на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Проблемма с упровлением

Здравствуйте. Проблемма появилась с упровлением. На клавишу выстрела (ЛКМ) наложилась клавиша "Инстинкт выживания" (Q). В настройках эти клавиши раздельны и ни чем не связаны. Нажимая на "Q" ничего не происходит, а нажимая на ЛКМ происходит и режим выживания и выстрел. Сбивает очень сильно, подскадите, что делать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Столкнулся с проблемой в управлении с помощью геймпада.В игре на геймпаде почемуто неработает аналог на управление зрением и в меню игры на крестовине жмешь вниз а оно неработает жмешь в право и тогда жметься вниз.на клавиатуре все нормально а вот джойстик невкакую не хочет.Кто сталкивался с такой проблемой или нет прошу помочь!!!на клавиатуре не хочу играть,привык к геймпаду.Generic USB Joystick

3

Zir2012
как ВАРИАНТ - попробовать переустановить игру. Или же поставить в настройках "По умолчанию"

0

"По умолчанию" не помогло. Переустоновливать игру не хочется, но думаю в крайнем случае. А в файлах если порытся, мож что изменить там?

0

Такая же фигня, что делать?

0

Переустоновить игру, единственный вориант мне кажетсо!

0

удали настройки игры в системной папке =)

0

Переустановить надо,думаю

0

Народ! Может кто подскажет? Скачала недавно игру, играю. На протяжении всего прохождения сталкиваюсь с одной и той же проблемой: когда надо что-то открыть или повернуть при помощи кирки/ледоруба приходится долго, до одурения, в сумасшедшем темпе жать "Е". А теперь просто физически не могу пройти место, где в части "Погоня за ветром" надо в храме покрутить механизм, чтобы открылись двери (я так понимаю) - тупо на полпути кирка/ледоруб срывается и приходится начинать крутить сначала. ПОМОГИТЕ! Можно ли это как-то исправить или проще скачать где-нибудь сейв?

0

Сноси и ставь заново. Может кривой релиз скачал, если пиратка. Ну и русский подучить не мешало бы.

0

Народ проблема велика! первое: Бандит который схватил чтоб избежать его нажымаю F удар по яйцам F укус за ухо потм два выстрела по нему и нажымаю A___ D бистро а потом нужно E оно не сробатуе и меня убевают каким способом нужно нажымать клавиши чтоб совершить побег!!!!!!!!!

0

Помогите,пожалуйста
В горной базе нужно кинуть фонарь в комнату с газом, чтобы устроить взрыв. У меня на ПКМ прицелиться, на ЛКМ бросить, а при нажатии на ЛКМ Лара просто делает движение рукой и роняет фонарь. Что делать?

0

Infant_ahhilinator
ПКМ прицелись и не отпуская жми ЛКМ.))))))))

0