Tom Clancy's The Division 2

Все чертежи, таланты, сеты, секретные миссии!

DenisHellman #
7
Привет всем!

В этом видео я рассказал как открыть все ЧЕРТЕЖИ, ТАЛАНТЫ, СЕТЫ, МИССИИ! + СЕКРЕТНЫЙ КОСТЮМ в Division 2.

После просмотра вы узнаете:
✅ Способы БЫСТРОГО фарма ЧЕРТЕЖЕЙ!
✅ Все 6 СЕКРЕТНЫХ побочных МИССИЯХ!
✅ Все о ТАЛАНТАХ и их различиях!
✅ Логику ЗАМЕНЫ талантов в перекалибровке!
✅ Все доступные СЕТЫ и советы по ним!
✅ Как ПОЛУЧИТЬ секретный КОСТЮМ!

Я автор ролика, желаю вам приятного просмотра!

DOZA666 #
1
DenisHellman
спасибо. что то узнал нового
DenisHellman #
2
DOZA666
Всегда рад! ^.^
Metis163 #
1
DenisHellman
Вот только вопрос остался открытым) имею 60 модификаций оружия. И хз где брать остальные. Может есть умельцы кто нашли их? С точек рецепты давно не падают.
DenisHellman #
2
Metis163
Вы получили чертежи с секретных побочных миссий? О них я тоже рассказал в видео. В награду за их прохождение дают необычные модификаторы для оружия. ^.^
KOsMILE #
0
DenisHellman
Вот только один момент не учел, что не все чертежи дают на 4 мире и вообще на каждом мире свое количество чертежей. Это инфы ты видимо не знал
DenisHellman #
1
KOsMILE
Да, я не знал об этом! Спасибо за дополнение! ^.^
maekinophe #
0
спасибо за видео. добавил тебя в друзья
Metis163 #
2
DenisHellman
У меня 60 модификаций оружия. Прицелы, глушители и ТД. Где взять оставшиеся, я реально не знаю. Может быть человек выше написавший открыл истину. И перейдя на т4 я уже никогда не добуду все модификации, что крайне печально.
Однако мне очень интересно про билды на штурмовика и пулемет. Лично мне видится прекрасным вариантом поднять штурмовику шанс Крита и урон от Крита, и добавить к этому талант берсерк, и вроде бы талант напряжённость. Интересно можно ли пожертвовав броней, увести хп сильно вверх и получить играбельный билд.
Что касается пулемётчика, только начал одевать второго бойца, но уже заметил более высокий ДПС чем у штурмовика за счёт использования рпк (малый размер магазина) таланта на перезарядку с пустым магазином дщему 35% к урону и скорости стрельбы. И пп экзотический в соседний слот дающий ещё 20%
DenisHellman #
1
Metis163
Я уже работаю над серией роликов по билдам под разные стили игры и оружия. Скоро на канале! ^.^
Metis163 #
2
DenisHellman
Лучше отложить это до обновы. Вроде только ленивый не в курсе за 5 апреля) а там хз как все изменится)
DenisHellman #
0
Metis163
Да, я с тобой согласен. Игра добавит 3 сета. Сделаю по ним отдельное видео. :)
maekinophe #
0
DenisHellman
спс жду
DenisHellman #
0
maekinophe
Скоро на канале! ^.^
KlausBarbie #
0
DenisHellman
за секретные миссии респект)
DenisHellman #
1
KlausBarbie
Всегда рад!
DenisHellman #
1
Можем поиграть вместе! Uplay: DenisHellman.
B
i
u
Спойлер