Tom Clancy's The Division 2

Все краски, маски и брелоки!

DenisHellman #
8
Привет всем!

The Division 2 в самом начале своего пути, но уже есть много пасхалок!

Например, маски охотников, краски для экипировки и брелоки для рюкзака!

Удалось ли вам собрать все маски? Легко ли вы справились с охотниками?

Делитесь своим мнением.

Metis163 #
1
Все маски соло выбивал) попотел только когда вокруг ёлки бегал) ну и возле бассейна только с 20 попытки активировал хантеров)
DenisHellman #
1
Metis163
Это очень круто! В соло не каждый может! Особенно сразу против 3. ^.^
maekinophe #
0
наиграл 45 часов но не замечал ни одного ящика с красками на дереве. спасибо. ))
Metis163 #
0
DenisHellman
Я бы не сказал что возле ёлки было круто) особенно с тем уродом который дрона вызывал и хилился)
DenisHellman #
0
Metis163
Да, это очень непросто! Зато интересно! :)
DenisHellman #
0
maekinophe
Пожалуйста! Всегда рад! ^.^
maekinophe #
0
DenisHellman
сделай видос с билдами плз. а то после работы холчется играть и нет времени разбираться в цифрах заранее спс
DenisHellman #
2
maekinophe
Я уже работаю над таким роликом! Скоро на канале! ^.^
LumenNik #
1
DenisHellman
вот такой вопрос к тебе, простоуж понятно что ты в игре разбираешься, надеюсь сможешь помочь/обьяснить...
у меня при сражении с охотниками у новогодней ёлки трое улизнули, понабежали ещё каки то группировки, и союзные боты (дважды ток с чуваком в "бубновой" даймонд маске сражался), только после его повторного появления, меня убили и остался в итоге только один "воскресший в даймонд маске...остальных так и не понимаю как вызвать их снова, рубильник у кофе машины неактивен, и бегай/не бегай вокруг ёлки тож...всё бестолку, не появляются они и всё тут, каждую игровую ночь у этой ёлки провожу.
произошло это вчера вечером, и вот вплоть до часа ночи (в течении 2х-3х часов каждую игровую ночь) туда бегал
Надеюсь хоть ты поможешь, в нете инфы ни какой не нашёл по этому поводу
DenisHellman #
1
LumenNik
Спасибо за вопрос. Интересная ситуация. Это может быть баг..

Я рекомендую тебе уже сейчас писать письмо в тех. поддержку: support.ubi.com/ru-RU

Опиши проблему максимально подробно. Прикрепи видеозапись демострацию, если есть.

Тебе либо пообещают исправить этот баг, либо просто отправят недостающуе маски во внутриигровую почту.

Тебе обязательно помогут. У моего друга была проблема с масками возле бассейна, где 2 охотника. Он описал проблему, прикрепил видео и ему прислали эти 2 маски на почту.
LumenNik #
0
DenisHellman
видео к сожалению нету, и как его именно записать (ну в смысле не представляю что мне в видео записывать) ну а проблему описывать, тот же текст им переслать что выше описывал?
DenisHellman #
0
LumenNik
Да, в видео можешь заснять, что на дворе ночь, рубильник не активен, охотников нет, масок нет..

Заснять это можно через ShadowPlay. Или прямо на мобильный телефон.

Твой текст вполне хороший. Поэтому с небольшими корректировками можешь его отправить.

Думаю, помогут. ^.^
LumenNik #
1
DenisHellman
спасибо попробую
LumenNik #
0
DenisHellman
кстати! вдруг ты ещё не знаешь (в новых видео не видел этого) после патча последнего упростили получение маски (призрака) и ключа (восьмого) которые получаешь возле "монумента Вашинктона" - теперь достаточно после активации консоли и появления рыжего овала на экране, достаточно выйти на улицу напрямую со входа и встать в светящийся на земле рыжий овал, и охотник появится перед тобой, и не будет убегать (как это делал раньше)
DenisHellman #
0
LumenNik
Супер! Спасибо за уточнение! ^.^
Metakon #
0
LumenNik
Насколько я понял, если охотник сбежал, то надо выйти в главное меню и зайти снова, только тогда можно повторно активировать его. Проверял на том, которого через лампочку вызывать.
LumenNik #
0
Metakon
ты думаешь я на столько глуп, что не пробовал и этого, с учётом того что в игру я ещё и пару дней захожу и подхожу к ёлке по ночам. и представь себе их нету!
LumenNik #
0
а ещё, мне в тех потдержке ответили, что они знают об этой проблеме. И попытаются исправить в ближайшем патче
DenisHellman #
1
LumenNik
Cупер! Отлично! 😇
DenisHellman #
0
Можем поиграть вместе! Uplay: DenisHellman.
B
i
u
Спойлер