на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Не прорисовываются объекты

Всем привет! Сталкивался ли кто-нибудь с проблемой не прорисовки объектов, персонаж втыкается в невидимый преграду и не бежит далее. Дома, деревья, автомобили квадратные (пиксельные) как в графике из 2000 годов)))), люди не прорисовываются, хотя слышу стрельбу и вижу над ними надписи и эмблемы. С настройками крутил по разному, минимальные, максимальные, dx 11 или 12, безрезультатно. Буду рад любой помощи.
Конфигурация компа:
Intel Core I5 760 2.80 GHz
16gb оперативки
GeForce GTX 1060 3gb

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Пробовали увеличить дальность прорисовки объектов?

0

wolf273
Пробовал, не помогает.

0

После патча столкнулся с таким. Некоторые объекты ну вообще не хотят прорисовываться. Только lod грузится. Особенно доставляет большое дерево в одном из лагерей, дистанция полной загрузки - метров 5. Может поправят.

0

У меня со старым процом такое было, что в первой, что во второй части. После покупки чуть более мощного(но тоже древнего), всё стало нормально.

0

Redpath
Думаю попробовать разогнать проц немного, вроде пишут, что i5 неплохо разгоняются.

1

Koblyas
У меня был i3 550, заменил его на Xeon x3470 и всё стало нормально, на полных максималках идёт теперь. Скорее всего дело в кол-ве ядер. Ходит слух о том, что игра не оптимизирована под 4х поточные процы. Но это не точно.

0

Redpath
Прочитал про твой проц, можно обойтись малой кровью, теперь надумываю заказать такой)))

-1

Koblyas
Минус Xeon'ов в том, что они адово греются. Так что заказывай сразу башню с шестью трубками к нему.

0

Redpath
Спасибо за совет, буду подбирать.

0

Koblyas
Попробуй через geforce expirience настройки выставить, которые программа предлагает

-1

kolobok1184
Он предлагает на минималки выставить, я не пробовал конечно, надо проэкспериментировать.

0

Предположу, что старый проц не вытягивает 1060 на полную

-2

TIMetal
Я думаю это единственное, на что осталось грешить.

0

Koblyas
процессору 9лет! О каких играх вообще речь может идти лол

-2

shadowclonejutzu
О всех играх может идти речь, может и не на максималках, но тянет все норм, о замене конечно думаю, но вместе с ним целесообразно и мать и оперативку менять на ddr4. С другими свежими играми подобных проблем не проявлялось.

0