на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Трофейное снаряжение

Если кто то еще заходит на форум этой игры, подскажите пожалуйста, с каких врагов и где можно выбить трофейное снаряжение "сталелитейный бастион"?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Kamazz007
проще всего в Саммите - ставишь там в настройках нужного производителя и проходишь. Падают на любой сложности, только с разным шансом

5

Kamazz007
так весь шмот по целевому луту выбивается, на карте смотри где районы и миссии там и выбивай, если второй рейд не прошёл, то не сможешь выбить 2 шмотки рюкзак и жилет

4

Ну некоторая часть шмота только на рейдах так то.

1

Kamazz007
Рюкзак и бронежилет падают только с рейда железный конь. Остальное по целевому луту. После прохождения рейда, рюкзак и желает тоже начнут падать по целевому луту

1

Kamazz007
рейд на средней сложности, с открытия ничего не падает

1

ArXangel_ann
ну так надо у пацанов с кем проходишь спрашивать, многие так себе выбивают, в начале рейда договариваются кому что нужно и делятся если выпадает.

1

Den4ikRZK
я не про это, у меня всё уже давно есть. Просто некоторые идут на рейд с рандомами (открытие), раз по 20 проходят и истерят, что ничего не выпало. Так вот - и не выпадет, т.к. нужна именно средняя сложность. Об этом я и написала ТС

1

Кто нибудь знает, где можно выбить именной рюкзак "Дар"?

0

Rintsler
Если верить таблицам на оффициальном форуме, то в ТЗ.

1

Rintsler
Кстати, мне тут на днях выпал из обычного контейнера опытного агента. Так что есть возможность получить в качестве целевого лута.

0