на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Пасхалки

Сейчас открыл новое дерево навыков выживания, и один из навыков позволяет "вонзить стрелу в колено противнику".)) К какой игре относится я думаю все знают.)))

Комментарии: 41
Ваш комментарий

это тонкий троллинг или хз в миссии "доберитесь до эндьюранс" 2 охранника говорят:
- Говорят, эта девчонка убила Владимира Владимировича.
- Что, этого русского?!
- Да. Причем Дмитрия Анатольевича она тоже прикончила.
- Да кто она вообще такая?!

31

У меня озвучка оригинальная, и там про отчества вообще ни слова

11

RevD

это тонкий троллинг или хз в миссии "доберитесь до эндьюранс" 2 охранника говорят:
- Говорят, эта девчонка убила Владимира Владимировича.
- Что, этого русского?!
- Да. Причем Дмитрия Анатольевича она тоже прикончила.
- Да кто она вообще такая?!


Не уверен, но по-моему это только в русской локализации такое. Я играю в английскую, и если не ошибаюсь они говорят просто "Дмитрия", но не уверен. Если я прав, может быть выпендрёж локализаторов не имеющий прямого отношения к оригиналу.

10

RevD
Американцы такие американцы.

8

ГЕКСОГЕН
Ты чертовски прав!!

6

Сейчас как раз прохожу это место, тоже услышал разговор :D

4

LeroX
только он босяком ходит

4

Иона похож на жирного Вааса

4

а еще члены братства насвистывают что -то вроде "наша служба и опасна и трудна" и "три танкиста",в стелсе услышал,чуть со стула не упал,может еще что-нибудь есть

4

У Лары на ремне буквы U.S.M.C. - морские котики США.


4

У персонажа с кнопкой esc на футболке на шее татуировка из Деуз Екс.

И вот что довольно интересно-если собрать все тайники(ну такие маленькие штучки), то вам дают 1000 деталек, но не это главное.Открывается вторая записка от тайного агенства "Тринити"(первую можно найти в научных лабораториях).Думаю эта компания будет фигурировать в продолжении.

3

artmaster33
поправлю - не котики, а морская пехота:) в игре упоминания есть о том, что на острове американцы были

3

Морские котики,- так называют их в быту.


3

artmaster33
Появилось сомнение,что когда делал осмотр артефактов не всегда их ворочал,чтобы получить информацию.

Это я делала в твоем сейве, но проценты не причислялись.

2

Привет.Похоже,что виновником недобора процентов все-таки был композитный лук,вернее его отсутствие.Сейчас прошел всю игру на 99%,надо кое-где зачистить и я надеюсь выйду на все сто.И еще сохраняю сейвы на каждом привале в лагерях.Мож кому интересно.Спасибо за участие.

Итак,игра пройдена на 100%.Причиной недобора процентов была ошибка с получением рекурсивного лука,уж очень рвалась в бой Лара и забыла подойти к Ивану.

2

и один из навыков позволяет "вонзить стрелу в колено противнику".)) К какой игре относится я думаю все знают
Да-да, я тоже сразу о Скайриме вспомнила)
Сейчас уж слишком много в играх к этой шутке есть отсылок

А про Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича я вначале даже не поверила своим ушам)

1

морские котики - спецназ ихний, если не ошибаюсь, SEAL. а USMC - это силы быстрого реагирования, по сути те же самые сухопутные войска, только для ведения действий вне территории штатов

1

дают 1000 деталек
Ух ты, а я думал, это связано только с конкретно одним тайником. А персонажа Алекс зовут.

0

ILdar07
А конкретней Алекс Вайс)

0

люди киньте плиз картинку с татушкой Алекса (на шее)

0

Dima29-99

Спойлер

https://otvet.imgsmail.ru/download/181477897_e4f5bfd51915816d54e35c94e77c3e61_800.jpg

0

artmaster33
Ты не все собрала! Есть еще локация, в котоую нельзя стразу перейти "быстро" - это бункер около корабля

0

в котоую нельзя стразу перейти "быстро",Я игру прошел всю на 100% и бункер на скале прошел и флаги все сжег.

0

artmaster33

Все лагеря 100%(посмотреть) и все улучшения выполнены.(оружие, навыки, костюмы).
Да гробница путешественника(загружаемая) пройдена в локации(2) Прибрежный лес.?

0

На быстром переходе просматриваю все уровни и везде 100%,я уже третий раз прохожу заново,всё что можно было собрать - собрал,все что можно было убить - убил,навыков лишних два очка не знаю куда потратить.Может навыки не все открыты по какой то причине.Оружие всё 100% ,а навыки - выживание 9 из 9,охотник 8 из 8,боец 7 из 7.Оружие все прокачано на 100%.,запчастей 2000 с лишним.

0

artmaster33
Пришли мне свой сейв на почту, проверю
Почту в инфе найдешь

0

Шерил
Почту в инфе найдешь
Почту в инфе не нашел,отправил в диалоге.
http://rghost.ru/download/46135125/188534e3a34b143a56b69309afc1c1f2cad9e71b/save4.dat

0

О Шерил, Шерил,не дождусь, наверное, я ответа.

0

Она(почта) ж у меня открытая была

0

artmaster33

Пробовал сейв вроде все нарядно.

Что еще, дневники Лары все( 10 ) прослушаны у костров.

0

Vov и С

дневники Лары не считал но во всех лагерях был и сидел у костра.Где посмотреть это не знаю.

0

artmaster33
Прогнала твой сейвик.
Все по 100%, навыки, снаряжение, лагеря, документы и прочее.
У тебя нет композитного лука. Может эти 2 недостающих % и есть.
У меня 100%, и композитный лук есть. Могу прислать сохранение.

Как его получают?
Берег печали
После того, как находим такелаж на разбитом деревянном судне.
Спускаемся по обрушившейся мачте, убиваем врагов и скатываемся по тросам. Доставляем такелаж Иону. Тем временем к нам прибежал Уитмен. Получаем от Иона композитный лук.

0

Шерил
Получаем от Иона композитный лук.
Спасибо за совет,Но вроде помню,что Иван мне лук этот давал,когда я ему передал блок.Щас проверю,у меня все сейвы есть.Еще раз спасибо.Сейчас прохожу ????-й раз по новой.Появилось сомнение,что когда делал осмотр артефактов не всегда их ворочал,чтобы получить информацию.

0

Может и не по теме,а может это антипасхалка такая,прошел игру,везде 100% ,а в финале пишут,-"Вы прошли игру 98%,и.т.д.Обидно чесслово!!!

-2

Прикид главного злодея чем-то похож на ассассинский))

-4

это тонкий троллинг или хз в миссии "доберитесь до эндьюранс" 2 охранника говорят:
- Говорят, эта девчонка убила Владимира Владимировича.
- Что, этого русского?!
- Да. Причем Дмитрия Анатольевича она тоже прикончила.
- Да кто она вообще такая?!

ZoXaN52
Лохализаторы такие лохализаторы.

-6

sakrinarios
вот поэтому и нужно играть в оригинал, ибо локализаторы всё испаганят

-7