на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Глюк с графикой(горения врагов) после обновления/покупки DLC

Ребят, может кто сталкивался. Купил DLC про Нью-Йорк(не запускал сразу) и когда запустил - словил обнову на 2,5гб. Все вроде бы ничего, но на врагах пропали индикаторы "Кровотечения", "Слепоты" и "Горения". Также пропала сама анимация горения врага и теперь когда от бочки, либо зажигательными его зажжёшь, он про бегает и корчится, мол горит, но самого огня и индикатора горения - нет. И выглядит это сперва комично, но сейчас вырвиглазно. Весь остальной огонь и эффекты вроде-бы на месте. Игру даже переустанавливал. В инете инфы не нашел вообще и до этого все было норм, и враги горели...и душа пела).
Если сталкивался кто, HELP ME, PLEASE!))

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Keny555
Ошибка разработчикам известна и хотели исправыить сегодня. Но пока у них не получилось.

0

BlackTigerTK
А когда исправят я та понимаю не известно, так как уже 1 число, а результата нет)
P.S. Я уже даже игру 2 раза переустановил, драйвера, библиотеки...Ай да Юбисофт, ай да руки-крюки))

0

Keny555
Увы, к команде разработчиков я не отношусь и не могу ответить на данный вопрос...
В рамках сегодняшнего обслуживания серверов тоже нет описания исправления данного бага. Вообще, разрабы сейчас усиленно пилят TU10 с большим количеством изменений, так что...

0

BlackTigerTK
Понял-принял. Спс. Ибо инфы нигде не было)

0

Keny555
На официальном форуме игры?

1

BlackTigerTK
Не нашел подобного форума. Если есть ссылочка - кинь)

-1

Перестановки ещё раз. Вдруг поможет.

0