на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Где находится ... ?

Не могу найти пещеру (или склеп), в которой была железная дверь, в проходе. А я тогда была в этой пещере в самом начале игры, и открыть ее не могла, тк "не хватало оборудования". А сейчас уже не помню, где она находится.

Дверь почти что и не дверь, а были какие-то полоски , перекрещивающиеся, железные, все сплошь в кровавых подтеках

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Локация:прибрежный лес
Загружаемая гробница: Гробница путешественника

1

Спасибо, нашла, только оно оказалось не у входа в гробницу, как я думала, а внутри, как бежать на 2-й "этаж".

Но теперь новая проблема, не могу прострелить дверь гранатой, как подсказывает игра, потому что гранаты нет, - винтовка с гранатометом не показывается. В другой локации показывается, а здесь - нет. Что делать?

0

как не показывается? может с дробовиком путаете? у винтовки прицел маленький такой. и должен красным сделаться при наведении.

0

NightVamp
Я пошла в эту гробницу уже в конце игры, с локации берега печали. Может быть, из-за этого? Но винтовка, именно винтовка, а не дробовик, почем-то не показывалась, хотя на локации берег она показывалась. Вот такие странности

Сейчас я уже в самом конце игры, и проверить догадку (выбрать цифрой эту винтовку, а не прокручиванием средней кнопки мыши) уже нет возможности, но может быть, в другой раз...

0

Шерил Может слишком сильно прокручивали колёсико мышки..? У меня тоже такое бывало иногда. А почему нет возможности? Я после всего-всего, когда Лара уже уплыла по сюжету с острова со остальными, вернулась как обычно в лагерь и ходила собирала кое-что оставшееся, не касающееся игры, то бишь ящики... Помню, пыталась выстрелить в этом зальчике в ту пресловутую полку, до которой добраться не могла, и винтовка была, точно помню, из неё я стреляла гранатой.

0

NightVamp
Ну я не знала, что можно вернуться

0

Зашла в это потайное место. Использовала цифирку для выбора, и получилось, винтовка есть
Хоррошее место - столько сокровищ!! Набрала 400 запчастей.

В одну полку чем только не стреляла (и гранатометом, и из дробовика, и стрелами), чтобы сбить ящик, в результате оказалось, что стреляя из пистолета, хорошо двигать ящик до конца полки, и с которой он потом свалился.

0