на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Помогите кто-нибудь!

В зале АТЛАСА когда катится огненный глобус не могу допрыгнуть до перекладины. Может глюк, потому что когда просто прыгаю - получается. В настройках полноэкранные эффекты отключены.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Привет! Могу рассказать как сама проходила. Перед тем как стрелять выбирала максимальное расстояние при котором и в цель попадаю и бежать потом легче. После того как попадешь в две мишени и шар начинает катиться вид картинки Лара бежит на тебя то есть кнопки управления вперед и назад меняются местами, начинаешь бежать нажимаешь S, видишь край обрыва потом прыжок один потом сразу второй прыжок и ты возле колеса которое потом крутишь вроде так.

0

Я застрял в зале Дамокласа,я вытащил камень сверху,открыл дверь засунул его туда чтоб дверь не закрывалась.Потом пошел другие залы открывать ,вернулся к Дамокласу вытащил камень а дверь не могу открыть.

0

у меня таже проблема застряла, ... камень ставлю под решетку, Лара запрыгивает на камень, потом на решетку и недостает до ОКНА... что делать не могу в окно сверху попасть, делаю вроде все правильно...

0

http://www.playground.ru/cheats/tomb_raider_anniversary/
FAQ не помогает??
Когда-то прошёл, но не помню "хоть стреляй" этот момент.(

0

Совет один - включить мозги и логику. Если вы тут же прыгните с камня, как только нажали на рычаг, то недопрыгните никогда. Нужно подождать примерно 2-4 секунды пока решётка немного поднимется вверх, а потом прыгать на неё и быстро в проём. Если уж никак, могу видео сделать ;)

0

http://smotri.com/video/view/?id=v14546654f80 вот вам видео, если на словах не понятно

0

упал у меня камень по другому совсем....

0

помогло, прошла спасибо :)

0

надо просто не сильно дергать этот блок, чтобы он упал кольцом вверх и всё. блок то не квадратный=)

0