на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Фильм по Игре =)

ДФранцузы уже снимают фильм по игре Tomb Raider I или Anniversary - как вам угодно. Он называется Lara Croft Tomb Raider Sumeria/Шумерия Делитесь тем что знаете о будущем фильме, кто не слышал смотрите ролик на Ютубе (ролик - не фэйк!)
Я знаю, что в игре персонажи будут одеты в туже одежду что и в игре, будет присутствовать Пьер - но помоему Натлы не будет, значит возможно сюжет наклонён в другую степь. Хотя Сцион(главный артефакт в игре) тоже будет введён.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Фильм фанатский. Это говорит о многом

0

Очень бы хотелось увидеть фильм, сделанный по Anniversary. Да и вообще хочется чтобы побольше про Лару фильмов сделали. Конечно не абы как, но всё-же побольше :)
Кстати про Шумерию слышу впервые, вроде фильм будет Tomb Raider 3 - The Ride называться. Вот кстати, почитайте кому интересно: http://www.tombraider.ru/cinema/ride/

0

DarkAngel1209 - ходят слухи, что в Америке снимают 3 фильм с Мэгон Фокс в главной роли ........... лучше уж Элисон Кэролл=D

0

Кстати фанаты Лариски смотрите красивые ролики (правда несуществующих) игр: Tomb Raider Hanging of Destiny, Tomb Raider Tempus Fugit, и уже существующей Lara Croft and the Guardian of Light

0

Вот ссылка название сайта (сайт только на англ. или на франц. языке !!!!) http://www.tombraidersumeria.com/en/index.php

0

фкергк96, фуууу, только не Меган Фокс! Элисон Кэролл действительно лучше

0

DarkAngel1209 - я думал, что режисёр захочет видеть Лариску с другим лицом, а при сравнении фотографий со съёмок Tomb raider Джольки в костюме Лары и Фокс в костюме Лары - лицо одно и тоже. И кстати у Мэган ярко-голубые глаза, а у Лары темно карие !!!!!!!!!!!! Я думаю, что Элисон Кэролл самый идеал Лары, да и пластика у неё лучше, и буфера у неё прямо как у Лары в игре :D.
У меня после фильма "Тело Дженнифер" к Мэган холодные отношение, а после 2 части Трансформеров ваще отвращение к ней !!!!!!!!!!!!!!

0

фкергк96, ну глаза сделать не проблема, а вот пластика... если Фокс действительно будет в TR3, то мне аж страшно! пока она жоп*й повернёт, её уже кентавры съедят :)))

0

персонажи в фильме:
Лара Крофт
Пьерр Дюпон
Эвен Кейлер
Джон Берджерак
Неизвестный

0

&feature=related - официальный трейлер фильма

0

Tomb Raider - Sumeria - это фильм по Anniversary?! Там сюжет АБСОЛЮТНО другой! Там из персонажей только Лара и Дюпон этот! Шумерия - это что-то другое...

0