на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Возможность разочарования

увидив геймплей ролик я был немного разочарован тем что игра стала больше похожа на обычную стрелялку.... очень мало паркура но посмотрим что выйдет... ваши мнения

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Игра хороша,очень удачные перезапуск. Чуть бы меньше мяса чуть больше загадок и было бы вообще огонь. Хороший старт серии удался.
P.s. порадовало что лара не робот,к концу игры она вся в садинах,царапинах одежда вся изорвана итд. Да и вообще задания вроде подстрели оленя добудь еды порадовали.Или найти аптечку в вертолете. Жаль такого мало.

9

Начало игры крутое, что то с анчартедом похожее есть, Ларка секси такая бегает, все подстроено под игрока, есть прилично qte, дальше пока не играл.

4

Маунтин
Пока надеюсь на Square Enix. Единственная компания на сегодняшний день, которая не сделала говна. Just Cause 2, Hitman, Sleeping Dogs, Deus Ex... Сразу видно, что издатель дорожит своим именем. Но Томб 100% будет другим, нежели какой-нибудь Tomb 2 - тот самый кинжал, который символ беззаботного детства, на пару с первой плойкой и долгими летними вечерами) :D Практически уверен, что повторится история с Дэд Спейс. То есть будет экшн, будет графика, будет даже сюжет, но от ностальжи не останется ни запаха... Это уже будет не та Лара)

PS Хотя, мне вот не удалось пока поиграть - ни в Легенду, ни в Аниверсари, ни в Андерволд)) Так что, наверное, мои мысли только в призме последних веений индустрии, но никак не касающиеся последних фактов развития серии)

warp 37
Hitman: Absolution
DmC: Devil May Cry
Думаю, тут будут похожие споры.


Это правда) Я вот считаю обе шедеврами =) Притом, к сожалению, незнаком ни с одной из предыдущих. Только мельком)

4

Hitman: Absolution тоже можно назвать разочарованием серии, но тем не менее игра удалась довольно хорошей. Аналогичная ситуация с DmC: Devil May Cry. Думаю, тут будут похожие споры.

3

все мои опасения исчезли игра вышла шедевром....

3

LightHOwUSE
Игру делает не Square Enix ,а Crystal Dynamics
Почему вы так часто путаете издателя от разработчика...?

2

Levitate
далеко не все что я испытал , это только те что я помню
Надо чаще делать апгрейт компутера и все будет тип-топ.

2

Можете хоть 100500 минусов наставить но игра обычный среднячок - прошел , забыл
Играть конечно интересно , но сюжет очень уж тупой да и смотреть , как пол игры она вопит не очень приятно. В игре напихано куча багов и ляпов . Не качественная работа . Особенно не приятно смотреть когда она держит в руке предмет , а через секунды он исчезает (как у фокусника ) не реалистично как-то. Не вижу чем вы тут восхищаетесь , супер волосами чтоли? По вашему в игре главное красивые волосы?)

1

TheBrokenGlass
значит повезло тебе , у меня было пару штук : 1 )в космос улетела каким-то чудом)
2 ) вообще зависла на месте и тупо стояла не двигалась
3) какая-то стенка исчезала , немного камеру повернешь и появлялась
так что багов хватает и это еще далеко не все что я испытал , это только те что я помню

1

Metal Eagle Returns
Разбалованное дитё интернета, теперь только догадывайся что ей подавать...

1

Есть такое. Надеюсь, что ошибаюсь

0

Забудьте о всем том, что говорили разработчики. Никакого выживания и реалистичности и в помине не будет. Возможно в заскриптованных сценах, и пару миссиях. Думаю игра понравится многим. Более того, уверен, что сам пройду ее с удовольствием, но я ожидал, что это будет нечто определенно отличное от того, что нам предлагает сейчас игровая индустрия. А ведь столько амбиций было. То, как Лара-рипер бегает по заснеженным локациям в одном спортивном топике убило просто.

0

Игра местами круто, местами херь, только начал играть уже стаи волков, они очумели тупые столько их респить на карте? Факелом бочки не зачжечь , но мокрыми ящиками из реки можно, логика как всегда на уровне. ФП просто стократное.

-5

maxllmus

Да и вообще задания вроде подстрели оленя добудь еды порадовали

В игре нет заданий помимо этого злополучного оленя. Ну и с грехом поплам пещеры с волком. Всё остальное - дойди по сюжету до катсцены. Такие задания надо было побочными делать, вот это было бы хорошо. А так они просто предлог для того чтобы продвигать сюжетку. С таким же успехом можно было бы сказать "дойди туда-то, изнасилуй белку" - геймплей бы не изменился.

-5

...убей оленя - и забери из него гаечки для апгрейда )))
а вообще, всю игру можно спокойно пройти с луком и пистолетом
локации симпатишные, но маленькие
загадки слишком примитивные\казуальные
игра явно не рассчитана на повторное прохождение

з.ы. к концу игры Ларка вся в таких ужасных шрамах и дырках, что мод с купальником делать пожалуй не стоит )))

-5

Почти до конца дошёл, и да - игра большое разочарование. Лара всё так же убивает целые армии врагов, так же прыгает, но акробатика уныла. Что-то делать на время нужно лишь в QTE, в остальном же просто уныло прыгай с платформы на платформу.

Вывод: унылый шутер-прыгалка. Но если в предыдущих частях (осоенно в первых) хоть они были реализованы неплохо, тут нет даже этого. Шутерок - обычная пальба из-за укрытия, прижки примитивны. Других геймплейных элементов просто нет.

-6