на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Баг в гробнице путешественника

так и должно быть или всё же это баг , если нет то чё там делать надо все тряпки поджог уже , на заднюю часть самолёта из-за мешающейся ветки которая тарчит так что мешает попасть внутрь даже если получится туда попасть то лару штырит и она тупо скатывается к примеру как со склона большого даже если как то множественными прыжками удаётся забратся на верхушку то и с неё она тоже скатывается. (находил прохождение этой гробницы и там не было этой ветки и как её убрать я хз поджигать уже нечего)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Этот глюк появляется,когда поджигаешь предметы в неправильном порядке.Вернись на предыдущий уровень и пройди заново.
Иногда помогает перезагрузка (выйти и снова зайти в игру).

1

посмотри видеопрохождение, и сравни почему не получается пройти.

0

maksik.ussd
сравнивал всё тоже тока там дольше возились с тряпками а я быстро всё поджог

0

тупо прыгай она через ветку запрыгнет. по крайней мере у меня так было

0

anton4ik89
почитай внимательно я писал о том что случается когда удаётся запрыгнуть

0

ну тогда к сожалению ничем не помогу. у меня она запрыгивала без проблем.

0

anton4ik89
запрыгнуть та не было проблемой проблемой было то что она скатывалась

0

странно, у меня не скатывалась, как раз вот перепроходил на днях

0

Стим версия. Решил перепройти первую часть, пока вторую жду. Тоже скатывалась. Помог перезапуск игры.

0

А ми даже зайти нисмогла...

0

Нужно проити до горного храма там у тебя будет пистолет от туда быстрый переход и всё работает она заскакивает самолёт.

0

не думаю что баг, проходил на стиме, там есть такая проблема, но как тоя все таки туда залез. Пробуй там точно можно пройти не помню точно как давно уже проходил но есть такая проблема. Там еще вроде как что бы ее всю изучить нужен подствольник.

-2

vladik865
да есть у мя подствольник) я уже всю прошол осталось так допы пройти

0

Если игра Стимовская, то проверь кеш, а если пиратка, то забудь про гробницу и иди дальше.
Скорее всего баг, в принципе прохождение гробниц не на что не влияет, там только карты местоположения вещей можно найти.

-3