на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Как пройти игру на 100%?

В общем прошел всю игру, собрал все что только можно, проапгрейдил все оружие, но прогресс всего 98%? Кто с этим встречался? Что мне делать?

Комментарии: 46
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В игре есть лагерь бункер на скале в который нельзя попасть быстрым переходом,у кого меньше 100% скорее всего вы что то не собрали там.

17

Levitate
Задротство это играть неделями на пролет в одну и ту же игру. Я же играл всего 3 дня. Тем более что там находить то нечего. Нужно лишь хотя бы немного внимательным быть

16

Помоему просто люди играющие в лицензию и в пиратку спорят. На пиратке собирать всё просто не имеет смысла. В то время как на лицензии - за это дают достижения, которые немного стимулируют поиск.

Достижения не имеют отношения к 100% прохождению игр. 100% в Ларе не пройдено - значит вы что-то не открыли. Самое вероятное - не выполнили какую то часть Бункера на скале. В него не попасть через Быстрое перемещение, только пёхом.

9

Причем тут задротство? Все собрать в Tomb Raider даже детсадовец сможет

8

Странно, я прошел на пиратке и у меня 100% Видать у Вас все таки не все собрано.

2

Дается. Удовольствие от прохождения замечательной игры =)
Ну а вообще, открываются различные материалы по игре (Пункт 'Разное' в главном меню )

Только очень не хватает какого-нибудь режима "Новая игра+", в котором можно было бы пройти сюжет игры заново но со всеми доступными апгрейдами и возможностями(

1

gamer49692
gamer49692
Открой по ТАБ вот такой экран и исследуй все данные,вверху справа -документы,навыки и т.д..Где-то найдешь неоткрытый документ или ненайденый артефакт.

1

gamer49692
Да и обрати внимание,может быть артефакт с информацией,это когда его надо покрутить,чтобы появилась дополнительная инфа.Ну например костемолка и Лара говорит,"...надеюсь не человеческие".

1

X-SCORPION
А в бонусной гробнице (если она есть) у костра садился? может там костёр не активировал?

Ну или еще вариант - вроде как может быть глюк достижений, какое то тупо не засчитали. Вроде на стим форумах жаловались, что такой баг имеет место.

0

finel это бы все объяснило! мб баг какой!

0

У костров надо садиться,Лара,читает свой дневник,их 10.Где-то не сел - дневника не хватает,хотя каждый уровень прописан 100%.

0

походу можно удалять игру. что скучновато стало, врагов почти нет и собрано((((
Печалька

0

ребят после прохождения игры открывается че нить интересное?и че за костюмы?у меня обычное джевел издание!)

0

Сейчас бегаю по острову, добиваю оставшихся бандитов (может они и респаунятся) - но это хорошо, хоть не скучно. Не все секреты отображаются на карте, так что надо самому каждый уголок обследовать.
Мачты кстати на старом корабле (которая упала в сюжетке) - как бы нет, т.е. она невидимая))) Иногда когда встречаются враги, наявляется музыка - гасишь их но музычка так и играет а на самом деле перебил всех, путаешься. Еще в начала игры (в лесу) на деревьях бесит эти медальоны искать. А так в принципе интересно побегать по карте.

0

Парни, кто уже прошел можете мне помочь? короче 54% там когда ей нужно пройти к лестнице а вокруг вода и в воду опущен фонарь и вода наэлектрезовонна, подробнее обьясните пожалйста как пройти. Заранее благодорю вас!

0

saa0891
Спасиб. сейчас попробую

0

Ребята, кто поможет? Игру прошёл, после решил пройтись по всем локациям с целью собрать все секреты... Сумел собрать все секреты кроме одного... Это тотем солнце, который надо расстрелять в локации Научная лаборатория... Тотем находится в ангаре с мостом и трупами, висящими вниз головой, его видно сквозь окна, на которых решётки. Проблема в том, что тотем не удаётся расстрелять через решётку. Чую загадка здесь. По моим подозрениям нужно где-то найти приспособление, которым можно зацепить решётку, а потом сломать её лебёдкой. Помню, в локации, где лётчик поставил сигнальную дымовую шашку, видел домик на скале, который можно было дёрнуть лебёдкой, но не могу до этой локации добраться... А может, разгадка вовсе не там? Подскажите...

0

Павел1972
Надо вернуться назад,откуда пришел и оттуда увидишь и ликвидируешь тотэм.

0

Я прошел ее очень легкая прошел бы еще ...
и прошел я ее на 100%

0

пожалуйста подскажите мне как решить проблему!((у меня после запуска игры появляется чёрное окно после которого у меня появляется вот эта ошибка

0

А как обстоят дела с конфигурацией ПК,соответствует ли она минимальным требованиям игры?И проверь чтобы в названиях папок,в смысле документы и установки и.т.д., на ПК не было русских слов.Должно быть так;-Documents and Settings и т.д.

И еще там написано :-Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол. Желательно это проделать перед скачиванием.

0

"Должно быть так;-Documents and Settings и т.д." это что папка в которой должна быть игра?я не пойму
P.S у меня NVIDIA geforce GT 640
AMD athlon II X4 630 2.80 ghz
4 оперативки
32 разрядная
раньше игра шла на самых максимальных а теперь вылетает ошибка

0

Deni569
Насчет скрина. У меня как-то была такая ошибка, и она случилась из-за того, что я неправильно установила игру. Кое-какие файлы и не скинула в опред.папку.
Может тебе перед установкой игры надо почитать README ?

0

Шерил
нет у меня там README я эту игру раньше устанавливал и всё норм было,а теперь такое(

0

А что показывают дополнительные сведения?Может быть вирус.

0

artmaster33


вот что,и я не знаю вирус ли это или нет

0

Вирус или нет,но похоже что какой то файл в игре битый,попробуй скачать новый репак.Качай от Fenixx*a или Skidrow.И при установке отключи антивирус.

0

artmaster33
можешь ссылку кинуть в ЛС?

0

Закрывать уже тему пора...

0

2Prophet2
слушай, а ты открыл последние 2 документа? "СЕКРЕТЫ"

GPS Секреты (GPS Secrets) - 2 документа:
Неизвестный: Таинственный Заказы (Unknown: Mysterious Orders)
Неизвестный: Неудачная миссия (Unknown: Failed Mission) <------- вот этот ни где не могу найти и у меня игра не на все 100% пройдена я все обшарил

0

DarkTein
2Prophet2
слушай, а ты открыл последние 2 документа? "СЕКРЕТЫ"

GPS Секреты (GPS Secrets) - 2 документа:
Неизвестный: Таинственный Заказы (Unknown: Mysterious Orders)
Неизвестный: Неудачная миссия (Unknown: Failed Mission) <------- вот этот ни где не могу найти и у меня игра не на все 100% пройдена я все обшарилsaa0891 и не могу найти

0

DarkTein
вобщем у меня та же трабла с 98% хотя всё собрал и оружие по 100% и все места открыл и нашёл.хотя наверное я прошёл игру с неоткрытым перком для лука типа разрывные ,а после игры уже модифицировал лук и всёравно пишет что игра пройдена на 98% ,я хз что делать.
ЗЫ насчёт задротства то я тогда по вашим словам чистейший задрот.я в сталкере зп месяц ваще жил.))

0

Прошел всю сюжетную линию. В финале написали 82 %. На мой взгляд вполне достаточно. Не вижу смысла бегать собирать все ящики и секреты, если игра по сути уже закончилась.

0

Tomb_Raider_123

Парни, кто уже прошел можете мне помочь? короче 54% там когда ей нужно пройти к лестнице а вокруг вода и в воду опущен фонарь и вода наэлектрезовонна, подробнее обьясните пожалйста как пройти. Заранее благодорю вас!


Надо плот загнать под генератор.

-1

saa0891
Спасибо за подсказку, точно, забыл там флаги сжечь, теперь 100% пройденой игры)))

-2

У всех так ?
Прошел и открыл всё и вся , но в итоге 99% пройденной игры , хотя по всем картам стоит 100% выполнения заданий
Всё оружие и перки открыты
Единственное открыто 25 достижений из 50

-2

Все открыл, проапгрейдил, на бункере все открыл! 98% пройдено! Печалька!

-2

dEaTh g0d
Тоже самое, незнаю что ещё можно искать.... Прошёл игру 2 ой раз на высокой сложности, такая же фигня, 98% и всё...

-2

У меня тоже, прошёл всю игру, собрал всё, и всё равно пишет 99%. Правда достижения только 30 из 50, может пока все достижения не получишь, 100% не дадут, ну вобщем хз.

-3
-3

DarkTein
да нафик оно надо собирать то все? я прошел пособирал все что увидел , но специально каждую вещичку искать не прикольно , это как раз и есть задротство

-14