на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Чёрный экран после запуска игры

Проблема в том что после запуска игры через лаунчер (когда я нажимаю кнопку играть) у меня игра то запускается но выдаёт чёрный экран

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У МЕНЯ В ПАПКЕ SYSWOW64 НЕТ ЭТОГО ФАЙЛА atkdx11disp.dll

1

ronon7
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

1

в настройках отключи буферизацию мне помогло

0

kjkszpj191
Такая же ситуация(
+ Еще нащел при этом такую ошибку когда запустил игру в окне
Ошибка игры Tomb Raider: TombRaider.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x004e6ad7" обратилась к памяти по адресу "0x00000004". Память не может быть "read".

0

в папке C:\Windows\SysWOW64 найди файл atkdx11disp.dll и вырежи его в другую какую то папку только не удаляй. мне помогло и такая же проблема была с хитменом. но игра будет ясное дело на 10дх

0

Extassy
SysWOW64 чёто не увидел там такой папки

0

У меня также был черный экран после запуска игры. Пробовала в настройках методом тыка нажимать разные кнопочки. Только после отключения полноэкранного режима (сняла галочку) появилось стандартное окошко моего антивирусника с вопросом разрешить доступ Томб Райдер? После согласия игра запустилась. Я так понимаю при полноэкранном режиме я просто не могла увидеть окно антивирусника.

0

У меня была такая же проблема, я отключил интернет, перезагрузил ПК и всё заработало. Попробуй, вдруг поможет.

0

Попробую переустановить игрулю, может пойдёт.

0

Здравствуйте, у меня другая проблема я прошла 52% игры на Xbox one, хотела сегодня поиграть он мне говорит «установите загруженный контент после этого можете продолжить с контрольной точки»
Я даже не понимаю о чем он говорит, что мне делать?

0

У тебя не сохранилось твое прохождение.Надо начинать все с новой игры и время от времени сохраняться.

0