на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Проблема с игрой в Epic Games

Купил в EG года полтора назад. Проблем не было. На днях пытаюсь запустить-выдаёт ошибку в окошке входа Ubisoft
"Служба Epic Games сейчас недоступна". Прошу помощи у знающих,как решить эту траблу. Переустанавливал лаунчеры и Эпиков и Юбиков-не помогло.Другие игры в EG работают без проблем, та же GTA 5.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Vvvvd
Напрямую из Юби лаунчера запускать пробовали?

2

Arevac
Так игра куплен в EG. Только там можно запустить

0

Vvvvd
Спрошу еще раз. Напрямую из Юби лаунчера запускать пробовали?

0

Arevac
В нём на иконке игры нет кнопки "Играть".

0

Vvvvd

Vvvvd написал:
...на иконке игры нет кнопки "Играть".

Если кликнуть по иконке и войти в меню игры, там эта кнопка есть...

Спойлер

..., или что-то другое, например "Загрузить"?

Спойлер
1

Vvvvd
Все верно говорит,я дивизию 2 купил в эпике,активировал и через юплей установил и играл,(без запуска епика)так же сейчас сделал raindow six extraction

0

Ребят, всем огромное СПАСИБО, что не остались равнодушны и пытались мне помочь. Я очень вам благодарен.
Можете меня поздравить, игруля всё таки завелась. Решение: удалил компонент Epic online services и всё заработало!

2

Vvvvd

Vvvvd написал:
...удалил компонент Epic online services и всё заработало!

Это есть в лаунчере, или ставится дополнительно?

0

SonyK_2
Дополнительное приложение, идет с установкой лаунчера.

1

Заметил ещё одну вещь. Теперь иконка игры в UC-лаунчере перестала быть бледной, как на скрине выше и её можно запустить из UC, не запуская лаунчер эпиков. В общем всё встало на свои места.

2

Vvvvd

Vvvvd написал:
иконка игры в UC-лаунчере перестала быть бледной, как на скрине выше и её можно запустить из UC, не запуская лаунчер эпиков.

Не знаю как с купленными играми юбиков в ЕГС (ни разу там не брал), но халява юби из лаунчера эпиков сразу добавлялась в их лаунчер и запускалась без самого ЕГС - если есть в Ubisoft Connect, запускалась с ярлыка через него же.
Насчёт купленного в Стиме тоже не в курсе - пока ни одной Юбиковской игры там не купил, хотя аккаунты связаны (на всякий случай). Демку игры (скачанную в Стиме) спокойно запускал в Юплее без Стима, правда сама игра (полученная нахаляву) там на аккаунте есть. В меню юби-лаунчера нажал "Найти установленную игру", указал стимовскую папку, он скачал немного (наверно свои файлы) и заработала.

0

Проверь привязку лаунчеров. В Eg учётная запись.

0

Marsj
Может я не там ищу...

0

Vvvvd
Ошибся, нет информации о привязке лаунчеров в учётной записи. Привязка лаунчеров назначается при установке игры.

0

Marsj
Когда покупал игру, привязывал учётку, иначе я бы не смог играть. Проблема возникла буквально на днях.

0

Marsj

Marsj написал:
...нет информации о привязке лаунчеров в учётной записи...

Когда в ЕГС покупаешь тут привязка не отображается?

Спойлер

Vvvvd

Vvvvd написал:
...Проблема возникла буквально на днях.

Может из-за обновы?

Спойлер

https://www.playground.ru/tom_clancys_the_division_2/news/ubisoft_podrobnee_rasskazala_o_novom_kontente_tom_clancys_the_division_2-1197461

0

SonyK_2
Нет, EG не отображается и в UC, только стим.

1

Войти в аккаунт UC (не левый). Войти в EG и нажать на проверить три точки у игры, после проверки файлов нажать запустить. Если игра не установлена в EG, то установить.

0
-1

Marsj
Переустановка не помогла.

-1

добрый день. подскажите . удалил папку epic online service. прально все сделал? запускал раньше дивижн2 через епик щас почето неработает аутологин в юби

0
Vvvvd написал:
Причём тут умалчивает. Сторонний аккаунт UC никак не привязан к моему личному аку от EG

Тогда почему демонстрируется скрин из купленного аккаунта, а не с личного аккаунта UC?

-1

Marsj
С чего такой вывод сделали. Скрин с личного аккаунта. Игра Ghost Recon Breakpoint, рядом с Дивизионом 2, куплена мною официально у Юбиков.

0