на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Ящики черных бивней - не могу найти

Собственно вопрос, кто-нибудь их вообще встречал? Ключей целую связку выфармил уже, а ни одного так и не встретил. На интерактивной карте показаны, в основном, ящики остальных группировок.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а тут думаю будет подземка открыта потом в будущем

1

дима макее
Подземки не будет, вместо нее будут экспедиции, таже шляпа только на поверхности, и реальная подземка в Вашингтоне очень маленькая что бы делать как в первой части, город всего на 500к народу)

-1

Михаил Голохваст
это будет экспедиции в бесплатный контент. а мы не знаем что будет потом в платном контенте что там будет я думаю подземка будет и зомби

1

дима макее
Платного контента не будет, за исключение 8 маленьких одиночных миссий владельцам сезонного пропуска, весь остальной игровой контент бесплатный будет всем. И зомби в этой игре никогда не будет, в лоре их нету и в мире бушивал вирус оспы, который во второй части уже распался и улетучился, мир уже очищен от заразы.

0

Михаил Голохваст
платный контент будет потом ты не разработчик игры не тебе решать.будет три бесплатных контента а потом выйдет платный контент другой состав. Year 2 Pass

1

дима макее
Разработчики сказали весь контент будет бесплатный для всех и не важно какой это год, это игра сервис, как и другие проекты юбисофт, такие как for honor, ghost recon wildlands(длс для одиночной игры не считается), rainbow six siege, crew 2, там весь контент бесплатный каждый год.

-1

Прошу прощения, подумал именно на слоновые. Ящики черных бивней встречал на миссиях с ними и в каком-то доме или канализации один, когда бегал за ключами других фракций.

0

metallgod
слоновьи почти все собрал, один остался, никак не получается на мемориале Линкольна выцепить последних охотников.

0

встречал вчера ящики бивней на миссии после Рейбан хаус.РАйон где находится укрепление Гиен

0

Не гони коней всё будет ))

-2

В белом доме, возле коек посмотри. Нужно 8 ключей иметь, чтоб снайпу достать)

-5

metallgod
в белом доме ящик. а ключи в других местах лежат )))

-2

dos-unit
Ну так а я про что?! Человек про ящик и спросил) Ключи же с хантеров падают)

-3

metallgod
С хантеров ключи из кости падают, а тут про черных бивней идет речь.

6