на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Костюмы Лары

Какие сущесвуют?
Как получить?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Качал бы ты пиратку от R.G. Механики - там все DLC и костюмы открыты

8

они нагрузки не несут никакой,бонусов не дают
в предзаказе

6

Я игру проходил на пиратке от RePack там четыре костюма и все прикольные

6

Все костюмы сейчас доступны лишь на пиратке. В лицензии на PC доступен только костюм партизанки из Survival Edition. На X-BOX для покупки доступен Outfit pack DLC включающий все эти костюмы.

5

Эм... я делал предзаказ в стиме и у меня только Партизан. Где ещё 2 взять?

4

Сделали бы ей бикини.
По приколу.

4

Костюмы только для пиратки( я думаю это из-за того, что либо кто-то распространяет взломанный предзаказ, либо нам решили сделать подарок), на лицухе этого нет, так как это всё сделали сами разработчики и их не выгодно чтобы ты на халяву получил костюмы, заплати и будут у тебя костюмы!

4

Katюшка
Только стандартная одежда в которой мы начинаем игру по мере прохождения сюжета рвётся и растягивается, доп. одежда всегда в одном и том же виде.

3

Интересно почему у меня на лицензии не появляются... мда что за баг?

1

костюм лётчицы не плохой

1

Два моих любимых костюма - Стандарт и летчица.

1

У меня Лицензия по предзаказу в Steam - Костюм Партизанки и ЗагружаемаяГробница - и ппц :(

Обидно что смотрел прохождение испытаний для игры - и у них на Ларе была прикольная куртка, а у меня нет прошёл на 100%

Хочется конечно какое-нибудь сюжетное большое дополнение к игре :) Уж очень игра понравилась - так игры ещё не делали...

1

И где же в Стиме приобрести эти 2 недостающие костюмы? Кто скинет ссылку?

1

Четыре: стандартный, а также костюмы партазанки, летчицы и охотницы вроде бы. Активируются при запуске новой игры (на пиратке тоже)

0

имею все 4, но бегаю со стандартным... Так хоть видно фигуру))

0

Интересно почему у меня на лицензии не появляются...
Лицензия и предзаказная версия игры,уловить разницу можно

З.ы не прочитал верхний пост ибо с тела зашел,хз у меня стим есть плюхи эти

0

fezokids
Делал предзаказ сурвайл едишен в стиме. там все награды активировались!
Костюм партизана есть, гробница есть. 2 других нету!

0

Ребят у кого есть все 4 костюма, скинте скрин всего вашего контента :) ну "свойства - контент" :)

0

Shimuto
Костюм партизана есть, гробница есть.

Гробница на карте обозначена как загружаемая(Гробница путешественника).

0

Играю по дефолту. Мне так больше нравится. Хотя разблокировано 4 комплекта. Репак от Феникса.

0

У меня с 3ями DLC бегал с летчицей,охотницей

0

Костюмы?? За предзаказ?? Фигасе, надо посмотреть "всю игру прошел, и ничего такого не видал, а у самого предзаказ висит".

0

У меня вопрос,вот я тут видео посмотрел,что в игре можно выбрать костюм в специальном слоте "Снаряжение".Но когда этот слот станет доступен?Вот я пока играю,он недоступен еще.

0

DimSKnZ
про 4ре тут никто вроде ничего не писал, костюмы-это множественное число,то-бишь больше одного

если уже так хочется видоизменений,то зеленый рубль это не цена...если бы в костюме летчицы она дальше прыгала я бы еще подумал:D
WilderTier
если у тебя лицензия простая,то ничего доступным не станет,нету во что переодеваться
в предзаказе есть слот

0

Вообще первый раз слышу)

0

fezokids
Я кстати не заметил никаких костюмов у себя, где их вообще меняют?

0

fezokids
Нет,у меня пиратка,причем со всеми загружаемыми костюмам

0

Лицуха со стима и не одного костюма нет!

0

DimSKnZ
Костюмы?? За предзаказ??
Я кстати не заметил никаких костюмов у себя

лагерь-снаряжение-категория костюмы справа,сразу уточню их там 2! а не 4,еще 2 продают на стиме
WilderTier
после гробницы активируются вроде,вернись на начало
Jon Bekket
в лицензии простой их и не будет...

0

Стандартный костюм самый нормальный. Хоть придаёт атмосферу лучше.

0

Все 4 костюма есть, но пользуюсь только стандартным. Остальные как-то не очень...

0

Костюмы (все 4) появились после расхищения 1-ой гробницы(Прибрежный лес , локация 2, гробница на карте обозначена как загружаемая(Гробница путешественника).

0

Самый лучший костюм для Лары - nude!
Ток чой-то долго возяться с патчем.....сцуко

0

У меня они появились после расхищения 1-ой гробницы(Прибрежный лес 2 локация).

-1

SkyGame
в этом и минус,где эффект реализма

-1

ребят, а дополнительные костюмы так же изнашиваются по мере прохождения или я многого хочу от игры?=)

-2