на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Выйдет ли игра в STEAM в 2020 г

Это временный эксклюзив ЕГС до 2020 или они ушли из стима насовсем ?
Вот думаю купить сейчас ос скидкой в юплее, но только если игра не выйдет в 2020 в стиме, мне не сложно подождать год.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А какая разница, она один фиг через Юплей будет работать

25

BAZKIN
принципиальность таких людей, это иметь одну платформу с библиотекой игр
и пофиг что для запуска игры, требуется запуск дополнительной

как говорится
"каждый дро**т, как хочет" - в их случае
"не объяснимо, но факт" - в нашем случае о них

3

KyDecHuk666
ты все верно сказал, я как раз из этой категории, не очень хочется заводить кучу библиотек с играми

0

Evil Raven
Не выйдет. Бери в Uplay, тем более есть скидка.

7

Я просто хочу чтобы все было в одном месте, если конечно это возможно и готов подождать ради такого хоть год, но если нет, то куплю в юплее и то только со скидкой.
кого-то это настолько задело, ну или бесит, что лепят мне дизлайки, я лично не понимаю таких людей =)

3

Evil Raven
сейчас иметь все игры в одном сервисе уже сложно.
Лучше покупать игры в оффициальных сервисах компаний разрабов, навроде uplay и т.д., и иметь один логин, чтоб не запутаться =)

4

Evil Raven
добавить стороннюю игру ! господи сколько же еб**** то звук у них через кабеля за 10000 басков то еще что то!

-1

Подскажите. Чисто компания, играть одному СТОИТ БРАТЬ ИЛИ НЕТ??? СПС

2

Abarmot90
Там нет, как таковой кампании, есть набор сюжетных заданий, проходил один, вроде норм. После основного сюжета становится поинтересней.
PS Компания, это ПАО Газпром например, а в играх кампании. Без обид

4

TIMetal
есть НАБОР сюжетных заданий. Я как понимаю, сюжета нет??? Выбирай задание по уровню и всё???

0

Abarmot90
Да, условный сюжет, задания с небольшой историей натыканы по всей карте, выбирай какое хочешь. Даже последовательность не важна вроде, последние укрепления доступны с определенных уровней. В основном это "убить всех негодяев", ничего необычного.

1

TIMetal
купил в юплее и через 3 дня она в ЕГС за 690 руб -_-

1

Evil Raven
Т.е. ты бы купил в ЕГС?

-1

если кто будет играть с самого начала, то пишите, с прокачанными стартовать не хочу, только с новичками которые как и я купили игру недавно.
Мой стим ID для связи 76561198066031175 (only 18+)

0

смысл ждать её где-то в стиме? Помню первая часть в стиме 1500р стоила, я её в юби сторе за 150 взял со всеми длц, пока прошёл вышла вторая часть и уже даже скидки на неё пошли, взял в итоге с 30% что продавались и на 20% насобирал скидок, выполняя задания юби клаба в первой части, итого купил её у юбиков голд версию за пол цены. Пока прошёл вторую часть уже имею 210 голд монет в юбисторе, потенциально это два купона по 20% скидок каждый, т.е. любую гаму смогу взять уже с 40% скидкой

0

I_am_Tallion
Скидки не плюсуются. На одну покупку один код на скидку

0

Бесплатные выходные и нет смысла покупать division 2)

0
Marsj написал:
Наиграл 62 ч. за збт, обт,

я тоже играл в збт и обт, но у меня прогресс не сохранился, там вообще в полной версии игра иначе начинается, игруха мне очень понравилась как и 1-я часть, юплей + подписку не покупал, дошёл до 4-го глобального этапа, токо шмот у меня 396 уровня, а 4-й этап ранее 400 не начинается. А не в курсе то что я забрал с тёмной зоны оружие и эвакуировал можно как-то использовать или нет?

0

Evil Raven
Да, выйдет. Уже начали добавлять
https://pbs.twimg.com/media/ER3bDmgW4AIGvVD?format=jpg&name=medium

0
william1992 написал:
Скидки не плюсуются. На одну покупку один код на скидку

там можно ввести 2 кода на одну покупку

Marsj написал:
Бесплатные выходные и нет смысла покупать division 2)

Та ладно? За 2 дня ты игру не пройдёшь, я наиграл 73 часа за месяцев 7, играл конечно не каждый день, да и вообще играю не каждый день не более 2-3 часов. Как можно просидеть больше за компом не представляю

-1

I_am_Tallion
Наиграл 62 ч. за збт, обт, бесплатные несколько дней uplay+ и выходные = 5 глобальный этап и снаряжение 500 уровень.

0