на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Перестала запускаться игра

После патча 16.04 просто перестала стартовать.
Античит стартует и потом тишина, процесс игры висит в фоне и ничего не делает.
Файлы игры проверял.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Tdante
Дольше стала запускаться, ждал 5 минут, потом 5 минут к серверам подключало, но в итоге в игру зашел.

8

До появления предупреждения об эпилепсии прошло где-то минуты три, потом ещё пару минут подключался к серверам.
Можно предположить, что обновление серверов идёт постепенно и на данный момент не все мощности задействованы - всё таки будни. Но это, конечно же, чистой воды спекуляция:-)

6

Пока игра запускалась успел сгонять в магазин(он в доме) И котов накормить! Ахаха )))

6

Такая же ерунда. Ожидание запуска увеличилось в разы.

3

Аналогично. Оочень долго висит в процессах и не грузится, потом еще столько же подключается к серверам. Сейчас сто раз подумаешь прежде чем менять настройки графики с перезагрузкой.

3

Таже дичь что сделать ? как фиксануть это все перепробовал

3

Скачай прогу ОССТ. Там есть тест блока питания.

2

После апгрейда ПК (вся обнова на скрине) абсолютно все игры на системе Easy Anticheat (Scum, Crossout, Division 2) стали при запуске перезагружать комп. По-разному иногда сразу после загрузки античита, иногда дают пару минут поиграть, а далее ребут. Проверял имперически, запуская массу различных игр и вот проблемы возникают на играх исключительно с античитом, другие игры ААА типо киберпканка форзы и дес стрейндинг идут без проблем на высоких настройках, стресс-тесты тоже не вызывали никаких проблем, температуры в рамках допустимого (75 градусов максимум). В FAQ проблем античита есть запись о том, что он может конфликтовать с прогой Aura Synk, которая отвечает за подсветку декора в системнике (этакая свистоперделка от асуса), советовали через диспетчер задач отключать её на время игры, но данный метод не помог, не помогло так же и полное удаление данного софта. Блок питания 700W вполне достаточно его для такой системы. Перезагрузки так и продолжаются и по сей день. Может у кого было такое? Буду признателен, если поделитесь возможными вариантами лечения этой болезни.

1

CTuKC
Блок питания старый? Неважно какой он мощности, со временем может появится просадка напряжения, а перезагрузка косвенно указывает на это.

2

у меня после покупки нового проца, матери и ОЗУ при запуске комп перезагружается. Блок питания 700ватт. Киберпуки Дэс стрэндинги и форза хорайзон и куча других игор запускаются без проблем на высоких настройках. а эта на этапе запуска во время стартовых экранов тупо перезагружает комп... чот я на античит грешу, но вообще хз в чём может быть причина...

-1

CTuKC
Попробуйте в папке ...\Мои документы\Мои игры\Tom Clancy's The Division 2 всё содержимое перенести в другое место или просто удалить. Всё, что нужно, игра при запуске пересоздаст.

2

BlackTigerTK
благодарю. Не помогло. да и систему переустанавливал после апгрейда.

1