на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Вопрос по прохождению[x]

Подскажите кто знает как тут Е нажимать быстро или именно в какой то момент нажимать, как не пробовал всегда провал помогите



Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Fiveseven спасибо, разобрался. Это надо еще до костра, через пещеру там где вода по круку, стену взорвать и за ней ящик. А маркер проглючил жестко :)

3

Fiveseven
Ну не совсем так. Тотемы солнца не отображаются на карте. К тому же SERGEi_2000 написал про артефакт.

3

Первый раз жмякал во всю мочь...Аж вспотел...Не помогло. Второй заход - не торопясь, в среднем темпе (следи за положением ледоруба).
P.S. Прошёл на 100%.

2

SERGEi_2000
Нет это нужно загрузившись возле костра повернуть к правой двери и посмотреть вперёд у меня самого такое было глюк в отображении маркера.

В той точке куда я смотрю у вас должно быть солнце.

2

GarretSSS
Да точно я прогнал, моя вина. Только сейчас понял это, ну в любом случае SERGEi_2000 нашёл его. Буквально там надо вернуться в самое начало уровня.

2

Еще небольшой вопрос. В "горной деревне", это ближе к началу уровня есть кусочек местности, туда реально ли попасть? Вроде веревка есть но ее не за что зацепить. А так же когда прыгаю на этот островок где патроны, такая музыка сразу играть начинает. Вдруг там враги остались :)

2

SERGEi_2000
Нет нельзя, мы туда по ходу сюжета попадали тогда уже по умолчанию была натянута верёвка. Чуть позже Лара перебиралась через бурный поток воды, неудержалась... после мы ещё на парашюте летели.

2

Как в те места попасть можно ???
http://4put.ru/pictures/max/559/1717974.jpg

0

Даненая сцена проходится по такой методе :
1 Стреляем с пендаля получается 4 выстрела
2 Лара получает по лицу
3 Лара лупит этого лося леборубом по горбу . Жать ф 4 раза
4 Потом этот лось валит лару и начинается то что на скрине в шапке . И сразу как чекнутый начинаем долбить на E и F одновременно как сумашедший .
5 Скинуы этого лося начинаем его расстречивать желательно лупить в голову и держать его под плотным огнем . В результате вуаля этот придурок Матиас сваливается с горы . Ларка Валит Пимико
6 Все игра пройдена

0

alik12345
Как в те места попасть можно ???
Там, где за сеткой, никак. Там, где ящики в проходе, запрыгивай на них и ползи вперед. Стена с трещиной - ХЗ что это

0

Стена с трещиной – я знаю что это. Короче, идёшь влево до конца коридора, берёшь чуть правее, разворачиваешься и видишь вдалеке авоську с ящиком из запчастей. Стреляешь огнём, сумка сгорает, ящик вываливается в эту трещину наружу. Хитро разработчики придумали, неправда ли?
Ну там же в принципе над этим скрином показана эта авоська. Аффтар жжот.

0

Подскажите пожалуйста, уровень "Научная станция" где лифт, тут артефакт должен быть (мне единственный осталось взять) но его нет.... это глюк или я не там смотрю?

Что-то не то, он показывает что артефакт тут, а по карте совсем в другом месте. Там в начале уровня у канализации зверь, вверху дурка можно перебраться там я док брал вроде, и артефакт тоже по карте где-то тут... там за стеной еще помещение - туда реально попасть? Или как вообще этот артефакт найти

0

подскажите плз... решил заново перепробежать в поисков тайников локацию "горная база " и теперь не могу оттуда выбраться, так как в нее(эту локацию) я спрыгнул с троса, а выход который там должен быть, когда ты еще между трубами пробираешься и обжигаешься, не катит так как тебе пар с этих труб не дает пролезть! по ходу теперь оттуда никак не выбраться??

0

Pa3DoP
Быстрый переход из лагеря решит твои проблемы

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

подскажите, как заходить в такие проходы и гробницы, закрытые железобетонной арматурой?

0

Marongo дальше по сюжету, на корабле тебе дадут штуку, которая натягивает веревку. На обратном пути и взломаешь проход.

0

Marongo
Как сказал SERGEi_2000 - дадут на корабле, но перед этим хорошенько наваляют (здоровяк)...

0

GarretSSS
Так в том то и дело, что я не могу добраться до лагеря! По ходу игры, лагерь был когда ты выходил из этой базы и лара еще сказала что-то про погодную аномалию! а теперь я с этой базы выйти не могу, т.к. трубы с паром мешают...

0

Pa3DoP
Надо вернуться назад, к тому лагерю через который вы попали на эту локацию.

0

Fiveseven
И это не могу, так как я в эту локацию спрыгнул с троса!

0

Всё, всем спасибо, выбрался) там просто лагерь еще на втором этаже был, а я и не знал, думал что он только на улице)

0

как тока не пробывал! не могу пройти! что делать, может из-за видюхи, игруха еле тянет!!! кто знает???

-2

Прошел!!!!!!!!!!!! Тока последнее видео не смог посмотреть, черный экран, звук есть, а видео нет, ПЕЧАТЬ(

-2