на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Смена языка

Как поменять язык? Мне нужен немецкий.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Язык звука - в стим (правой кнопкой - свойства - язык), субтитры - в самой игре (настройки - игра). Комбинации на любой вкус, хоть польская озвучка с китайскими субтитрами.

5

DarkAlex000
у меня стоит уже русский как эти файлы которые ты написал ! но когда я пишу в эти файлы ENGLISH вместо RUSSIAN и начинаются вылеты из игры ! просто хочется с оригинальной озвучкой поиграть ) знаешь в чем может быть проблема ?

1

как поменять язык на пиратке от скидроу???

0

кто нибудь подскажите !

0

Кстати на origin.com сейчас распродажа, за 250р. можно лицензию взять, привязывается к Steam.

0

Такое получилось после установки патча- озвучка русская, а титры англ. Если есть в папке с игрой файлик SKIDROW.ini, открыть блокнотом и вместо english набрать russian.

0

Lexx77, всё это не помогает. Сам нашёл решение как установить русский текст в игре(озвучка была русской, текст на английском). Понадобится редактор реестра, всё как обычно Win+R - regedit
Далее HKEY_CURRENT_USER-Software-Crystal Dinamics-Tomb Rider-TextLanguage-устанавливаем параметр ff122229 вместо fffffffff, Угадал методом подбора(минуты 3 потратил), кому интересно "ff122227" - Польский, "ff122228" - Итальянский, а может и Испанский хз, "ff122221" - Французский "ff122222" - Немецкий

0

В самой игре на пк, стим версии , пиратка с таблетикой GOLDBERG.

Получилось поменять на русский текст и английскую озвучку так :

путь папок : Tomb Raider\ steam_settings открыть блокнотом файл "force_language. txt" и заменить строчу языка на "english".
Лаунчер запустился на ENG, в самой игре поменял язык субтитров на ru.

0

У меня SKIDROW, 3DM не пашет что то.

-1

да как сделать субтитры на русском,озвучка рууская а титры нет?

-1

всё на инглиш,где именно?

-1

http://torrent-games.net/news/tomb_raider_rusifikator_ozvuchka_2013_rus_l/2013-03-05-34155 скачай.

-1

работает если кряк от 3DM (steam_3dm открываешь блокнотом там есть язык и прописывай немецкий)

-2

в настройках из меню игры.. Ничего сложного )

-2

Знаю как сменить язык на пиратке
в папке с игрой есть 3 фаила

patch_ENGLISH.000.tiger
title_ENGLISH.000.tiger
bigfile_ENGLISH.000.tiger

вместо ENGLISH пишеш RUSSIAN
и все звук меняется на русский

-2