на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Проблема с оптическими прицелами

Доброго времени суток, подскажите из-за чего линзы в прицеле такие белые и мутные? Через них вообще невозможно прицеливаться, всё сливается. Настройки разные потыкал ничего не помогло, яркость уменьшал та же ерунда. Или это так и должно быть? В первой части такого не было, все прицелы прозрачные были, а тут прям беда.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Altador_Legacy
Проблема на Вашей стороне. У меня ничего такого нет.
Примеры:
Толсторог в режиме винтовки:

Спойлер

Мантис:

Спойлер

Немезида:

Спойлер

Белая смерть:

Спойлер

Попробуйте удалить или перенести в другое место содержимое каталога "Tom Clancy's The Division 2", находящегося по пути "Мои документы\Мои игры"

3

Altador_Legacy

Altador_Legacy написал:
...из-за чего линзы в прицеле такие белые и мутные?...

Почему на скриншоте индикаторы жёлтого цвета (вместо оранжевого по-умолчанию), случайно не включен какой-нибудь "режим зрения"?

Спойлер
1

SonyK_2
Не знаю с чем это связано, ситуация вот в чем: когда делаю скрин то он искажает цвета, в самой игре цвета правильные, а на скриншоте все жёлтое, но это не самое интересное. Я ради эксперимента потыкал "оконный" и "оконный во весь экран" режимы. В оконном эта желтизна появилась и в игре, не только на скринах, в полноэкранном такого нету, а в режиме "оконный во весь экран" все цвета пришли в норму, в том числе и в прицеле и скрин нормальный вышел, разве что мне показалось цвета побледнели немного. Не пойму что за дела.... Видюха RX6800XT, мож настройки софта AMD какие то мешают?

1
Комментарий удален

Fan_Tiesto
Возможно) но раз начал проходить надо допройти, не могу бросать не пол пути. А с проблему выявил, это HDR буянит, хз почему, но без него все работает как надо, а с ним проблемы с прицелом и с контрастностью в игре, отключил вообще его нафиг

4