на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Баг ???

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2-я глава Там где нужно собрать 4 ключа !
Домоклов...
Блок выпал, а дверь не открывается :-(

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сначала вытаскиваешь блок, потом нажимаешь на рычаг и быстро забираешся на блок и с него прыгай и цепляйся за дверь, а со двери в отверстие вверху.

0

Та видишь, что рычаг опущен ? будь внимательнее !
Вероятно это баг, кому не сложно дайте сейв с 4 собранными ключами !

0

Перезагрузись и всё :)

0

Antonivka
не проходит такой вариант.... дверь сразу падает... если запихнуть блок под нее - все равно не залезает.... вроде как не достает до края ...

0

Вам не кажется странным что Лара одета в начале игры не по погоде? Снег везде, проводник её одетый по самое не хочу, а на Ларочке только шортики и маячка. Она похоже очень заколенная девушка!

0

Кристал Дайнэмикс - удоды, вот поэтому Лара так одета.

0

Блин, у меня точно такой же баг! Что делать? Дайте плиз сейвы после этого места!!!

0

камнем решетку подпирать не нужно нужно поставить камень рядом и когда решетка будет почти в самом верху прыгнуть с камня на нее и перепрыгнуть в проход

0

Никакой это не баг, хотя сделано и правда тупо. Короче нужно скинуть блок и нажать рычаг. Потом быстро залезаем на блок, с него прыгаем на поднявшуюся решетку и сразу же прыгаем еще раз, Лара ухватится за уступ...

0

Странно, ведь пробовал как советовали AntonivkA и Ivan K... не работало.... после 2 дней простоя заскочил с первого захода :)) так что кому нужно... сейв припас - пишите ...

0

У меня тоже такое было, потом разобрался, надо что бы блок упал колцом вниз

0

Bluh roHute,To4Ho HeI7oMhy Ho I7omoeMy zaDi Ectb BueMku Ha cteHku,3ala3uesh Ha BbIemku I7oToM B dbIpky.......

0

ну вы даёте... никой это не баг. А просто игра сделана чтоб применялась хоть какая часть вашего интелекта и логики:) Стоит думать как обходить препятствия различными путями. Если невыходит так...значит в игре продуман другой вариант прохождения. В данном случае необходимо было скинуть куб вниз, опустить рычаг вниз, быстро заскочить на камень, а потом на решетку и быстро прыгнуть в отверстие где был камень.

0

это вообще фигня, куда сложнее было прыгать в египте на столбики, когда смыкаются каменные двери при том, что она прыгает не как на столб, а как на простую маленькую платформу....ивсе время соскальзывает....

0

цеплянешь камень,скинуть лучше всего так чтобы тот упал на ту сторонц которая торчит,а дальше всё просто,опускаешь рычаг,быстро хватаешь камень,поджпираешь дверь и всё=)...а дальше на камень,на решётку и в дырку=)....всё элементарно

0