на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Как поставить русский язык на английскую версию?

Народ. Вот вопрос. Купил я значит на стороннем ресурсе игру, а оказалось Убисофт решила пойти по кривой линии, наряду с EA, и стала заниматься ерундой с языком в разных регионах. ( До этого просто не встречался с этой проблемой у Убейсофт )

Можно ли как-то поставить русский, если купил английскую версию?

И второй вопрос для обладателей русской версии. Скажите пожалуйста, какая цифра у вас стоит в этом месте? - Ваш диск - Documents\my games\Tom Clancy's The Division 2 - файл - state
Если прокрутить в самый низ, там будет -

},
localization = {
mainLanguage = 0,
spokenLanguage = 0,
subtitleBackgroundContrast = 0,
subtitleFontSize = 0,
subtitleMode = 0,
subtitleSpeakerColor = false,
subtitlesLanguage = -1,
},
}

Вместо 0 у Вас какой номер?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

localization = {
mainLanguage = 55,
spokenLanguage = 55,
subtitleBackgroundContrast = 0.2,
subtitleFontSize = 0,
subtitleMode = 1,
subtitleSpeakerColor = false,
subtitlesLanguage = 55,
},

0

Tdante
Спасибо. Буду пробовать вручную подставлять. Может получится.

0

Beckinsale
пробуй, не получится, не сочти за грубость, язык игры не поменять таким методом

-1

KyDecHuk666
Тогда печаль. Значит не судьба. XD
У меня та же проблема с FIFA, только теперь вообще для моей страны нет русского языка. ( Даже если с оф. магазина Origin брать )
На вопрос - " зачем так усложнять , и почему Вы решаете на каком языке мне играть " ... тишина... ))
Пришлось отказаться от онлайна и играть в оффлайн в всем доступную версию с просторов рунета.

0

Beckinsale
Была проблема у людей с 1-ой частью игры, вроде тех.поддержка помогала.
Вот ссылка, может и Вам помогут:

Спойлер

https://forums-ru.ubi.com/showthread.php/48178-Русский-Язык

0

vovastij
Не , тех поддержка говорит " иди к тому у кого покупал ".
Короче говоря. Покупать скоро придется только через офф магазин за бешеные деньги. XD

0

А зачем на стороннем ресурсе покупать игру?

0

Stanfil
А затем что на торговых площадках дешевле. А игры из магазинов которые рассчитаны на СНГ мне не подходят. Короче долгая история. Суть в том, что у нас цена 60 евро за обычную версию и 120 за ultimate
4 377 руб и до 8 755.
А на торговых площадках примерно 40 евро.
Просто раньше не было у Убиков этой проблемы с регионами. А теперь зачем-то сделали.

0

Beckinsale
Впн и всякое такое не помогают? Я могу только посочувствовать Вам, за такие цены игра не в удовольствие даже

0

Stanfil
ВПН поможет как я слышал, если купить на какой нибудь русской площадке, и тогда устанавливать через впн. Но это не точно. Либо покупать с офф магазина за 60 евро стандартную версию + 40 first years pass ну или отдельно потом длс и т.п. Тогда точно будет русс язык.

0