на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Проблема с прохождением

немогу понять что делать..

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Народ, у кого была проблема в этом месте? Подскажите как это пройти? Враги появляется только здесь:

Как открыть ворота?

1

Удерживайте правую кнопку мышки, чтобы прицелиться. Нажимайте левую кнопку мышки, чтобы кинуть.

0

aligator76
не могу понять, что делать..
Кидаешь 3-и канистры, клеть опускается, выкидываешь канистры.
Пока клеть поднимается, бежишь наверх, запрыгиваешь и перепрыгиваешь на стенку.
P.S. Зачем было создавать новую тему?

0

На какую стенку? Влево надо прыгать, цепляться за краешек и залазить в проход.

0

Fitterr админы закрыли тему по обсуждению прохождения,типа если что то интересует создаёшь свою тему,спасибо за ответы,попробую =)

0

Кто знает как открыть и можно ли ВООБЩЕ открыть ЛАГЕРЯ указанные КРАСНЫМ цветом (на второй картинке - Отредактированная)
ВНИМАНИЕ картинки ОЧЕНЬ большие каждая по 9МБ
Оригинальная картинка (карта)
http://4put.ru/pictures/max/561/1723605.jpg
Отредактированная картинка (карта)
http://4put.ru/pictures/max/561/1723608.jpg

0

Как понять «открыть»? они все открываются по сюжету. Но быстрый переход не на всех работает, поэтому после прохождения не все доступны.

0

ILdar07
а можно ли их каким либо образом открыть ???

0

ILdar07
а тогда зачем их показывать на карте ????

0

Спроси у разработчиков.

0

Босс на корабле, которому надо стрелять только в голову, как его одолеть, час билась, не получается, там еще в полу надо камни пробить, но Ларка луком то зацепляет висящий в верху предмет, а тянуть не тянет, может какую кнопку нажать?

0

net31
Сначала надо этого громилу победить стреляя ему в голову или же в спину

0

А долго стрелять, час стреляла и попадала а он не убивается, руки опускаются(((

0

net31
Его на контр-атаках во время уворотов надо бить в спину и пытаться добивать,т.е.во время контр-атаки нужно стараться по 2 удара сделать

0

это когда значек появляется и цель?

0

net31
это когда значек появляется и цель?
Да.
Он, если правильно помню, от выстрелов впадает в ступор... А добить его можно только ледорубом.

0

Спасибо, будем пробовать)))

0

А подскажите насчёт финального боса. После того как ледоруб ему в спину втыркаешь, приходиться с ним бороться, вот только как я Е не нажимаю, ничего не выходит, мочит он Лару и всё тут. Пробывал и просто держать не отпуская, и нажимать с разной скоростью, чуть клаву не сломал. Как её правильно жмякать объясните пожалуйста?

0

У меня лаг в горном монастыре там нужно йти над ущельем, прохожу немного и камера начинает какието доски показывать и всё, ничего не происходит но игра не зависает. Плз помогите

0

Застрял в том месте где в генераторной в воду опущен наэлекризованный колокол (или болванка) , стреляю по веревке, чтоб опустить брус и поднять колокол, но добежать до лестницы слева или до ступенек не успеваю - болванка опускается раньше и Лара разумеется гибнет. Плот с места не сдвигается. Без весла я так понимаю он и не сдвинется. Как перейти на ту сторону (со слов Лары)

0

http://forums.playground.ru/tomb_raider_2013/651329/?p=3
читай пост P.l.a.g.u.e 13.03.13 19:50

0

под прожектор подтяни плот чтоб он не касался воды

0

net31
долго мучился тоже) там во время квик-тайм момента надо ждать когда появляется в кнопочке с ударом восклиц. знак. тогда и нужно нажимать. не сразу. эта маленькая, но отвратительная мелочь мне нервы потрепала))

0

Не воспроизводятся видеоролики, которые были открыты с самого начала их там штук 5-6 (не с видеокамеры).
И ещё не заходит в пункты меню - "достижения" и "загружаемый контент".
Думал после прохождения всё будет норм, но увы, прошёл на 100 процентов, а проблема осталась.
Ладно с достижениями, мне главное те видеоролики посмотреть. Может кто сталкивался?

0

AvogadroSu
Скачала недавно игру
http://store.steampowered.com/app/203160/
проще скачать где-нибудь сейв?

0

Никто с таким не сталкивался: сразу же после начального ролика, там где надо раскачиваться подвешенным к верх ногами. Вроде все делаю правильно, но никак не могу раскачаться так, чтобы подпалить ей веревку! Все время не хватает см 2, хоть ты тресни! И как бы ни старалась..ни че не получается( кнопок всего две, казалось бы, не сложно( помогите..жалко, хотелось бы поиграть( уже несколько раз заново начинала..как мартышка мин 15 качаюсь и ничего( результат один и тот же. Больше она просто не раскачивается. Может это баг? есть способ пройти дальше игру? подскажите.

0

Народ! Может кто подскажет? Скачала недавно игру, играю. На протяжении всего прохождения сталкиваюсь с одной и той же проблемой: когда надо что-то открыть или повернуть при помощи кирки/ледоруба приходится долго, до одурения, в сумасшедшем темпе жать "Е". А теперь просто физически не могу пройти место, где в части "Погоня за ветром" надо в храме покрутить механизм, чтобы открылись двери (я так понимаю) - тупо на полпути кирка/ледоруб срывается и приходится начинать крутить сначала. ПОМОГИТЕ! Можно ли это как-то исправить или проще скачать где-нибудь сейв?

-1