на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Закончились стрелы

У меня закочились стрелы, их нигде нет, а мне надо выстрелить из каметы...что делать???

Комментарии: 10
Ваш комментарий

я стесняюсь спросить,а куда вы стрелы все деваете,в небо что ли стреляете?

3

Комета есть всегда, независимо от количества имеющихся стрел. Чтобы выстрелить кометой, надо использовать второй режим огня. По умолчанию – средняя кнопка мышки.

2

Это ж надо так тупонуть и не попробовать даже нажать на неё :D

1

Не можете нормально ответить парню. Я тоже с этим мудился долго. А нужно просто напросто нажать "1", как для огненных стрел, тогда она достанет лук и будет использовать ракету!

1

Когда нет стрел, лук выбрать нельзя. В этом вся и проблема. У меня два огнестрела с патронами - переключается только между ними!

0

santina
Лук выбрать можно даже когда нет стрел.Просто нажми цифру "1" Кнопка для выстрела огненной стрелой.И потом на СКМ стреляй стрелой с верёвкой.Если даже в наличии нету стрел.

0

http://forums.playground.ru/tomb_raider_2013/778068/

0

Какой пароль? Просто встаешь рядом со столбом и выпускаешь комету, она и привязывает веревку.

0

Не могу пройти ! Проблема с огненными стрелами, Лара выстреливает не стрелами , а шнуром!!! Что делать?!? Стрелы вроде есть, но вместо этого шнур, как мне перейти на просто стрелы???!

0

Подскажите пожалуйста пароль на стрелы ,надо стрела чтоб привязать канат к столбу и с ехать . ,.Ни назад ни в перёд не-льзя (

-1