на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Игры вроде God of War/Prince of Persia/Tomb Raider

Посоветуйте пожалуйста игры вроде God of War/Prince of Persia/Tomb Raider/Mirror's Edge (особенно). Нужно моей подруге, у неё ноут не игровой (GMA 950, но с Core i5). Максимум что потянет это например Tomb Raider Anniversary, так что ориентироваться надо примерно на такой "графон".
При этом с таким компом она ярый графодрочер, так что что-то старое (ранее 2003-го) она не хочет.

Я уже теряюсь в догадках. Ну НЕ ЗНАЮ я таких игр чтоб под такие требования. Мысли есть какие? Заранее большое спасибо.

P.S. Игры где нужно думать (типа Portal) она тоже не хочет.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Devil May Cry 3 - 4, Dynasty Warriors 6, Dark Messiah of Maight and Magic попробуй.

0

ironHAMMER.ms

Отверженно всё. DMC ей не угодил, в DW6 плохой графон, а Dark Messiah торжественно заслужил вопрос "What is this shit?". :)

0

Blood Omen: Legacy of Kain (правда с видом с верху)
Legacy of Kain: Soul Reaver
Legacy of Kain: Soul Reaver 2
Legacy of Kain: Blood Omen 2
Legacy Of Kain Defiance

Играть в том порядке в котором я написал.

0

На GMA 950 вообще ничего графонистого не пойдёт, так что скажи ей, что она дура. Можешь от моего имени.

0

ironHAMMER.ms
XD
Ну игра то не требовательна, к тому же не уг, почему бы не попробовать ?:) Кстати, просто не могу не порекомендовать еще Blood Rayne (по крайней мере первую, ради второй сам в свое время видяшку новую брал) эта гамка кладет на лопатки всю серию God of War в плане кровавости и расчлененки:)

0

А Рейн на 950й вообще выдаст ошибку, мол нету T&L. Во всяком случае, так было на моём старом компе с интегрированной видюхой того же типа.

0

Вывод прост - купить новый ноут, либо подсадить подругу на квесты.

0

Sanderland
Игровой ноут стоит ну очень дорого

0

sht2ket
Игровой ноут стоит ну очень дорого
Игровой ноут - извращение имхо, такую печь толком не охладить будет, однако ноут с i5 (i3)+ gt300 (320) отлично потянет игры, к тому же по цене весьма приемлем, главное не ждать от ноутов чуда - это урезки, как ни крути.

0

я бы изнасиловал и убил бы её, как предложил лихор, или есть другой вариант - сделай игру ей сам, по другому ты ей никак не угодишь

0

Alice: Madness Returns
Assassin's Creed. Вдруг потянет.
Еще можно показать Portal и Portal 2.

0

Alice: Madness Returns
Максимум что можно увидеть, так это слайд шоу.

0

Ghost Hunter
Даже на низких настройках? Игра подходит под все требования, + сама по себе Шедевр.

0

Из всего перечисленного пока подходит только Assassin's Creed, но я не думаю что у неё потянет. Хотя Tomb Raider Anniversary тянет нормально, но Ассассин потребовательнее будет.

Cjaos Legion наподобии DMC, чем-то её не цепляет. Я не выяснял чем.

0