на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Очень нужна помощь

Расскажу кратко о своей проблеме.Я прошел до уровня где надо притянуть к себе закрытый мост а потом запрыгнуть на него через крюк. Но у меня кошка даже не хватается за кольцо на мосте и ни чего нельзя сделать.Помогите если сможете

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это на уровне Храм Камун? Ну не знаю, у меня всё нормально, даже проблем никогда не возникало здесь. Если не можешь всё-таки пройти, то посмотри здесь моё видеопрохождение http://smotri.com/video/view/?id=v14345063e2d для тебя специально выложил :)

0

короче, жать надо сначала просто Q (крюк) тянуть и подождать маленько, когда мост опустится(крюк сам отцепится) и сразу бежать вперед, прыгать и цепляться крюком(W+Spase+Q)...конечно иногда не получается...бывает ведь и такое.

0

Пожалуйста, кто-нибудь, помогите в прохождении Tomb Raider Anniversary! Я нахожусь в Греции, в монастыре Святого Франциска! Я дошёл до зала Дамокла и не могу пройти это место! Я забрал ключ Дамокла, опустил оба рычага в том зале, где лежал этот ключ. Дальше запарка: боковые платформы с мечами закрылись, и я, сделав круг, оказался у маленькой колонны. Я забираюсь на колонну, прыгаю на выступ в стене, с него - на уступ повыше, перелезаю на другую стену по уступу. Прыгаю на колонну, располагающуюся рядом с маленькой колонной, залезаю наверх. Куда дальше - не знаю! Рядом есть ещё побольше колонна, но Лара до неё не допрыгивает! Что делать, подскажите, пожалуйста...

0

там надо прыгать сначала по этому ряду колонн, а потом зацепиться за крюк и прыгнуть на колонну сзади(во втором ряду). ну и дальше по колоннам и к крутилке-рычагу.

0

Я очень хотела поиграть в Tomb Raider Anniversary! установила, играю играю, выхожу а игры нет..Вроде как удалилась.Думаю установлю снова..а вот нифига!!! Пишет что уже установлена, или зайдите в меню пуск что бы удалить! В чем проблема то? Её по идеи нигде нет, я проверяла разными способами..А пишет что уже установленна..Помогите!!!!Как быть??

0

В панели управления в программах и компонентах если есть, то есть. Она если установлена то полюбому там должна быть. Так, а когда устанавливаешь там ПУТЬ К ПАПКЕ же спрашивается, обычно это C:\Program Files\Eidos\Tomb Raider - Anniversary или C:\Program Files\Tomb Raider - Anniversary. Если и там нет, то поиском поищи по всему компу. Или заново установи, но посмотри путь к папке какой будет.

0

Спасибо....Вот сейчас попробывала, в поиске нет, в компонентах,тоже!! А программа пишет что уже устанновленна....А хотя посмотрела визде нигде её нет...Помоги:"(

0

любимоя
Запись в реестре удали - из-за неё и пишет что установлена, хотя игры на компе уже нет.:) И лучше сделать это вручную, а не прогами всякими. Запускаешь системный regedit (Пуск\Выполнить\regedit). Вот путь: HKEY_CURRENT_USER\Software\Crystal Dynamics\Tomb Raider: Anniversary. Удаляешь последний ключ в этом пути (Tomb Raider: Anniversary), так как в нем содержится всё начиная от настроек игры и заканчивая путём к папке с установленной игрой. Не забудь проверить также HKEY_USERS\S-1-5-21-430384163-4070213814-3429467362-1000\Software\Crystal Dynamics\Tomb Raider: Anniversary. Если там останется запись после удаления вышеуказанной, то удали и её тоже (Tomb Raider: Anniversary). Это по началу кажется сложно, но потом привыкаешь и уже как за здрасте это делаешь. Главное ничего лишнего не удали, а то чревато...

0

ничего не получается, выдает ошибку!! хрень какая то...

0

любимоя
Какую? У меня вроде нормально удаляет ключи. Просто нужно всё по порядку делать. Ты главное не паникуй - это самое страшное в любом начинании.

0

все я нашла удалила...спс...новая проблема...все равно показывает что установлена!!

0

любимоя
В личку. А то разведём здесь.

0