на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Оранжевая коробка и запчасти в гробнице

1-ый момент: Берег печали, там около берега в воде стоит металлическая конструкция, на ней эта коробка с опытом. Стрелами не сбивается! Как её взять?

2-й момент: Гробница путешественника(самая первая), там есть закрытая дверь, пробиваемая потом гранатометом. Там есть полка деревянная, на ней ящики с запчастями. Стрелами не собъешь, неоткуда, полка слишком высока, прыгнуть на неё тоже неоткуда! Как до ящиков добраться?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

по первому моменту - нужно лодку подтянуть стрелами комета, а по второму я хз

1

второй вариант,достать ящики тоже можно,я играл давно точно не помню как, но я их достал,или каким -то оружием или допрыгнул зацепился за доски они проломились и ящики упали

1

взорвать тоже пыталась - не вариант.

0

NightVamp
Я как-то доставал, не помню. Но может сжечь, короче, надо как-то воздействовать различными предметами или оружием))

0

ящики сбила все-таки стрелами, но в итоге осталось после этого 7 стрел из 32. Коробку, забрала наконец-то, спасибо.

0

сжечь тоже не выходит. интересно, что там рядом какие балки, при наведении горящей стрелы на них прицел становится красным, однако они не поджигаются... я все перепробовала, только стрелы!

0

NightVamp
Дробовик сбивает и пистолетом можно.Но дробовиком быстреее.

0