на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Замена традиционных аптечек регеном. Ваше мнение

Аптечки, как же я по вам скучаю! Во всех частях игры они были. И вдруг на тебе - реген. Спрятался за укрытием - через три секунды полное здоровье. Затрахало! А уж в Tomb Raider за такое руки отрывать надо. Мало того что это вообще отклонение ото всех традиций TR, так ещё и выживание с поиском аптечек было бы интереснее!
Зачем Лара вообще в одной сюжетной миссии идёт к вертолёту за аптечкой если регенит пулевые ранения как Росомаха? :)))

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Херово,что тут ещё скажешь,так сейчас автореген почти в каждой игре,думаю причину все знают.

2

HazeNYN

Бронежилет ларе крофт ? Может сразу нанокостюм ? А что, лук с нановизором уже есть.

Не понятно что плохого в бронежелете,и это при том что в игре будут аптечки и мало патронов,но я вижу что автореген для тебя лучше.
Лук кстати вообще очень классно придумали,и то как реализовали стрельбу из него,по сути можно было бы вообще всё оружие из игры убрать и оставить только лук (ну можно ещё пистолет) просто сделать ещё больше разных апгрейдов на лук,вот это было бы классно.

2

Регенерация, укрытия и перекаты - неотъемлемая часть современных игр.

1

sakrinarios

Я говорю не о современных играх, я говорю о серии TR, и выживании как таковом. В каждой серии есть свои традиции и фишки, и зачем надо было вырезать одну из главных фишек игры, фишку которая бы только сыграла на руку выживанию, мне непонятно.

Ну так новая TR современная игра,отсюда всё и идёт,конечно можно былобы и аптечки сделать,и патронов в разы меньше,и головоломки на порядок сложней,но тогда бы консольным игрокам это могло бы не понравится,а игра это прежде всего бизнес и разрабы вынуждены подстраиваться под определённые условия.

Хотя с другой стороны я не вижу ни какой проблемы в аптечках,сделать несколько режимов сложности,можно даже аркаду что бы аптечки и патроны были на каждом углу и наоборот сложный режим что бы этого всего было мало,так бы можно было угодить всем.

1

warp 37

А учитывая то, что по мере прохождения игры количество экшена возрастает чуть ли не по геометрической прогрессии, отсутствие регенерации было бы проблематичным. Особенно под конец.

Какая проблема включить в прокачку ГГ увеличение HP и живучести,хотя подобие и так там есть,можно ещё броню какую нибудь придумать,ну или жилет что бы не так сильно коцали,опять забываем про уровни сложности,кому сложно ставь аркаду и вперёд.
И можно подумать нет экшенов с аптечками,тот же DS3,RE5.

1

Если честно, то с аптечками как то лучше. По моему мнению.

1

В укрытиях и перекатах ничего плохого не вижу, все таки это реалистично как ни как. Понравилось что положение прицеливания из-за угла можно менять. Меня больше бесят во всех современных играх чекпойнты, т.е. сохраняться в определенных точках а не там где захочу я! На счет реги здоровья - спорный момент. Конечно я к аптчкам тоже привык но тут гасят всего с нескольких попаданий (когда в старых Ларисках можно было под пулементым отбстрелом спокуха пробежать и останется к примеру 3% жизни (полоски тогда были)). А тут более реалистично - завалят сразу. Так просто бы не прокатили такие перестрелки, гасили бы постоянно. А так пострелял, мальца отдышался и дальше пали.

1

HazeNYN

Давай ка ты оденешь лук на спину, возьмешь в руки дробовик и попробуешь поперекатываться.
Конечно, бронежилеты это хорошо. Ждем энергетические барьеры ака бронежилеты в новой GRID.


Может ты уже перестанешь нести чушь,а то как то уже даже не смешно,видимо совсем по теме ни чего не способен написать.

1

А учитывая то, что по мере прохождения игры количество экшена возрастает чуть ли не по геометрической прогрессии, отсутствие регенерации было бы проблематичным. Особенно под конец.

0

Не знаю почему но вспомнились Максимка, Мафия, ФЕАР.....

-1

saa0891
Бронежилет ларе крофт ? Может сразу нанокостюм ? А что, лук с нановизором уже есть.

-1

HazeNYN а в жизни что, ты напролом пойдешь под пулями? Укрытия как элемент стелс.
А что, перекатываться не можешь в жизни? ))
Вот с нановизором согласен, эти подсказки (подсветки)... вот старые Лары без этих плюшек всех были - и проходились отлично! Чего только 4 часть стоит :)

-1

SERGEi_2000
Давай ка ты оденешь лук на спину, возьмешь в руки дробовик и попробуешь поперекатываться.

-1

saa0891
Конечно, бронежилеты это хорошо. Ждем энергетические барьеры ака бронежилеты в новой GRID.

-1

warp 37

Я говорю не о современных играх, я говорю о серии TR, и выживании как таковом. В каждой серии есть свои традиции и фишки, и зачем надо было вырезать одну из главных фишек игры, фишку которая бы только сыграла на руку выживанию, мне непонятно.

Мне интересно мнение играющих. Будут ли поддерживать введение регена. Я тему создал не для того чтобы философствовать о причине, а чтобы узнать мнение игроков.

-2

Хер с аворегеном. НАНОВИЗОР зачем ? Гробницы нормальные где ?

-2

SERGEi_2000
Укрытия и перекаты реалистично ?!

-3