на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Полет на парашюте

Народ как пройти!уже раз 100 лару протыкает ветками,влево вправо и все равно дерево:(

Комментарии: 18
Ваш комментарий

у меня видать тоже жопорукие раза с десятого прошол, нагляделся на ларкины корчи до тошноты, тупая консольщина, ппц раздражает, это кнопкотыканье.

4

но эта консольная херня "нажми, чтобы победить" в игре — один из немногочисленных ее минусов для меня.

3

Ну я прошёл со второго, и всё равно у автора криворукость завидная. :)

2

http://www.playground.ru/redirect/rghost.ru/44345619 После полёта, если уж пройти не можешь.

1

Никак. Рукожопие не лечится.

0

Есть полезная программка, устраивающая сло-мо - Speed Gear

0

Я на компе совтрого раза прошёл.

0

раза с 10-го все подобные куски игры: вода, парашют, — последний бой прошел раза с 20-го, пока не понял в чем была моя проблема. комп недостаточно сильный и при игре на минималке в таких моментах все равно отклик был не очень быстрым. на 20-ый раз в последнем бою поставил разрешение поменьше и смог пройти "с первого раза".

0

Глюков не заметил, но прошел раза с пятого. Ларка так сочно насаживалась на ветки елок как барашек на шампур. Бедняжка

0

Честно говоря удивлен, что полет на парашюте вызовет у кого-то проблемы. Прошел с первого раза не задумываясь =/

0

Удалось с 3-го или 4-го раза. И то, как мне показалось, я обнаружила некий "коридорчик", где деревья пореже растут (надо придерживаться чуть левее центра)

0

Капец... Элементарный момент не пройти... Я думал только QTE у всех проблемные. Между деревьями надо лавировать и стараться на ветки не налетать - весь рецепт прохождения

-1

с 10 раза пока не понял алгоритм пролета . Там все зависит от алгоритма.

-2

Парни, это тупо глюк игры - у меня тоже так было: парашют наклоняется еле-еле - три ели облететь максимум реально. Вышел-зашел в игру, нормально все - с первого раза прошел, теперь вот жалею потраченные на такую подставу нервы...

-2

loony0000
Нееееет ,не 100!!! уже больше 400!!! насчитал. может можно на этот отрезок игры ввести какие-нибудь коды или существует какой-то алгоритм, или "обойти" эту миссию? ребят,помогите!!!

-4

там нужен просто правельный алгоритм пролета леса . Тупо на право лететь не получится ларка скапытится . После первых деревье надо сразу в лево уходить потом вправо а там смотреть

-5