на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

В свернутом режиме звук есть в наушниках, а в фулскрине - нет

Проблема:
1. По умолчанию стоит вывод звука "Logitech G533"
2. В развернутой игре на фулскрин звука нет, но в свернутом режиме в наушники идет звук из игры
3. В колонках такой проблемы нет, все четко

Как решить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Решение с реддита:
Запускай диспетчер задач, находишь в списках процессов "Logitech Surround Service" и убиваешь его. Запускай и проверяй. Если не помогло - выключай еще службу Logitech Gaming Software. На моих G430 сработало просто убив первый процесс в диспетчере.

3

BlOOD FIGHTER
Спасибо, способ сработал, надеюсь исправят

1

А никого не беспокоит то, что в игре звуки работают с багами?

1

SinLaif
У меня такая-же история не чего не поделаешь ждемс патчей )))))))

1

SinLaif
Вот звуки точно работают с глюками, когда спускаешься по тросу, звука нет, на базе иногда пропадают звуки. Что в наушниках, что в колонках. Звук встройка Realtek ALC1220.

0

Logitech G35. Полное отсутствие звука. Отстой. 1-я игра,за многолетнее пользование Logitech ушами!!! Позор. На встроенной звуковухе 1-я игра со звуковыми глюками!!! Позор - 2. Твою мать... Более отстойных глюков со звуком я просто не знаю. ЕГО ПРОСТО НЕТ!!! Звук есть только в заставке и меню. В игре - хрюкание. Пробовал стерео и все ухищрения - да хрен вам! И , скажите мне, какого чёрта я, заплатив деньги за полноценную игру, должен убирать звук 5.1?!!! Может ещё и чб монитор купить?!!! Дайте разрабам эту ссылку! https://www.logitech.com/en-us , может они не знают о существовании Logitech? То же последнее Метро и все остальные, купленные, работают, как часы. Как вернуть деньги за это убожество?!

1

Игра не поддерживает Surround звук, с ним трески и прочие неприятности, в том числе и отсутствие звуков полностью, или только в игре (в меню есть)
С моими Gamdias 7.1 такая же херь, хостаточно с обьёмного на Стерео переключится

0

Такая же ерунда, как и у автора поста. Наушники такие же. Надеюсь с патчами сделают нормальный звук...

0

У меня steelseries arctis 5 нормально работают и 7.1

-2