на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Глюк при прохождении

PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Собственно, всю проблему я попытался изложить на скриншотах ниже. Стрелочками я выделил единственно на мой взгляд возможный путь, вроде выглядит он довольно логично:



Если этот глюк лечится патчем, скиньте ссылку, кому не трудно. Думаю, вы и сами знаете, что отвечает Гугл на запрос tomb raider anniversary patch :))

Комментарии: 12
Ваш комментарий

кароче заливаю в раздел читы
сохраненку

0

такая же фигня была со столбиками в египте, она словно их не видит...

0

неволнуйся, патч ненужен никакой, у меня точно такой же глюк был с третей попытки зацепился

0

У меня такой хрени не было ни разу

0

те просто повезло, это случается когда немного "криво" прыгаешь

0

Ты о чем? Когда я залезаю на столб я поворачиваю камеру так, чтобы столб, на который мне нужно прыгнуть был сзади. Жму Назад и Прыжок, никаких проблем :))

0

не понимаю, о чём это вы?
Никаких глюков нет.допрыгнула легко и просто)))

0

у меня вроде такое же было, там надо залезть до конца первого столба и тогда прыгнуть. у меня все получилось

0

всем привет! чо делать если игра глючит. застрял с кентаврами, нырнул к рычагу, выждал, остался один кент. щит не берет, а потом ваще пропал, а с кентом ничо не могу сделать. ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИГРА.

0

раз на раз не приходится, некоторые и сталкера проходят без единого глюка)))

0

приветки всем........такая проблема ребят.....после того как выбрался из Вилковобля...или как его там..идёт ролик, всё норм.........лариска дерётся с дурнем......тра та та.......дальше показывают клип как она пробирается в офис, по какой то камере смотрит запись......потом как я понял нада во Францию......но вместо этого я оказываюсь на крыше небоскрёба и всё........никак не вылезти......ПОМОГИТЕ........ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Как пройти в игре Tomb raider anniversary. Как пройти 2 уровень-(2. PERU - CITY OF VILCABAMBA)
"ворота", Иду в проход справа от ворот. В комнате с
бассейном перебираюсь в проход выше по выступам на стене.
Там, расправившись с летучими мышами, перепрыгиваем на
другую сторону. Иду вперед, прыгаю и цепляюсь за балку,
потом отпускаю ее. Во втором проходе должно быть всё тоже
самое но я не могу, надо прыгнуть задом но она хватается. Что
делать???

0