на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Загружаемая Гробница (Разрушенный самолёт)

Вопрос:

Не пойму прошёл гробницу (она чуть дальше начала - которая даётся в подарок в Стиме за предзаказ) вскрыл её, там подхожу не подалёку, шарюсь просто и с справа подхожу и пишет:

http://postimage.org/image/5e19imtgh/

Какое снаряжение не пойму - кто знает помогите.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А без Тесселяции игра такая убогая ппц - а так всё на полную
Синдром плацебо в действии.
Тесселяцию в игре можно увидеть только под микроскопом.

2

Матерь Божья. Игра по своей сложности создавалась для даунов или инвалидов с недомозгом. Видимо они есть и на пегаче.

0

cripple

Взрывные стрелы, 35-45% прохождения, на гранат. можно забить.

Хрена себе, я взрывные стрелы получил намного позже гранатомёта.

-2

Sugarcult
Конечно.Надо на карте найти лагерь с "быстрым переходом".С такого лареря можно несколько раз по острову прогуляться

-2

to Sugarcult
Такое ощущение, что это твоя первая в жизни игра. Что за тупые вопросы?

-2

Так что можно возвращаться куда угодно в игре?

-3

У меня именно гробница не загружается, скилл скалолазанья есть, остальные DLC тоже доступны, а в гробницу зайти не могу.

-4

Эта гробница где надо поджигать деревья на которых лежит самолёт? Если не ошибаюсь глядя на скрин,то там за завалами просто много разных запчастей,но там не гробница, сама гробница где самолёт лежит. Эти завалы разрушаются подствольным гранатомётом что дают на автомат.

-4

Где её модифицировать? )

-6

О понял спасибо, и с киркой понял - там потом у костра дадут её усовершенствовать

-6

ппц а вот ещё

http://postimage.org/image/x6vvw48o7/

Кирка у меня есть ... Как сундуки эти открывать в начале? Когда следуешь за командой - экспидицией

-7

Sugarcult
Syudо

Взрывные стрелы, 35-45% прохождения, на гранат. можно забить.

-7

Очень красиво всё сделали всё как в живую

-7

HazeNYN
Они есть везде. А на игровых форумах их просто рассадник. Зайди на форумы какого-нить ассасины и ты удивишься, сколько тупых школоло обитает в это мире (((

-7

Только начал играть её висла безбожно, у меня видео 670 GTX - и на Тесселяции постоянно

Поставил драйвер 310.90
Пока что нормально

А без Тесселяции игра такая убогая ппц - а так всё на полную

-9