на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Читы и т.д и т.п

Народ не осуждайте, но трейнеры рабочие есть у кого?
Играю в первый раз, жутко интересно и сложно. Тираннозавра завалил раза с 10-го. Помогите!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У меня их много и я б охотно поднлилась, но не наю как их сюды вставить. Если подскажешь отдам все какие есть!

0
0

Big-dog, ну ты даёшь! Я его с первого раза прошёл и даже здоровья ни капли не потратил! Что насчёт читов, я знаю что во-первых если пройти всю игру откроются три чита (соответствующий раздел в Меню).
1. Бесконечный кислород
2. Режим без текстур
3. Солнцезащитные очки (только на этот раз постоянно)
Чтобы открыть ЕЩЁ читы нужно пройти все уровни за минимально короткий промежуток времени (в функции выбрать уровень функция Забег на время). Время для открытия читов не помню точно, но знаю что в Peru - Mountaun Caves нужно для открытия читов пройти уровень за 4 минуты 33 секунды, а в Peru - The Lost Valley за 11 минут. Кажется если их пройти за это время откроются бесконечные патроны для дробовика и пистолетов 50-го калибра.

0

1.) Бесконечное здоровье.
2.) Бесконечное дыхание (под водой, разумеется).
3.) Бесконечные патроны 50-го калибра.
4.) Бесконечные патроны для дробовика.
5.) Бесконечные патроны для автоматов.
6.) Серебряные автоматы. (400 патронов в магазине к тому же бесконечные)
7.) Золотой дробовик. (64 патрона в магазине, и тоже бесконечные)
8.)Все виды оружия в игре (вообще бесполезный чит)
9.)Показать здоровье врагов.
10.) Солнцезащитные очки.
11.) Режим без текстур.
Вот все читы, что есть в игре. Напомню, они открываются (все) если все уровни пройти в режиме на время (включая Поместье Крофт).

0

DarkAngel1209
Серебряные автоматы. (400 патронов в магазине к тому же бесконечные).
Золотой дробовик. (64 патрона в магазине, и тоже бесконечные).

Когда открываются?

P.S.
Хотя не надо говорить. Сам выясню.

0

DJ Semen "Когда открываются?"
Если пройти на время Natla's Mines, The Great Pyramide и Final Conflict. Короче все уровни в Атлантиде.

0

да всю игру сразу проходить на время и не париться. Уровень за уровнем. Это даже интереснее, чем просто проходить игру.

P.S. вот солнцезащитные очки это уж точно безполезный чит...

0

Я тут на днях узнал, что при помощи чит-кода Золотой дробовик Тиранозавр Рекс с первого выстрела проходится))

0

The Seventh Age
"Я тут на днях узнал, что при помощи чит-кода Золотой дробовик Тиранозавр Рекс с первого выстрела проходится))"
А вот у меня до сих пор его нет - всё некогда триалы оставшиеся пройти дабы открыть его.:(

0

Прювет народ! Подскажите, будь-ласка, есть-ли патч какой или есче че-нибудь, для пошагового сохранения в Tomb Raider-Anniversary.

0

Всё там нормально с сохранениями, по шагово тоже можно, сохраняешь просто под нужным именем да и всё...

0

подскажите, не найду как включить на время- есть только 3 уровня- лёгкий, средний и сложный.

0

Испаскудили блин игру-этими чекпоинтами!!!

-1