на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Лицензия или пиратка

Ну стандартный вопрос как и во всех форумах ;)
Лично я куплю лицензию! Моя любимая серия игр, и достойна приобретения лицензионной копии на равне с GTAV. Я хоть и не любитель стима, но все равно куплю игру (на DVD).

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Johny BelenkOFF
Покупать пиратку в век интернета ? Вы издеваетесь ? Да даже если медленная скорость чуток потерпеть не так уж сложно.
А по теме : лицуха, и если будет - коллекционка.

8

зачем лицуха?:??ну баттла я понимаю,dead space третий да ну а лару зачем лицуху??думаете стоит???и мульти там вроде ни о чём,так,побегать...
А я вот не понимаю, как можно ставить шлаковый DS3 и мультиплеерный BF3 рядом с TR.

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Стартовала предзагрузка в Steam, качаем игру. Обычная версия весит 8,9 гигабайт, Survival Edition - 10,5 гигабайт.

5

DarkLord18
ну скорее всего его фраза "на пиратку раскошелюсь" означает "воспользуюсь utorrent'ом" ))

4

Вообще-то она через стим распространяется :)

4

Лицензия. Точнее специальное издание.

4

Попробовал на пирптке и тут-же купил, игра стоящая !

4

Лицезия в стиме, если предзаказ там будет, то сделаю предзаказ.

3

Только лицензия, предзаказ обычной версии в Steam.

3

Посмотрел на днях превью от Антона Логвинова...
Предзаказал Survival Edition в Steam...

3

mcbrut
Стараюсь не использовать цифровую дистрибуцию. Предпочитаю красивенькие боксы, которые можно в ручках подержать и на полочку поставить

Но, раз цена довольно не большая, можно сделать исключение )

3

игру ждал. взял лицуху спешл эдишн

3

Поиграл на пиратке, игра очень понравилась. Без разговоров беру в стиме

3

Лицензия.Специальное издание.

3

прошел на пиратке, понравилась очень, купил лицензию. ни разу не разочаровался. помните: если есть возможность, поддерживайте разработчиков и покупайте лицензию.

3

Уже сделал предзаказ на обычную версию.

2

Предзаказ в Steam, обычная версия. Куплю ближе к дате выхода.

2

Все 3и награды за предзаказ в стиме достигнуты. УРА халяве!!!

2

пираткой как обычно оценю игру, если понравится куплю.

2

BarBie25
Лара будет получше и ДС3 и Батлы вместе взятых.

2

Torrent edition (-) Даже сам себе минус поставлю. т.к в следующем месяце покупаю Bioshock Infinite, а 2 игры за 900р, как то жирно для меня.

2

GoodDamn
+там уже бонусы за предзаказ разблокированы
Кстати в ориджине за 599 сурвавивал эдишен продается, но я в стиме еще в феврале купил обычное так сказать издание
Еще чуть-чуть и будем играть. Уже весь пердак сгорел из-за ожидания=)

2

Только лицуха! Я верю в Crystal Dynamics, и 500 рублей игра точно стоит!

2

да вы были правы ребят TR никак нельзя сравнить ни с какой игрой!!!она интереснее даже чем DS3 B3 FC3!!!!!надо было брать лицуху предзаказом.....

2

По отзывам и впечатлениям других игроков буду судить. Быть может, и на лицензию раскошелюсь.

1

Сделаю предзаказ в стиме на обычное издание)

1

Лицензия, и уже приобретена по предзаказу Survival Edition.

1

Лицензия. Специальное издание.

1

Делал предзаказ обычной версии игры. И уже скачал дистрибутив.

1

Black_virus89
проще напрямую купить через стим +бонусы предзаказа

1

Мне кажется игра заслуживает, чтобы за нее заплатили. Так то однозначно лицензия... Но я не могу себе позволить потратить хоть и не большую сумму денег, но все таки. У меня небольшая зарплата и у жены тоже. По-этому, даже те же 500р мы можем потратить куда более рационально. Конечно я купил бы, но жена не поймет и скажет что я трачу деньги на игрушки как маленький и что я мог бы обойтись без них. Я люблю играть, но из за игр не хочу ссор в семье, даже если и не значительных. По-этому я ее скачаю. Пройду и напишу хороший(или плохой, в зависимости от качества игры) отзыв. К сожалению это все что я могу предложить разработчикам :(.
Думаю(надеюсь) игра будет шик!

1

Конечно, лицензия. Почитал комментарии о игре и утвердился во мнении.

1

Deseptikons.STARSCREAM
бомба она только для инвалидов у которых по одному пальцу на руках осталось:им играть очень комфортно в неё

1

Strimell
Чисто эстетическая, если нравится, чтобы коробочка на полочке лежала, а так, в принципе, никакой. Хотя, если коллекционку или Limited ed. брать, тогда есть, конечно ;)

1

Filis
Ноо) я лицуху купил чисто чтобы разработчиков поддержать) но как я понял, моя покупка ничего не решила) т.к. разработчики не довольны продажами(

1

лицензия, если не надо будет качать через стим.

0

Незнаю,может лицензия,может пиратка.

0

DarkLord18
c моей скоростью 10 кб в сек я буду оооооочень долго "терпеть"

0

лично я беру пиратку,денег нет на лицуху

0

Предзаказал уже лицензию в стиме.ДУмаю игра того стоит,стоит поиграть,конечно,но что то мне подсказывает что игра будет отличной!

0

[Ghost]TM
Зачем? В Survival есть только одежда, да пушки из Хитмана, что явно не стоит переплаты, а всякие плюхи в виде саундтрека думаю можно и с торрента стянуть. Ну а покупать Лару в ориджине - это безумие.

0

warp 37
Качаю но не со стима! Буду ждать nodvd!))

0

за игрой слишком сильно не следил, но знаю что игра будет очень хорошей и долго разрывался между лицензией и пираткой,почитал комментарии консольщиков и все таки подумал и оформил предзаказ в стиме на обычное издание нучтож теперь ждем завтрашнего утра

0

Ни с кем неспорю,но минусы то зачем ставить ,у каждого своё мнение на счёт игры, невижу смысла её покупать если хочется пройти только одиночку(сингл)

0

Лицензия
aligator76
Смысл покупать есть, чтобы пройти только одиночку, а так грубо говоря ты просто обворовываешь разрабов.
Давай ты придёшь сделаешь мне какую нибудь работу, а я тебе за это не заплачу(так для примера).

PS В ориджине у кого нибудь появилась предзагрузка?

0

G O O D, тебя ни кто и не обвиняет, минусы только школоте которая качает с торренов и не может отличить вынужденный шаг(мама денег не дает или зарплата не позволяет) от банального воровства.

0

Брал предзаказ. Не пожалел

0

Лицензия конечно. Единственная стоящая игра этого сезона, не то что кукурузис и дэд спейс. Первый купил (1200 руб. на ветер), второй хорошо что опробовал перед покупкой

0

Лицуха, поможем разработчикам! =)

0

Хоть игра и превратилась в некое подобие Uncharted с элементами выживания, однозначно лицензия :)

0

Лично я скачал пиратку, после того как прошел ее я понял что эта игра стоила лицензии.

0

Был бы норм интернет,была бы и лицуха.С модема не скачаешь.Особенно когда он ограничен 15 гб и в стиме скорости нету.

0

C учетом мультиплеера-лицуха.Есть мультиплеер не нужен,то пиратка.

0

120 евро на коллекционку для Хрящика отвалю, когда выйдет. Пока предзаказом висит))

-1

впервые вижу не одного торрент эдишн.... предсказ сделал

-1

Предзаказал обычное издание в Steam.

-1

Только предзаказ. Только лицензия.

-1

если честно даже не думал серьезно в нее играть, но вот чето взял и сделал предзаказ в стим) теперь уже придется ждать, стало интересно, хотя прежде никогда не был поклонником серии)

-1

Собираюсь брать лицензию в Steam, так вот вопрос стоит ли переплатить за версию Survival или же все таки взять обычную?

-1

Сейчас в ориджине можно купить Survival по цене обычного издания, думаю покупать. Не знаете сколько будет длиться там эта акция?

-1

Avtovolk
Ага тоже сегодня увидел.

-1

GoodDamn
она в стиме за 539р продается сейчас

-1

warp 37
Спасибо за инфу, а то так бы сам в день выхода это обнаружил) Как раз пару дней с моей скоростью качать придется)

-1

ну теперь ждем 5 число=))
Надеюсь мульт будет хорошим

-1

А что дают за предзаказ обычной версии в стиме?

-1

Бесплатную копию Lara Croft and the Guardian of the Light, дополнение Tomb of the Lost Adventurer для одиночной кампании, карту Shanty Town для мультиплеера.

-1

Только лиценцзия, поскольку одна из самых ожидаемых игр мною,ни одной игры не пропустил этой серии, еще с первой плойки!!!!

-1

Интересно во сколько она будет доступна для игры 5-го числа ?

-1

Jay C
во сколько она будет доступна для игры 5-го числа ?
Судя по Steam, в 00.00 GMT (04.00 по Мск).

-1

лицуха)сеня хотел купит уже а не продали сказали придешь завтра забнрншь,вот обломали блин=/хотя на полке последний диск остался

-1

Camper88
да купил бы,да просто устанавливать долго с моим то инетом=/вот поэтому диск и буду брать

-1

Уже открыли предзагрузку...

-1

spartan239noble
она уже как с утра доступна

-1

Camper88
Я слоупок, хотя незнал бы если сюда незашёл :(

-1

у каждого свои понятия о рациональной трате денег про себя скажу так за вечер-ночь без проблем проматываю суммы 3-6 джевелов, мля а веть на условный джевел та по сравненю с этими тратами это ваще мелоч, так что пока не начались выходные заеду и куплю данную игруху.

-1

сделал предзаказ на торренте

-1

Sanya_Bars
респект наш человек!

newskii
игра одноразовая?-LOL да игра просто бомба и ни как ни одноразовая

Denis-Amkar
молодец оно того стоит.


как обычно предзаказ в стиме.

-1

Блин, а я как скачал в стиме в день релиза, запустил, 3 минуты побегал и больше не заходил) Я совершаю ошибку что забиваю на игру?) Просто постоянно играю в SWTOR, тут еще новый СтарКрафт вышел, не до Ларки как-то)

-1

Плюсую к предыдущему комментарию. Поступил точно так же.

-1

ну через стим качать не буду точно! :(

-2

а мне лицензия ненужна,я знаю что пройду одиночку а в мультиплеер играть точно небуду (да и прошлые части игры непокупал,раньше проще было поиграть в неё и без мультика!)

-2

G O O D
Вы единственный нормальный пират.
А с женой можно и поговорить, и не обязательно уходить под каблук чтоб ей угодить.
Удачи вам.

-2

Подскажите, есть разница между покупкой диска с ключом или покупки игры в стиме?

-2

Лицензия или пиратка? Безусловно только лицензия, есть у меня один надежный торрент-трекер с отличными лицензиями=))))

-2

Купил пираточку на торрент-маркете.Сервис просто отличный, друзьям советую.
BarBie25
да вы были правы ребят TR никак нельзя сравнить ни с какой игрой!!!она интереснее даже чем DS3 B3 FC3!!!!!надо было брать лицуху предзаказом.....
Просто искромётный комментарий. Теперь видно на какую аудиторию нацеливались разрабы.

-3

торент однозначно - игра одноразовая. охи-ахи, развевающиеся волосья и сиськи заметно большего размера чем у ровесниц - это для школьников.
и это нифига не томб райдер - это анчартед с тёлкой!

-4

Да и дополнения из Survival Edition наверняка можно будет купить отдельно после релиза по небольшой цене.

-6

Конечно пиратка, какие разговоры тут могут быть

-7

зачем лицуха?:??ну баттла я понимаю,dead space третий да ну а лару зачем лицуху??думаете стоит???и мульти там вроде ни о чём,так,побегать...

-8

такое Говнище с большой буквы Г только пиратку, еще не доиграл но уже тянет блевануть от мрачных убогих ландшафтов и лары в шрамах уродливых и порезах) школоло вперед с минусами)

-8

Эээ... а там мультиплеер будет? А то если нет, то тока на пиратку раскошелюсь...

-20