на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Помогите с волками

Помогите плиззз!!! Это происходит в сценах с волками = он нападает и есть момент когда появляется красный круг(типа что то нажать надо А ЧТО ИМЕННО?) Что ни пробовал они грызут Лару!!!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Тоже парился с уродом который душил, чуть не психанул, потом зашел в меню настроек управления и посмотрел к какой кнопке привязан каждый значек )))).

5

Играю на среднем, все отлично успеваю, интуитивно понятно, что нужно жать для использования, а что - для удара.

4

F там надо жать, рукопашная атака

3

Восклицательный знак это F а рука нарисованая это E все понятно неужели нельзя быть внимательным?

3

Умер в момент с уродом раз 15, пока случайно не нажал F. Разрабы чокнутые, на экране же надо было отображать что надо нажимать.

P.S. Щас застрял в момент когда волк нападает на Лару в пещере где она нашла рюкзак, вроде нажимаю A и D, но все ровно убивают.

2

Элитный Юзер

А обучение для кого было ? Есть еще в опциях такая вещь как раскладка управления, там все значки обозначены.

Что касается волка в пещере, быстрее нажимать надо, я за 1 раз прошел.

PS: Стоит лицензия, не пиратка.

2

Короче, нужно проходить с геймпадом и тогда будет норм)

2

наверно на клаве нужно дрючить кнупочку чтоб мужик Ларису не задушил, а волк не загрыз, а на геймпаде простого нажатия на Y хватает и 1 раза.

2

Бесчленное множество раз надо жать, а не 1, и не 2.

0

да прошел уже давно))
теперь застрял где колокол надо уронить вроде что бы проход открыть вниз((

0

Не успеваете - играйте на легком. Там пишут необходимые для нажатия кнопки и аж по 5 секунд на действие в QTE дают.

0

Там внизу написано мелко, но даже и так понятно. Иногда правда не с первого раза реагирует на нажатие...

0

жми Ф, когда круг с ужается

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не только с волками но и в других моментах,например при добиваниях надо нажимать F в определённый момент.

Есть два круга и когда третий круг сужается и попадает между этих двух кругов в этот момент и надо нажимать F.




Была раньше на первой соньке такая игра The Legend of Dragoon вот там реально были сложные кобины,при чём вся боёвка и строилась на этих комбинах,а тут для детей развлекуха.

0

Когда большой круг войдет с крут с восклицательным, нажимаем на F несколько раз, тогда загорится жёлтым и всё дело сделано!!

0

Разрабы красавцы конечно. Нельзя было написать, что "F" только в кружечке нажимать нужно? Я этого гребанного волка раз 20 пытался убить, пока не понял систему.

0

я запарился с волками, и F жму и Е один хер душат (((

-2

И меня этот урод душит.... что бы я не нажимал ((((

-2

с этим кругом вооще не понятки,поляк душит лару что жать хз)P.S а вот в игре косяк волки не боятся огня минус жирный(

-4