на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Баг на канатной дороге

На канатной дороге Лара,после двух канатов и желоба,перелетает через третий канат,не цепляясь за него, и падает в речку.И так каждый раз при загрузке заново.У кого нибудь было такое?Не могу пройти,нет функции торможения двигателем)))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Там очень точно надо угадать когда нажимат клавишу Shift чтобы она зацепилась киркой за канат.Я поднимал камеру вверх и когда канаты скрещивались,нажамал клавишу.

2

finikos
Такая же проблема, только уже спустя 5 лет))

0

finikos
Кстати прошел уже это место. Просто зашёл в настройки и убрал полный экран, с первого раза получилось. Как уже Дара приземлилась на землю вернул обратно экран. Не знаю почему, но получилось. Если вдруг найдутся такие кто будет говорит про криворукость, то думаю не на этот раз. Было около 100 попыток безуспешных

0

Такая же проблема. Третий канат Лара просто перелетает, не цепляясь, что бы я ни делал. Экран становится серым, Лара останавливается и не едет дальше пока не нажму shift, так что момент подгадать не выходит. Пробовал уже раз 100, менял полный экран на оконный, нажимал все возможные кнопки и даже подключил геймпад. Разве что игру не переустанавливал. Кто-то в курсе как пройти этот чёртов момент? Играю на Game of the year edition которую в Эпике раздавали, если это важно. Багов безумное количество, играть практически невозможно

0

Фак,тоже застрял на этом моменте.После разрушении барьера из дробовика,Лара цепляется за перекладину и тупо пролетает канат.Первый раз,когда проходил игру лет 5 назад,я плюнул и скачал сохранение со следующего лагеря,но щас заморачиваюсь и хочу пройти.Подскажет кто?Вышеупомянутое я перепробовал,хотя не вижу смысла в изменении оконного режима на фулл.
У неё даже ледоруба в руках нету,когда летит,в отличии от предыдущих канатов.
Спустя 3 минуты решил выключить трейнер и перезайти и о чудо.
Выключайте трейнер на этой миссии.

0

Поставил настройки по умолчанию и прокатило.

0

Точно!Спасибо!Я просто не нажал в том месте на Shift.

-3