на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Не работает буква "F" в битве с боссом

есть на 47 процентов момент где на корабль спускаешься, там два обычных врага и один здоровяк его надо в голову.Проблема в том что когда я его добиваю F не хочет нажиматься и получается он меня откидывает. Помогите плиз.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

пипи123
там где надо наимать кнопку F есть КРУЖОЧКИ. Жди пока они СОЙДУТСЯ и жми кнопку ))))

3

alik12345 правильно написал.надо ждать пока кружки сойдутся вместе и в этот момент жать. Всего два раза вроде так будет и убьешь

3

Да ладно, в нашей жизни всякое бывает. Не переживай и заходи почаще.

3

пипи123
Поменяй графику, бывает, что с большим разрешением игра не успевает за клавиатурой! Если не поможет, уворачивайся и стреляй в голову с пистолета к примеру, а потом подходишь и добиваешь одним нажатием клавиши F!

1

Подскажите пожалуйста, у меня PC версия, и я не могу пройти бой со здоровяком на корабле. Сначала я стреляю ему в голову, потом добиваю ледорубом, и вылезают кружки с восклицательным знаком. И я F нажимала и до знака, и после, и во время соединения двух кругов и т.д. Прошу, может быть мне кто-то пройдёт это место, только этого мужика и всё. Я могу отправить сохранялку. Пожалуйста, откликнитесь добрые люди, я уже три дня подряд это место не могу пройти Ели что, у меня лицензия РС.

0

Ну и где твоя сохранялка?

0

Такая же проблема, Ф не отрабатывает. :( Можно файлик с сохранением и мне прислать?

0

ILdar07
Простите меня, я только сейчас зашла в этот раздел, и увидела вашу работу. Большое спасибо, правда, мне вылезло, что у меня какой-то лимит завышен, но я не на секунду не сомневаюсь, что это сохранялка для меня подойдёт. Спасибо, и простите за беспокойство:) Если честно, то за два дня начиталась на форумах "Никто не будет тебе помогать" или "да кому это надо". А тут сразу два человека и в один день. Я до сих пор не могу в это поверить.

0

Я с такой проблемой не сталкивался, у меня все четко было.

0

У меня похожая проблема только в битве с Матиасом(в конце), там нужно нажимать Е чтоб он тебя не задушил. Но как я не жму эту сраную Е(быстрее или медленнее) он всеровно меня убивает, такое чувство что когда я не жму на Е так он мня ещё дольше убивает...
P.S. ставил графу на минималки, не помогает((

0

The right person
Мне в битве с Матиасом(в конце) помогло изменение в настройках клавиши Е на ЛКМ (левую кнопку мыши) а огонь (ЛКМ) на другую клавишу

0

Господа, меняйте управление клавой под себя! Очень помогло как и в TR 2013, так и RE6

0

СОГЛАСЕН С[7] alik12345

я поначалу жал как только появится натпись даже прочитать не успевал

а так прошёл с тремя выстрелами и первой попыткой

повторю по другому - раслабьтесь и не долбите по клаве как бешенные

0

John Ryder
1. Я думаю, человек, создавший эту тему, давно прошел всю игру, и Ваши советы ему уже не помогут.
2. У меня была тоже такая проблема(мою запись Вы можете увидеть выше). Не могла пройти здоровяка, F не срабатывала. Я попросила пройти только этого мужика(т.к. 5 дней мучилась), добрые люди мне прошли. Потом, я спокойно играла до момента, кот. в самом конце. Это был огромный самурай, и проходить его нужно было как здоровяка. И тут опять F просто не нажималась(хотя, спокойно в других местах проходила). Попросила пройти человека, кот. в прошлый раз помог. Он прошел, и всё, я прошла всю игру( С Матиасом проблем не было). Может глюк был, не знаю.
К чему я это? Ах, да. Игру я прошла ещё в марте, и надо отписываться от этой темы.

0

Были глюки с кнопкой "F" в время битвы с самураем, поменяла разрешение на минимальное, и всё сработала быстро и чётко.

0

https://www.playground.ru/tomb_raider_2013/forum/ne_rabotaet_bukva_f_v_bitve_s_bossom-1499095#27828858 - а можно фалик повторить? Такая же проблема, Ф не отрабатывает. :(

0

ЭФЭЭЭЭЭЭЭФФФФФФФFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF жми кнопку!
хихихи!

-1

А что можно к кому-то в харю дать? Раз их пальцы из попы растут что они дети малые не могут какой-то обычной кнопки нажать (F)!!!!!

-2

всё там работает. пиратка.

-3