на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Геймпад или клавиатура??

Сам сначало бегал с геймпадом, но целитса на ньом не удобно. Попробовал на клаве стрелять- хорошо, но на геймпаде бегать и прыгать было интересней. Теперь думаю на чём играть.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Игра заточена под геймпад так-что лучше играть на нём

12

прошел на геймпаде :) управление отличное :)) так что +1 за геймпад :)

10

Только геймпад. Весь интерфейс и игра идеально заточена под него.

9

Прошел игру на геймпаде, все отлично.

9

на геймпаде, без вариантов.

8

боксовый геймпад конечно !

6

Играл на геймпаде, очень даже удобно было. В отличии от RE6.

6

иксбокс джой-на нём очень прекрасно играть)

5

pavloalex
У тебя на PS3 китайский гемпад, что ли? Я спокойно прицеливаюсь, не уже чем на клаве, не так быстро получается, конечно, но все же.

Геймпад, такие игры заточены только под него, особенно эта игра, интерфейс действий на ПК какаая-то ересь, огоньки, ручки, на PS3 например там обозначены кнопки, что гораздо удобнее, да и вибрация в action моментах когда все рушится под ногами, классно.)))

5

консольная игра и играется на джое хорошо это очевидно..

5

Сингл на геймпаде, мульт с клавомышью ))

4

Я на дешевом паде прошел, и не жалуюсь, главное привыкнуть, сам всю жизнь на клаве играл.

4

На геймпаде играю практически во все игры какие его поддерживают =) удобно усевшись в кресло =) так что я за геймпад =)

4

Прошел с геймпадам от коробки....Вначале было шикарно,но под конец игры,Когда надо было стрелять чаще чем бегать,то конечно было не очень удобно,на клаве было бы просто шикарно.Но прошел,все норм,привык в конце уже!

3

по мне так оба варианта хороши, играл и на геймпаде и на клаве с мышкой, одинаково удобно

3

Xbox геймпад играть лудше всего чем на клаве уж точно.

3

Я и на PS3 геймпад не использую. Ставьте минусы! ;))

3

G O O D
Вот потому, что там легче, я и играю на геймпаде. Реально легко, что даже как-то неинтересно)

2

с автором темы согласен на все 100. управление с геймпадом удобнее! А стрелять конечно же лучше с клавы. Но проходил с геймпадом.

2

После покупки геймпада, через пару недель, в игры без его поддержки играть не не хочется. Ну а с клавиатурой и мышью только в мультиплеер.

2

РикоЧико
верно говоришь,так и есть)

2

Все равно,я лично на клаве с мышкой играю

2

Геймпад конечно, поскольку игра создана под xbox360, Но мне и на Ноуте с клавы бегать збс))

1

В первый раз прошёл на клаве , теперь решил пройти на джойстике (xbox) трудновато но всё лежать в кровати и играть удобней нежели сидеть на кресле и шмакать на мышку.

1

нужна помощь. играю на геймпаде, дошёл до места где мне дают верёвку. но как ей стрелять так и не понял.первый выстрел после заставки сделал, но не той клавишей которую мне написало. а когда врагов помочил, то именно ей и надо воспользоваться. а как ей стрельнуть не могу.

0

у меня на геймпаде не работает прицеливание!!!! defender gamepad wirelines pro!!!! подскажите как это исправить????

0

а у мненя геймпад что то не работает! Кто-то может подсказать почему???

0

На руле играю, у бати с трактора стырил

0

Ставьте легкий уровень, там автоприцел и валяйтесь на диване с геймпадом в руках и миской попкорна). Но только если хотите расслабиться и получать удовольствие.

0

Столкнулся с проблемой в управлении с помощью геймпада.В игре на геймпаде почемуто неработает аналог на управление зрением и в меню игры на крестовине жмешь вниз а оно неработает жмешь в право и тогда жметься вниз.на клавиатуре все нормально а вот джойстик невкакую не хочет.Кто сталкивался с такой проблемой или нет прошу помочь!!!на клавиатуре не хочу играть,привык к геймпаду.Generic USB Joystick

0

Согласитесь что джойстик не стоит рядом с клавиатурой в экшен играх.

0

Сначала начал играть на геймпаде, прошел процентов 70 игры. Потом чет решил поиграть на клавомыше и это просто не сравнимо. Играть стало на столько легко что ппц просто. Ну бегать и прыгать удобно и на том и на том, но пострелушки на клавомыше гораздо динамичнее. Хоть на геймпаде я играю примерно год и более менее привык, но все же клавомышь роднее и удобнее. Хотя в файтинги интереснее на геймпаде.

-1

....на клаве с мышкой по-любому удобнее целиться.Есть у меня и PS3,но в игре стрельбы прилично,и с мышкой не возникает проблем,в отличие от геймпада(есть Crysis 2ой,но играть страшно не удобно -целиться именно,но это лично мне).Второй повод играть с мышкой-играть на компе:игра красива и на хорошей машине просто все смотреться будет лучше.

-2

Играю на клавиатуре, очень удобно.

-2

Геймпад пока отдал поиграться. Так что клавамышь, потом может на геймпаде от ящика пройду.

-3

На клаве. Надо бы пойти поиграть, кстати.

-6