на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Сохранения

От модератора:
В этой теме просим и делимся сохранениями.

Вот кому нужны, сохранения пройдены немного дальше аномалии, там где идёт снег. (21%)
http://rghost.ru/44327795

Сохранения для кряка SKIDROW.
Закинуть по адресу: User/AppData/Local/
------------------------------------------------------------------------------

У меня у одного игра не сохраняется?

Комментарии: 151
Ваш комментарий

По ошибке меню выбрал не тот пункт и начал "Новою Игру" и это уже 80% игры, пришлось искать сейвы.
Смотрю тут все примерно по тому же поводу - нужны сейвы по разным причинам и на разном этапе прохождения)))

Вот на просторах попался архив с сейвами 90 чекпойнтов (вся сюжетная линия) - все пронумеровано и обозвано, вы начнете именно с того места (лагеря) где остановились.

Вообщем спасибо доброму человеку за труды - у меня все сработало на ХР под кряк SKIDROW.
http://rghost.ru/44480665

4

Twick18
А а где лежат сейвы симовской версий?
X:\Steam\userdata\xxxxxxxx\203160\remote

3

Вот, там где-то 28-29% пройдено.

http://rghost.net/44310624

3

у кого есть сохранения когда колокол сбросил в гробнице чтоб дверь открыть,или до этого места но не далеко скинете пожалуйста

3

Есть у кого сохранения после верталета где огненные стрелы получаешь. там вход в храм вот сразу после входа!! Плиз!

3

Есть у кого сохранения после верталета где огненные стрелы получаешь. там вход в храм вот сразу после входа!! Плиз!

3

Привет всем! мне помогло решения со с летанием сохранения (удалив папку - 203160) в SKIDROW, думаю вам тоже должно помочь у кого такие проблемы ! всем спасибо за внимание )

3

сохранения можно восстановить удалив в папке C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\SKIDROW\203160\Storage все кроме save* и profile

3

1. Путь к игре или сохранениям не должен содержать русских букв.
2. Переименовать папку "Мои документы" в "My documents" (если путь к папке мои документы содержит русски буквы ) перенести её со всем содержимым в другое место, не содержащее в пути русских букв (у меня например она в корне диска С:/).
Как перенести папку мои документы, можно найти через гугл, там куча видео для разных ОС.

2

А а где лежат сейвы симовской версий?

2

скинь свое мыло, я тебе скину где то 25%

2

Поделитесь сейвами сразу же после пещеры волков когда лечишь Рота.

2

Народ,нужно сохранение, примерно 5-6% игры, а может и больше(точно не помню), вообщем нужно сохранение после ролика,где появляются впервые русские бандиты, это после того как ворота киркой открываешь., дело в том, что ,когда я открываю ворота, там нет текстур,и я проваливаюсь в низ, и по этому пройти не могу. Кто может,поделитесь сейвом,буду очень благодарен.))

2

Tadjik21618
а чо за волк в пещере я хз я прошел вроде его если нужны сейвы есть на 18%

2

Tadjik21618

да у меня все на минимум, не знаю, может руки кривые :) но вот эти нажимания вообще отбивают желание играть, хочется посмотреть сюжет, а выходит одна нервотрепка.

У меня у друга в этом месте помог именно этот способ,потому что у него реально тормозило там,он снизил настройки и прошёл,у меня к стати тоже в этом месте конкретно FPS просел,но ни каких проблем,я прошёл сразу,вообще когда идёт крупный план FPS проседает если включён Tress FX.
А так не знаю чем тебе ещё помочь,ищи тогда сейв.

2

ололошка2013
Вот, держи http://rghost.ru/44345619

2

Здравствуйте. Присоединюсь к Hulkerlom. Нужны сохранения 50-55%. Помогите.

2

SKIDROW: C:\Users\ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\ AppData\ local\ skidrow\ 203160\

3DM: C:\ProgramData\ Steam\ 3DMGAME\ 203160

Лицензия: C:\ProgramData\ Steam\ userdata\ 29738087\ 203160\remote

Папка ProgramData может быть скрыта, вам необходимо отобразить её

2

Кто-нибудь может скинуть сохранения приблизительно к тому моменту, где Лара обнаружила неисправное оборудование и для передачи сигнала должна отправиться на вышку. было 22%, но первым постом был 21% и там вперед ушли. Хэлп мииии

2

Саша Камаев
Держи http://rghost.ru/44451794
P.S. И спрячь скрин под спойлер.

2

siroga95
Вероятно игра не создала папку для сохранения.

Обычно для пиратских версий сохранения здесь - C:\Users\User\AppData\Local\SKIDROW\203160

2

вот засада. Помогите плиз!! Дошел до точки невозврата, нашел все тайники,секреты, артефакты, в скрытом бункере где нет быстрого перемещения. Но почему-то у меня дневники лары только 5/10 - поэтому пишет 97% прогресса.Где-то я не дослушал до конца? И как теперь их прослушать можно?
Сбросьте сохранение плиз где лара прочитала все дневники и +все секреты, но только перед битвы с главным боссом (костер где предупреждают о точке невозврата). Потому что босса я еще не ходил
Версия Tomb Raider - последняя (лицензия в Steam).

2

tvilek
Получи http://rghost.ru/44405124

1

Проблема набирает обороты, есть еще люди у которых не сохраняется игра. Найти решение не могу, запуск от Имени Админа не помогает.

0

У меня тоже не сохраняется...

0

так что надо сделать,чтобы сохранялось??

0

У меня тоже не сохраняется,может кто уже решил проблему. По ходу надо лицуху покупать.

0

Ку всем, нужно сохранение 30%(примерно), так как собственные поломались(свет выключали во время игры). Заранее СПС.

0

Помню, что нашел гробницу императрицы солнца и там не много прошел дальше.

0

Удалил нечаянно совои сохранения на 33% прохождения игры.Может кто скинуть свои с примерно таким же процентом прохождения

0

Shecurok
appdata/local/skidrow/203160/
(это у skidrow

0

А нет сейвов на Эндюренсе?

0

мне бы сохранения при аномалии снега .заранее спасибо

0

На C папку Скидров ищи, только чистил от этих сейвов.
Они кстати остаются после удаления игры на Репаке от UPG.

0

Сохранение выше 50 процентов
Люди хэлп, если у кого есть, скиньте пожалуйста.

0

Дайте пожалуйста сохранения где-то на 8-9% где на чувака волки напали и надо рюкзак достать!!

0

Добрые люди,помогите,выложите пожалуйста сохранения 49-50%.

0

давай плиз нормальные рабочие сохранение 30%

0

ребят, дайте сохранения 85 %

0

дайте сохранение.Точно не помню на скольких процентах , но я остановился в трущобах!!!

0

Народ у кого то есть сохранения после того как она упала с самолета и летела на парашуте по лесу

0

Никак не могу избавиться от этой проблемы.Значит запускаю я игру с самого начала она сохраняется я выхожу из игры запускаю её опять и сохранений нет.Уже все перепробывал проблема скорее всего в кряке.

0

Дайте пожалуйста сохранения на 8% очень нужно уже 2 ой раз прохожу и не сохраняет еле как справился с этой проблемой и заного очень в лом перепроходить 3 ий раз

0

Exeter
я тоже не могу пройти этого долбаного волка в пещере с рюкзаком. папку с сохранками как найти на пк? у меня нет папок local / skidrow

0

Tadjik21618
Короче все я нашел!Если чо,то папка с сейвами лежит в папке с игрой там save именно,а так ппц я нашел которые сейвы пропали в skidrow которые находятся у меня \AppData\Local\SKIDROW\203160\Storage перекнинул их в папку игру save и вернул сохранения

0

Скиньте пожалуйста сохранения 40% прохождения... А то игра вылетела с ошибкой - теперь бесконечная загрузка... (((( А где промежуточные сохранения- не найду...

0

РЕБЯТА !!! выручайте плиз .скиньте пожалуйста сохранения после ПАРАШУТА! Это где то 38-40%.На моём компе в этом месте игра притормаживает . не успеваю уварачиваться от деревьев. уже сутки мучаюсь.

0

deSeRt EaGlE .50c
ок. найди через поиск на компе я вводил SKIDROW комп выдал несколько вариантов, там методом тыка выбрал нужный.

0

deSeRt EaGlE .50c
попробуй искать сам файл сохранения save1.dat или файл профиля profile.dat, если не получится фиг его знает.

0

У кого есть save, до того места, где в научном центре лифт по этажам гоняешь чтобы по обламывать тормоза, для спуска на первый этаж (примерно 87% игры)? Лекарство от Skidrow. У меня этот лифт под пол вообще ушёл, а сетка так и осталась. Заново проходить как-то в лом.

0

Доброй ночи. У меня такая проблема: скачал один репак,играл нормально,прошёл 20% игры и тут она вылетела. Все сохранения слетели,будто на машине их вообще нету. Захожу ещё раз теперь игра не сохраняется Перекачал 4 репака уже. И ещё,игра работает только с включённым интернетом

0

hazard3355
Камрад, спасибо тебе за 100% пройденный сейв, но если подумать - нах он нужен?

0

дайте сейв на миссию сразу после научной станции(86-90%) плз.

0

licharok_777
спасибо за совет сейчас попробую

0

AdroV
Это сколько процентов пройдено?

0

Здравствуйте. Играл на 48% после зависло, пришлось перезагрузить, когда снова зашел в игру мой сейв выдавал ошибку, что произошел сбой. Пытался найти папку C:\Users\имя\AppData\Local\SKIDROW но ничего нет! Хоть и стоит репак от SKIDROW. Помогите найти и закинуть сейв?

0

Здраствуйте. Очень нужны сохранения на 30-40%. таблетка от 3dm.

0

скачал NOCD на игру, жму на него а игра не запускается. в чём решение данной проблемы?

0

Выложите пожалуйста сейв 6-7 процентов пройдено, из-за бага не могу пройти

0

выложите сейв на процентов 70-80 плиз скидрова

0

на 50% процентов скинте пожалуйста!!!!!

0

дайте сохранения на научной станций желательно после прохождения лифта

0

saboteur-man
Люди, пропали сейвы на ровном месте прямо в игре..
кто может скиньте плз 47-50% прохождения, ато переигрывать вообще охоты нет..

0

есть у кого нибудь на 40% сейвы?

0

если есть скиньте плиз

0

скиньте плиз на 75% очень надо глюк с миссией найти лагерь выживших

0

ребята есть у кого нибудь на 40 % сейвы? очень надо

0

slapiy
Извни,Чувак,я прошел дальше и получилось,что ток на 27% который я скинул и на 8% есть еще!

0

Я магу скинуть свои.Вы пройдети мне это место и перекините мне сей вы обратно!

0

qwerty262
На тебе 87% Skidrowa>> http://rghost.ru/44368000 , пройдёшь лифт - выкладывай людям сюда (!) касается всех желающих помочь :)

0

deSeRt EaGlE .50c
Дело не в терпении я в годницу сначала пошол и задание (найти лагерь выживших) глюкануло маркер есть а ролик не начинается и все тупик и откатится по сейвам нет возможности

0

Могу скинуть на 60 процентов, только где в лицензе хранится?Папки в моих документах нету

0

20-22 % у кого есть скиньте пожалуйста !!!!

0

http://yadi.sk/d/uzkPEcDY38jWp

После пещеры с волком.В которой мы искали рюкзак.(16% игры)

0

slapiy
Это удивительно! Но не один из указанных путей у меня не обнаружился. Репак стоит от SKIDROW, если по первому пути то папки AppData просто нет, и тут возникает вопрос куда он сохраняет? я нашел в папке Сохраненные игры текстовый документ, но это ведь не сейв?

0

http://www.playground.ru/cheats/tomb_raider_2013_sohranenie_savegame_poetapnie_90_chekpoyntov_-_vsya_syugetnaya_liniya_condemned123-50185/

поэтапные. 90 чекпойнтов - вся сюжетная линия) {condemned123}

Эта не мае. Чужую работу я не присваиваю.

0

выложите пожалуйста сейв 40%

0

Romualdess
http://greatgamer.ru/files/tomb_raider_2013/saves/2984.html

Сюжетная компания польностью пройдена. Несколько артефактов и записок найдено. Полностью прокачен дробовик или автомат. Общее прохождение игры составляет 58%

0

У меня чего вобще сохраняет по такому пути C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\SKIDROW\203160\Storage

0

Вчера играл, сейвы были. Сегодня игра их уже не видит, хотя они всё ещё лежат в папке. Как лечить?

0

SirAwesome
как лечить просто мне помогло решения со с летанием сохранения (удалив папку - 203160) в SKIDROW, думаю вам тоже должно помочь

0

Подскажите пожалуйста. На 52% в трущобах нужно спуститься на берег по канатной дороге, но у меня зависла игра и вылетела, после повторного захода вагонетки перестали ездить. Что делать?проходить всю игру заного что-ли? может кто знает решение проблемы?

0

попробуй зделать так чтоб игра сохранилась, потом зайди и выйди, мне помогло

0

Ребят, дайте плиз сейв, помню что прошел: когда на улице с гранатометом надо было убить пулеметчика, потом побег с горящего замка, потом вертолет, сели, упали и все. Думаю будет 35-45%.

0

Дайте сейв на 68-69%, у меня игра сохранилась в момент когда текстуры пропали и я упал куда-то, и теперь постоянно падаю.

0

Все привет! Такая проблема в Tomb Raider 2013 , повредились записи , кто может скиньте c этого места

0

Кто нибудь может мне помочь???? я прошла трущобы это где то 31-32%, из-за перестановки финды прохождения удалились если не трудно скиньте мне на почту nastya2012@namba.kg или сюда. буду очень признательна

0

парни можно сейв как только приходишь в бухту пиратская жизнь

0

парни помогите пройти финал никак не могу одолеть это ..... я знаю что это финал, но хочется полазить по острову ПОЖАЛУЙСТА помогите

вот сейвы, rghost.ru/44396184
сейвы SKIDROW

0

кто может скинуть сейвы примерно 52% ??

0

а куда сэйвы кидать если у меня на D диске игра?

0

скиньте пожалуйста сохранения где открыты все лагеря ))))))

0

Можете скинуть сейвы где почти все испытания выполнены, кроме одного или двух, попался баг с миной не могу найти.

0

WoRoK

Добрый человек, спасибо вам! мне помогло! вчера играл, всё нормально было, вот только игра зависла через диспетчер пришлось выключить... Сегодня захожу, смотрю все "новая игра" а "Продолжить" нету... Сделал способ который вы посоветовали, помог! ещё раз спасибо большое!!! я уж думал, что все заново придется проходить:D

0

Exeter
Сможешь кинуть мне сейв на 8%? Из за бага не могу пройти.

0

Проглючила игра,перезагрузил комп,зашел в игру сохренения испарились в нарнию
нужно 20%

0

Пожалуйста народ скиньте сейв после того как нужно следить как одевают в доспехи орка большого это примерно 50-55%

0

Lorenzio
Евгений Кажарский
http://forums.playground.ru/tomb_raider_2013/778062/

Точно не помню, но по моему я ничего не улучшал.

0

скиньте пожалуйста 14%, меня волк сразу сжирает даже до "F" почти не дохожу и как save использовать у меня только 4-е папки "DLC", "movie", "ROLLBACK LAST UPDATE", "uninstall" SKIDROW - письменный файл HELP!!!!!!!!!!

0

Давным давно прошел. ( разве что не собрал несколько предметов на паре локаций)

0

Может кто-нибудь кинуть сейв после того момента, как Лару прикрывает капитан со снайперки?))) Буду очень благодарен)))

0

appid is not configured крак SKIDROW что делать ?

0

Я подвел итог прохождения,( http://rghost.ru/download/46312181/f08dc9c992c78c9bbf9643bc5c635635c52b1460/Save_TR.rar ) сейвы сохранены по лагерям,в файле редми есть список.Начала нет,просто идея пришла уже позже,а возвращаться не хотелось. И в папке скрины участков карт.Может кто сделает лучше.

0

люди,будьте милосердны,дайте сейв на 8 процентах плииз

0

marcus686 10.06.13 10:18
люди,будьте милосердны,дайте сейв на 8 процентах плииз

В каком месте застрял(а)?Конкретно.

0

у меня на 7% падаю сквозь землю на определенном месте и из-за этого не могу пройти...дайте пожалуйста сейв на 8%

0

darya1993
1. Проще заново начать,
2. или лучше скачай другую игру
3. Посмотри выше, и возьми сохранения из сообщения artmaster от 33 28.05.13 01:28

0

darya1993
падаю сквозь землю


Сквозь землю или сквозь текстуру,это два разных глюка,и разные причины вызывающие это.После проваливания игра виснет или Лара погибает?

0

Можете дать сохранение где то на 52% , в замке тебя схватили и ты прыгаешь в реку крови и вылазешь в катакомбах.
Плиз!

0

и вылезашь в катакомбах.

http://www.tombraiderhq.com/downloads/tr9-savedgames/143_53_CE_Blood.dat

0

50 % игры, сразу как получил новый лук, будьте добры

0

grazhdanininteresov
И как теперь их прослушать можно?
Можно проверить:в игре открой карту и в правом верхнем углу кликни по *документы*,там полистай и увидишь что не добрал.Удачи.


0

Ребяяят! Очень прошу! Залейте сохранение на 5X% где лук новый дают, а то эта ошибка!...

0

Народ,скиньте пожалуйста сохранялку после мииссии с ПАРАШУТОМ!
(у меня после этой миссии выдаёт ошибку)

-2

если вы не можете волка пройти, дальше даже не пытайтесь проходить xD

-2

saa0891
да у меня все на минимум, не знаю, может руки кривые :) но вот эти нажимания вообще отбивают желание играть, хочется посмотреть сюжет, а выходит одна нервотрепка.

-2

Tadjik21618
когда мало FPS - синхронизация клавиш с игрой проходит плохо, для поднятия можешь поставить самое маленькое разрешение, если, говоришь, всё стоит на минимальных настройках...

-2

Tadjik21618
я выше писал, что уже так делал) у тебя win7? На семёрке я знаю путь, у меня там есть папка "SKIDROW" и файлы в ней, но игру я на ХР прошёл... И на всём компе вообще не находит папок "SKIDROW", кроме той, где сейвы на семёрке, ну, и, там, моих папок с кряками...

-2

Есть у кого сохранения после пещеры волков когда лечишь Рота.Это гдето 18%
Пожалуйста.А то клавиатура глючит.

-2

Exeter 07.03.13 21:36

Tadjik21618
а чо за волк в пещере я хз я прошел вроде его если нужны сейвы есть на 18%

Да мне нужны именно эти. Скинь пожалуйста.

-2

Путь должен быть.
Просто папка по умолчанию скрыта.
У меня стоит репак от Fenixx

C:\Users\ LiSA\AppData\ Local\SKIDROW \203160\Storage

-2

Для отображения скрытых файлов и папок выполните следующие действия.

Панель управления/параметры папок.
Там перейдите на вкладку Вид и там в низу будет как раз то что вы ищете.

-2

VVavila163
да давай скидывай а сейвы здесь:
C:\ProgramData\ Steam\ userdata\ 29738087\ 203160\remote если тотал командер есть Ctrl+H ивсе скрытые папки появятся

-2

пожалуйста выложите сейв на 28%, где в буре идёш по уступу ,я в выдео смотрел там нужно пригнуть на доски, а у меня пишет нажмите ентер чтоб схватится за трос, а потом камера напрямляется в низ и всё, туда безконечно смотрет....

-2

Держите ребята вот сохранение http://rghost.ru/44847395, у кого мина пропала, тут все испытания выполнены кроме одного в Бункере. Удачи.

вот ссылка на испытание: смотрите последний флаг

-2

Ребят чо вы я не знаю игра проходябельна.. У кого не сохраняется скачайте норм репак. Я сам прошел уже давно еще с первым кряком глючным на 88%. Потом просто влом было искать эти тупые артефакты.

-2

Вот тут лежат все сохранения, http://www.tombraiderhq.com/tr9-savedgames.php

-2

кто нибуть выложите сейв 25%

-3

скиньте пожалуйста сохранение сразу после вот этого момента

-3

Сохранение 100% кряк skidrow
http://yadi.sk/d/e9zya9rB37Gkb

-4

wow, сколько вас набралось) Вы действительно думаете, что вам помогут и скинут сейвы? Раскатали губу) Я на одном, можно сказать, дыхании прошёл всю игру) ни у кого ничего не спрашивал, не просил, всё своими силами, чего и вам всем желаю) по-больше терпения, ребят, в самом деле))

-4