на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Обновление в стиме

При входе в стим , он начал качать 97мб . Интересно это тот самый пачт для нвидии? Делимся впечатлениями об этой обнове


Комментарии: 13
Ваш комментарий

Тоже обновило сейчас проверим...
upd так же вылетают дрова (
когда уже нвидия разродиться!

2

Список исправлений в патче v1.00.718.4


Устранены проблемы со стабильностью, возникавшие при использовании графических адаптеров Intel и NVIDIA;
Устранены проблемы с дальнейшим прохождением у "лодка на пляже";
Устранены зависания, возникавшие при запуске игры или выборе настроек;
Произведены небольшие улучшения рендеринга волос с активированной TressFX;
Устранены различные графические "глюки" (включая те, что возникали в оконном режиме);
Устранены проблемы с запуском игры в полноэкранном режиме;
Добавлена возможность "раздельного прицеливания" при использовании мыши/геймпада;
Устранены различные проблемы, возникавшие с тестовой сценой и тестовым режимом;
Устранены иные незначительные ошибки;

2

Ну.... эм... нихера он на Нвидия не исправил, как вылетала через пару минут так и вылетает!

1

Xpessar
Игра чуть оптимизоровалась,с постобработкой лучше стало играть)

0

....ничего не вылетает,играю на GeForce 660ti-полет отличный!Речь,конечно же,о лицензии,к слову.

0

А я чет не заметил закачки в Стиме, ща проверю обновления ))

0

pavloalex
А ты Тессаляцию включи, и волосы. и будут тебе вылеты. Они помоему ещё чаще стали...

0

Вроде стало получше после обновления.Падения кадров вроде теперь нет.Теперь появляются капли воды на экране(до обновления у меня их не было).Тесселяцию,правда,так и не исправили,как вылетала игра при ней так и вылетает.Играю на максимальных настройках(только тесселяция отключена и сглаживание FXAA).Видеокарта GeForce 670.

0

Сколько обновления в стиме длятся? скока ждать еще? мне еще час, это нормально?

0

fiorellino
Смотря какая у тебя скорость интернета и смотря сколько тебе качать придется.

0

С этим патчем перестала работать ТрессФХ, хотя без патча всю игру с включенным ТрессФХ прошел.

-2

Shimuto
Включена,специально проверил после вашего ответа мне.Играл сегодня в запой(время было и интересно)-НИ ОДНОГО БАГА ,все грузиться и работает отлично!
p.s играл часа 3и с небольшими перерывами...
Кстати,по-графике-красота да и только,наравне с Crysis 3 будет(а может и получше)

-2

Волосы все равно выдают 1-3 фпс, без них 30-60

-3