на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Как переключится с 11 директа на 9

Как переключится с 11 директа на 9. И можно ли вообще?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Элитный Юзер
И сколько ж тебе нужно для полного счастья? :) Даже 30 FPS - очень неплохо для одиночной игры. Зажрались, батенька ;)

17

Launch the Registry Editor (open the Start Screen/Start Menu, type regedit, hit Enter).
Navigate to HKEY_CURRENT_USER\Software\Crystal Dynamics\Tomb Raider\Graphics
Modify RenderAPI value to 9.

Note: Revert to 0 for DX11, anything else will result in DX11 renderer with some DX11 features disabled.

Кароч проходишь в реестре к "HKEY_CURRENT_USER\Software\Crystal Dynamics\Tomb Raider\Graphics", находишь параметр "RenderAPI". 0 - это DX11, 9 - это DX9.
Пробовал перключать, на 9-ом прибавка 20-45% в зависимости от локации.

4

Слайдшоу 30 фпс?! У меня если врубить все на максимум вообще 2 фпс, так что радуйся.

4

Warcrafter_94

Ещё как повлияет. В Far Cry 3 особенно заметно было. И пожалуйста не строй из себя умника.

2

Переключил с 11 на 9 директ)Приятно видеть что работает способ))

2

Lubber
При чем тут киношные, заренее рендеренные кадры и игровые? Учите матчасть.

2

Lubber
60 fps игровых и 24 fps видеоряда разные вещи.
Для комфортной игры желательно видеть 60.
Выше уже глаз особо не воспринимает.

PS
Хотя в кинематографе все постепенно будут переходить на 50fps.

2

тоже интересует этот вопрос.

0

Элитный Юзер
мое ведро видимо уже не тянет
По идеи твоя система должна тянуть игру на максимальных с +40 fps (без Tress FX естественно)
Warcrafter_94
Бредишь.

0

Кино показывают со скоростью 24 кадра в секунду - никто не жалуется, а оказывается кому-то и 30 кадров - слайдшоу... Зоркий глаз!

-2

Filis

Ты просто не привык чувствовать комфорт. После 60 фпс, а то и 80 (в закрытых пространств), 30 это слайд шоу.

-10

Jay C

Вырубил, но мое ведро видимо уже не тянет. В среднем 45-60 ФПС, но в некоторые моменты аж до 30-35 падает, и это сильно заметно и портит кайф.

-13