на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Проблема с покупкой и скидкой в 20%

Решил купить игру, оформил промокод на 20% скидку, начал оформлять заказ, при переходе на страницу оплаты выдал 404 ошибку.
Решил попробовать снова, но промокод уже не работает, писал в техподдержку, но они молчат.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

OBSERVER76
Попробуй снова добавить игру в корзину, и посмотри есть ли там промокод, Я много раз так делал при сбоях, обычно он остается в строке ввода.

2

OBSERVER76
Дождись ответа тех.поддержки, вернут тебе промокод. Проверенно.

1

OBSERVER76
Была такая проблема, обратился в тех. поддержку через 3 дня ответили и выслали тот же код на почту повторно... Ждите. Код подошел

2

OBSERVER76
Это глюк Uplay (возможно из за наплыва халявщиков), лучше покупать через магазин в браузере. Тоже сгорел код на скидку, только я хотел Anno 1800 купить.

0

anti_Alien
Понял, спасибо всем за ответы!

-1

OBSERVER76
Такая же шляпа была, но только на старте продаж, списал ещё баллы, и купил в итоге, потом написал в поддержку, что бы вернули те баллы, на которых выдало ошибку, предоставил скрины с почты, через 2 недели вернули, но отвечали тоже долго.

0

Техподдержка сначала сообщает что код был выслан на почту прикреплённую к уплей. Но это не всегда происходит, о чем надо им в ответе сообщить. И они либо повторно высылают код либо аннулируют его и возвращают монеты. У самого так было.

0

OBSERVER76
Тех.поддержка ответила:
Проверив Ваш код я могу подтвердить, что он всё еще работоспособный.
Пожалуйста, попробуйте совершить покупку на странице магазина в браузере.

0

KyDecHuk666
Что непонятно? пропал промокод, как вернуть или воспользоваться скидкой?

-4

OBSERVER76
промокод сгорел, тех поддержка не поможет в возврате очков/промокода, вот и не понятна суть твоего вопроса!

0

KyDecHuk666
Я же не знаю что не поможет техподдержка, не все такие умные как ты.

-1

OBSERVER76

А ты в сервис центр месрседеса не пробовал с этой проблемой обращатся ??? :-)

-6