на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Технические проблемы и их решение

Здесь обсуждаются все возможные проблемы с установкой/запуском/работой Tomb Raider: Anniversary.

Комментарии: 115
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Проблема со звуком в WinXP. На SB Live-24bit наблюдаются небольшие хрипы постоянно. То же было в TR Legend год назад. Видимо, не с руки программистам Crystal Dynamics было сделать нормальный звук для этой карты. Хотя в Anniversary хрипы почти не слышны, но есть!
Проверял на разных компьютерах с этой звуковухой - проблема остаётся. Дрова последние.
Во всех других играх всё ОК.
Под Вистой всё нормально. Однако ж переходить на неё рановато - это ж терять 10-15 fps. Не для геймеров пока ось.
Выхода пока два.
1. Отрубить аппаратное ускорение звука в Винде. Минус - звук становится сильно хужее.
2. Использовать встроенный HD-звук на матплате. Звук также заметно хуже, несмотря на вывод по коаксиалу на ресивер, хотя передаётся по цифре - в теории такой же должен быть. Однако получше чем без ускорения на Sb Live. Минус - перед игрой надо перетыкать кабель и перевыбирать звуковуху для вывода аудио в Винде.

Сталкивался кто и как решал проблему?

1

После установки кода захожу в игру пишет
Приложению не удалось запуститься, поскольку binkw32.dll не был найден. Помогите решить эту проблему

1

А у меня на диске вообще тока поместье(( А игры самой нет((

1

это глюк. Создай в меню новый профиль, тогда при запуске новой игры будет грузиться не поместье, а первый уровень. Это баг пресс версии

1

привет всем! Народ, кому не трудно, залейте плиз куда-нить архивчик со следующими файлами: "intro_w.bik", "tra.mcl" и "trae.pdb"! А то с виртуального диска, который я качнул, они почему-то не копируются и из-за этого гама некорректно работает=(( Заранее спасибо!;)

1

WestSideXX
Лови, чувак:
http://slil.ru/24492441
31мб

1

спасибо, чувак. Но что-то всё равно не помогло=(( Там в общем хрень такая, что если беру какой-нить предмет, то игра вылетает с ошибкой...

1

Ребят здрасти у меня такая проблема после того как лара заполучает 1 артифакт идут два ролика после последнего где лара смотрит диск о том где находится следующий артифакт типо в какомто храме я не знаю может чё не срабатывает ног игра продолжается на крыше небоскрёба и там типо люк открытый прагаю в лик а там ничего только с одной стороны он какойто серый я фиг знает чё за клюк ног дальше я пройти ни как не могу подскажите чё делати либо скиньте сейв на мыло st11@yandex.ru

1

OVERSEMPER большое спасибо заработало

1

помогите. инсталяция прошла успешно, когда нажимаю играть пишет-вставьте оригинальный "TombRaider-A" CD\DVD диск

0

To dowsan
No DVD качай, файл tra.exe из архива копируй в главную директорию игры, заменяя оригинал.

0

А вообще в лицухе перевод хороший? И есть ли разница в быстродействии между лицей и пираткой?

0

Купил игру не от нового диска, установил, поставил директX,
сразу при запуске вылетает с ошибкой
"tra.exe" приложение будет закрыто, стоит WinXP, что может быть?

Скачал другой tra.exe, запустилась
но при сохранение зависает, потом при нажатии продолжить игру
пишет "идет проверка карты памяти не выключайте !!! консоль !!!"
и так висит и висит, нужно опять создать новый профиль
чтоб начать игру, после сохранения все повторяется...

Поиграл немного, дошел там где дверь нужно
открыть, опустив 2 грузика, вообщем
дверь открыл переход на новый уровень
написанно "Перу горные пещеры, продолжить ENTER"

что я только не нажимаю не попасть на следующий уровень !!! и все...

игра не виснет можно выйти alt+f4 и ДА.

0

=)) Ты, видимо, запускаешь PS2 версию.

0

Шутка что ли, диск не PS2 а PC DVD... да и сомневаюсь чтоб с PS2
игра могла промнсталироваться и там на диске был бы установочный директ X...

0

Шутка. =))
Ну, надпись "идет проверка карты памяти не выключайте !!! консоль !!!" конечно интересная. Ты это, когда появляется "Перу горные пещеры, продолжить ENTER" понажимай кнопками мыши, а то у меня , если запустишь во время игры статистику, из неё можно выйти только нажав mouse2, хотя там тоже написано press Enter.

0

А мне вот интересно что за хрень я скачала? ПС ДВД, когда я нажала на tra.exe он мне моментально запустил игру без всяких установок. А глюков там было... Что пиратка - понятно. а почему не устанавливалась???

0

Да ладно. Если пресс версия, она должна была сдохнуть еще до 1го июня, когда вышла игра. У всех кто получил пресс версию она прекратила работать 1го или три дня спустя. А я свою скачала 5го и потом еще 4 дня играла...

0

Angel_Trent
у меня пресс веряи отлично запускается до сегодняшнего дня! там ограничение до 21 июня,но оно отлично обходится установкой NoDVD от релиза )

0

Гм гм... Да я уже игру удалила. Жрет памяти, да и лаптоп для нее не проедназначен. Тормозит, бедняжка.

0

это точно пресс-версия, еще в офисе Нового Диска ее такой видели.

0

Товарищи!
Объясните кое-чё пожалуйста... Помнится в Ледженде была опция "Рендеринг нового поколения"... Здесь она есть? Или просто не хочет работать? (видяха-GF 6600 GT)

0

То xxTpynxx:
Тоесть в Anniversary вообще нету этой опции? Хм...
Кстати разрабы в этом плане молодцы... Демократично поступили...

0

Народ, у меня при установке игры процесс виснет в самом её конце. Там буквально несколько миллиметров остаётся. Кто знает, с чем это может быть связано. Диск проверял - вроде всё чисто. Места 24 гига, тоже полно. Версия от НД.

0

Поищи, по темам.
Это не виснет, просто долго ставится.

0

Чихпых, просто надо сходить попить чай/перекусить. Вернёшься - будет уже установлено.

0

А где найти 3 табличку Мiddas? Возле огней,после деформации башни в песке нашел, а где третья?

0

Там где комната с колоннами и шипами.

0

закончился trial период press версии и с постановкой нового tra.exe игра запустилась, но при сохранении зависает, старые сохранения не признаёт

0

Я просто скачала бесплатно, пошло без инсталяции , ни одного глюка! :))

0

"_Trent
у меня пресс веряи отлично запускается до сегодняшнего дня! там ограничение до 21 июня,но оно отлично обходится установкой NoDVD от релиза ) "

Вобщем у меня вот эта пресс-релиз версия на 3.8 гига , раньше играл и прошел игру нормально , теперь лицензия кончилась и не запускается. Решил скачать НоСД , игру то запустил но глюков море , например когда берешь аптечку игра вылетает ..короче играть невозможно !
Подскажите есть ли нормальный ехешник ?

0

У меня такая проблема: захожу я щас в игру, а мне пишут, что автосохранение было повреждено и придется создать новое. Вообщем все удалилось и надо опять все заново проходить...уж в какой раз..((( Что делать? :(

0

профиль из пресс-версии засунула в релиз чтоли. Они несовместимы

0

Default Profile что ли? Он с самого начала был, я и стала играть.

0

Проблема такая:прошол первый уровень
написанно "Перу горные пещеры, продолжить ENTER"
что я только не нажимаю не попасть на следующий уровень !!! и все...
игра не виснет можно выйти alt+f4 и ДА. Если кто сталкивался с такой проблемой и решил ее - отпишитесь.

0

У меня та же проблема, что и у Dilona, только я предварительно создала свой профиль. Сейчас нашла инфу, пока сама не проверяла:

Заходим в Мои документы\Eidos\Tomb Raider - Anniversary\Имя профиля
Там Profile.TRAProfile - его оставляем и autosave.TRASave - его удаляем. После этого грузимся с "зависшей" контрольной точки и с удовольствием обнаруживаем, что она уже не зазвисшая.

Может это поможет?

0

для тех, у кого проблема с автосохранениями и вылетами при подбирании предметов (у тех кто использует пиратку+NoDVD) - видимо, есть решение.. только чтобы его проверить, скиньте кто нибудь мне мини-образ лицензионного диска + файл UAService7.exe в директории C:\WINDOWS\system32 (или вместо этого, если есть на лицензионном диске, пакетустановки защиты SecuRom)..
я проверю свои догадки и, если вариант получится, напишу подробное описание проблемы...

0

Бразеры хелп!!!
Погамался в игруху (пиратка) пару недель, потом через некоторое время запускаю, а мне в ответ окошко с таким текстом: "Срок годности вашей лицензии истёк и т.п. ".
Кто в курсах подсобите дельным советом.

0
0

Пожалуйста, подскажите, что делать. Играла нормально, дошла до кентавров. Теперь игра не загружаеся. Выдаётся сооющение:
TombRaider-A Preview
Срок годности Вашей лицензии истёк.
Пожалуйста обратитесь к поставщику программы для обновления или продления лицензии.
И все!!!!
Что делать?

0

народ помогите ,я убиваю кентавров потом идет ролик а после него игра зависает те кто был в ролике появлютса рядом с ней и игра стоитю

0

Товарищи!!!!!
Ну все таки решил кто нибудь проблему с пресс версией и noDVD ???
Напишите , плиззззззззз!!!!!!

0

Хочешь красивую игру и получить играяя в неё удовольствие, а не кучу проблем? - покупай лицензионку...

0

Всем привет!!!
У меня следующие проблемы с TR:Anniversary
1. На некоторых уровнях пропадают текстуры (например Перу), по небу должны плыть белые облака, а вместо них просто синее небо, при поворотах то небо с облаками, то без. На некоторых уровнях тень мерцает, а то вообще пропадает.
2. Как Вы помните в TR:Legenda, когда Лара ползала по стенкам и.т.д, перебирая руками, поднималась стопочка пыли. В TR:Anniversary не где не видал такого. Разработчики не сделали, или глюки?
3. Проблема со звуком. Звук втроенный на плате Asus P5B. Иногда вместо звука шипение что то вроде с трещанием. Почищу реестр WinDoctor - ом в норму приходит, через некоторое время опять тоже самое (причем от уровней не зависит, на всех).
Народ мне дрова чтоль для видео и аудио обновить? А то патчей вроде пока небыло. Кто нибудь вкурсе будет патч для TR:Anniversary? Да и для TR:Legenda не помешало бы (патч 1.2 не все исправляет)

0

У тебя видеокарта не вытягивает требований этой игры.

0

У меня видеокарта Asus EN7900GS TOP и я играю на максимальных настройках (включая вертикальную синхронизацию, монитор ЖК) и при разрешении 1280*1024, и количество FPS почти всегда 60.
Вот в Tomb Raider Legenda, тут да если включить опцию "Рендеринг нового поколения" то да кадров очень мало, 25. да и то если процессор заменить вроде больше должно быть (сейчас пентиум 4: 3.0 прескот). Так что "Юбилейное" очень глючное.
Игра превосходная, а глюков больше чем в легенде. Вот тут еще проблемы ч кентаврами. (замирает один и щит с него не снять, другой вокруг скачет).
Кстати после победы над кентаврами, следующий уровень Египет. Перед ним есть ролик (ну всмысли связывающий как то сюжетную линию), вот перед Перу был, перед Грецией. А тут только ролик как Лара с двумя артефактами (ну там истории слушает). И сразу после этого Уровень Египет грузиться, не какого связующего ролика нет (по крайней мере у меня).

0

У меня лицензионка. Ни единого глюка за всю игру не встречала. Были моменты, когда не могла пройти тех же кентавров или проходила сквозь столб после третьей шестирёнки...при этом тоже все спихивала на то что глюки в игре. А когда все таки прошла кентавров, а для того чтоб вскарабкаться на столб надо было всего лишь в настройках поставить дополнительную галочку... поняла что глюков никаких и небыло... Я Согласна с тем что перед Египтом из игры вырезан какой-то сюжет видео. На одном из форумов я случайно нашла пару коментариев от игроков Легенды и Энивесери которые играли на консолях. Они утверждали что сюжет для PC урезан немного. Для консолей оказывается еще были предусмотрены некие дополнительные мини-уровни с бонусами (поиски дополнительных артефактов). Даже скрины выкладывали которых я в игре не видела ! Очень обидно что разработчики из-за того что неуложились в обещанный срок, просто кое-где урезали игру...
P.S. если найду ту ссылку, выложу тут те скрины.

0

Вот как урезали для PC - Legend.
Думаю тоже самое возможно произошло и с Tomb Raider Anniversary...




0

Версия для прэссы - 4Гб с хвостиком, от Нового Диска - 2Гб с хвостиком (размер на ДВД). Кто знает почему: что-то порезали, или просто пожали нормально инсталятором?

0

в пресс-версии файлы были не установленные на диске, их просто нужно было скопировать с двд на хард и играть. К нам она приходила на работу.

0

У меня Легенда на консоли и ничего такого со скринов там и в помине не было.
Значит не урезали, а просто убрали.

0

Некоторые пишут что тут вроде можно включить NEXT GEN как в легенде на пример: Максим2 "Вот в Tomb Raider Legenda, тут да если включить опцию "Рендеринг нового поколения" то да кадров очень мало, 25." так его тут можно включить или нет? подскажите где!!!

0

Хорошо не поленюсь написать еще раз. Одного прекрасного вечера опять запуская TRA появилось такое сообщение:Warning!!! License will ехpire in 1 days!
!Вот дает подумал я!
Полазив по форумам я понял что нужно NoDVD. Поэтому сразу слил и установил. Представляете как было мне когда появилось сообщение что сейвам капут( дошол к клону Лариски). Скатив какие-то сейви и установив их я уже мысленно играл.
Однако при запуске появилось такое сообщение ПРОВЕРКА КАРТЫ ПАМЯТИ
НЕ УДАЛЯЙТЕ КАРТУ ПАМЯТИ, НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ КОНСОЛЬ
Какая карта памяти, что за консоль, о чем она(играю на PC). Новые профили не загружаются. При попытке начать играть сначала чекпоинти не сохраняются ибо при поровторной загрузке опять карта и консоль. При попытке самому сохраниться выбрасывает из игры. Все манипуляции какие указанные выше выполнил ничто не помогло. три раза качал разные NoDVD то же. Уже незнаю что делать и куда писать. Игру хочется пройти до конца, а переставлять игру не хочется, поэтому уповаю на вашу помощь. Сорри что так много навалил. но проблема на лицо.

зы Администраторы не удаляйте данный пост плиззззз.

0

твой выход - покупка лицензии, а не использование кривой пиратки, основанной на пресс-версии, у которой было ограничение по времени

0

Неужели невозможно ничего другого сделать как купить лицензионную версию??? Для меня это не выход. Тем более что такая проблема не только у меня одного. Поэтому буду надеяться что найдется какое-то другое решение. Поэтому еще немного подождемс.
зи
Перестановив опять данную игру она все равно пишет что лицензия прошла, значит она где-то прописалась в реестре, Возможно кто-то подскажет где?? Ибо найдя в H_L_M-Software-TRA я удалил его и поставил опять однако это не помогло. Значит нужно искать где-то глубже а нужных навыков нет.

0

Кто-нибудь помогите: я думал что игра лицензионка ,а она через месяц затребовала лицензию.А у нас в городе другой версии нет и везти не хотят ,а мне очень хочется пройти игру ,но каждый месяц её ставить как-то не хочется.
Подскажите где есть лечило или кряк ,а может есть другой способ решения.

0

у меня проблема в следующем: в интерактивном ролике с тиранозавром (там где еще надо красных динозавров перед этим убить) у меня не показываются стрелки.пробавал нажимать на нужные кнопки даже когда они не показываются (скачал видео,где все подробно показано),но меня все равно хавает тиранозавр. пожалуйста подскажите патч или способ исправить это недоразумение.

0

Помочь тебе в решении твоей проблемы не могу, но подскажу как обмануть игру - убить тиранозавра без заморочек:
Подбегаешь к разрушенному зданию в скале, так чтобы тиранозавр и ты оказались по краям этого здания.Он зацепляется за развалины и не может быстро подойти к тебе. Ты в это время расстреливаешь его из простых пистолетов (пока он застрял).Но он медленно продвигается к тебе, и поэтому приходится перебегать на другой край здания.

0

Помогите пожалуйста, неужели ни у кого нет нормального NoDVD, чтобы без проблем с сейвами?

0

Хелп плиз, эта ошибка меня преследует уже в трех или четырех играх... и вот тут купил решил порадоваться и тут бац, ставлю игру и все шикарно, врубаю поместье и стоит хоть любую кнопку на клаве нажать и вылетает с ошибкой в tra.exe(( и так постоянно, игра лицензия, хотя ошибка такая была у меня неоднократно. че делать?

0

Не запускается игра. Пишет: Error Out Of Table Range. Что это значит? Игра Английская лицензионка.

0

У меня такая проблемка: Устанавливаю TRA на комп, а на "финишной прямой" инсталлятор заканчивает работу. Диск протирал, всё равно. Пробовал у друга, у него всё нормальное. Похожий глюк был только в одной игре.Игра - лицензионная.

0

внимание! у кого проблема с вылетом игры при подборе любого предмета, либо с сохранием - выход есть! просто устанавливайте английскую версию игры..

0

у меня возле водопада маленького вылетает там ещо 2 или 3 волка ка только полхожу к лестнице,и ещо субтитры в настройках откючены а всеравно появляются но нафик они мне если итак по русски базарит

0

Устанавливаю Save, а когда Запускаю игру в этом пользователе начинается с 1 уровня

0

Ребят!!!! Помогите!!!! При запуске игры выскакивает окно с надписью:
"Неоходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (5023)."
Что делать??? Раньше такого небыло!!!

0

Люди помогите если кто-то знает в чем дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообщем она у меня в Obelisk of Khamoon проходит двери эти что открываются и закрываются,входит в зал справа надо прыгнуть на какую-то фигню и опускается платформа,бежишь запрыгиваешь на неё,потом по уступам наверх и через задвигающуюся платформу на другую сторону.................а вот потом вперед на балкон она перепрыгнуть не может! Такое ощущение что она его не видит.....Что делать-то?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ж середина игры уже....не заново же начинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!HELP!

0

Неужели и мне придется несколько раз переигрывать.....это ж середина уже!!!!!!!!!!! Хелп!!!!!!!!!!!!!

0

Попробуй залестъ на колоны а потом в вниз

0

Так там нету колонн рядом,а те что впереди она не допрыгивает......

0

Что надо нажимать чтобы она зацепилась когда она не просто прыгает,а летит как птица в прыжке?!.....тогда она сможет перепрыгнуть...

0

чуваки у меня проблемка одна! У меня выпрашивают лицензию! Купил игру в 2007 году через месяц выпрашивают лицензию! Купил через год всё равно её выпрашивает! Козлы румяные! Подскажите чё делать!

0

кстати тебе надо к оставшему кенту применить на его щит хваталку ну эту верёвку когда возмёшь щит доводи его до белого каления он будет тебя замораживать но щит отражает нападение и когда он замерзает его мочи из пистолетов... Уф, кажеться всё сказал!

0

Вопросы по прохождению вообще-то в другой теме форума...

0

перезагружается комп (синий экран),играю с кряком,происходит такое частенько,в первой миссии за 20 минут игры случалось 3 раза в разных местах.
Кто-нить сталкивался с таким явлением,отпишитесь!

0

как вариант - прохие мозги. надо менять...

0

подскажите, что мне делать, если срок действия лицензии истек??? А я почти всю игру прошла!!!

0

не покупать украденные пресс-версии, которые пираты выдают за финальную.

0

Не знаю, захаживает сюда ещё кто-нибудь или нет, но у меня беда! Помогите, пожалуйста!
С компом я на "вы".
Удалила когда-то, год-два назад, эту игру, но видимо не до конца. Теперь не могу её установить, кнопка "установить" не активна, есть только "играть", "настройки", "выход" и т.п. Тыкалась-тыкалась, мне пишется - "данная игра у вас уже установлена, удалите её, чтобы получить доступ к установке". Но я её нигде не могу найти!!! Искала с помощью поисковика, сделала дефрагментацию дисков C и D. Где-то шматочек игрв валяется и не даёт мне жить. Как его найти и что делать? (сижу и плАчу)

0

Лнута....тут скорее всего остались какие нить записи в реестре или где нить в системных папках...дефрагментация и виндовозовский поиск тут не помогут.....как игру удаляля?Uninstal'ом или просто выделила папку и Shift+Del?...попробуй посмотреть на диске C:\ в Program Files может быть есть папочка TRA или Eidos,Вариант 2 вставляем диск с игрой,ждём пока прочтётся,закрываем Авторан нафиг,открываем мой компутер,Правый тык на значок привода с диском вылезет окошко,в нём ищем открыть,давим туда...откроется содержимое диска,ищем среди всего файл Setup и запускаем его,далее по инструкции...если это не катит,то тогда => вариант 3 открываем Установку\Удаление программ и смотрим нет ли тамсреди всего прочего хлама записей о программе,Вариант 4 Берём эту прогу http://www.goldsoftware.ru/regcleaner ,устанавливаем,открываем,далее в панельке сверху Опции\Очистка реестра\Метод\Автоматически,после этого Задачи\Очистка реестра\Поиск ссылок несуществующих файлов....должно помочь....у меня подобная проблемма с Готикой была....тоже игра была удалена,но определялась как усановленная...

0

Спасибо за советы, Зак! С этой проблемой я разобралась. Теперь у меня другая. Установила игру (лецензию!). А она не играет. Выдаёт окошко с надписью: ERROR OUT OF TABLE RANGE . И далее разъясняют: "Failed to open BIGFILE.000 (и прямоугольничек махонький за нулями нарисован)".
Что это? Полазила, почитала, переустановила игру. Не помогло. Единственное, что приходит на ум - я отсюда сейвы загрузила и открыла один из них, начался крутиться диск игры (на экране тоже появился значок крутящегося диска ТРА). Потом я прочитала, что сейвы бывают для разных версий Анивёрсари, в т.ч. и пиратских. Не могла я дуростью своей сам диск повредить? И что мне теперь делать? Я даже восстановление системы сделала. На 1 мая. Дополнительно всё поудаляла нафиг, даже игры мужа (он меня прибъёт). Теперь сижу перед компом и думаю, стОит мне в третий раз попытаться установить игру или идти за коньяком, по дороге выкинув диск на помойку? :(

0

От вышеперечисленного диск с игрой повредится не мог НИКАК=)Если только игра не на обычной болванке DVD RW записана,которая ещё позже дополнялась какими нить файлами..проблемм может быть несколько..."ERROR OUT OF TABLE RANGE . И далее разъясняют: "Failed to open BIGFILE.000 (и прямоугольничек махонький за нулями нарисован)".
Тут может быть повреждён или утерян файл из реестра самой игры (Очень часто случается изза "кривой" установки не патчей и тп или попытки вставить какие нить файлы в папки реестра...это можно попытаться решить таким способом => Открываем Установку\удаление программ,ищем там значок TRA и жмём Удалить должен открыться Мастер удаления программ там есть сноска "Востановить" отмечаем её и жмём далее.процесс пошёл....если Винда предлогает сразу снести программу,тогда придётся переустановить игру....Сэйвы на самом деле могут быть для разных версий сам проверял качал несколько разных,но игра изза них к счастью не падала,просто не работали сэйвы,а вот Легенда после патча заглючила.Есть возможность подхватить вирус вместе с архивом сэйвов...После того как игра будет снесена,нужно проверить не осталсь ли каких нить файлов от неё чаще всего остаются сэйвы у TRA они обычно бывают тут Мой Компутер\Мои документы\Eidos там и есть сэйвысносим папку Eidos RegCleaner'ом проверяем реестр на предмет остатков если таковые есть их тоже сносим,и заново устонавливаем игру

0

Спасибо, Зак! Буду биться до последнего.

0

не за что.....кстати если не поможет,есть ещё вариант.винда давно стоит?возможно стоит переустановить операционку

0

Урррааа!!! Спасибо за помощь!!! Всё получилось и установилось, и заигралось! Зак, ты самый лучший!

(носится, как ужаленная, по Колизею) :)

0

Zakk_Wylde а если игра только первый раз ставиться на комп, но при запуске вылетает сообщение ERROR OUT OF TABLE RANGE, если ли способ устранить это?
Заранее Спасибо!

0

У всех у кого не запускается игра и вылетает окошко ERROR OUT OF TABLE RANGE
Найдите на диске куда ставили игру папку LyЁv, и перенесите туда файлы из папки куда ставили игру, все заработает!!

0

Здрасте)))Помогите!!!!Удалила TRA c компа,хотела переустановить,а диск при запуске пишет играть,что делать???????

0

Немного запаздал я с сообщением( в общем проблема в самой игре. Кто-нибудь сталкивался с проблемой запоздалого появления стрелочек в катсценах или их полного отсутствия? С динозавром глюк - до и после. Я, по правде говоря, прошёл его уже давным-давно вместе с игрой, вот просто интересуюсь, не возникало ли у кого такой фигни.

0

играла, все было нормально..
дошла до врат Дамокла (Damocles), стащила кошкой вниз камень, подставила его под решетку
запрыгиваю туда, а Лара за окно не цепляется, соскакивает и падает в самый низ(
help me!

0

так я тоже самое и делаю, но она за окно не хватается.

0

kately
"так я тоже самое и делаю, но она за окно не хватается."
Но допрыгивает ведь? Ты видела КАК упал блок - кольцом вверх. А если он упадёт так же как и лежал в нише, то ты сможешь запрыгнуть, только это уже чуть сложнее будет сделать. У меня всё нормально проходится. Внимательней надо быть просто, когда ролики смотришь.:P

2010i
"Здрасте)))Помогите!!!!Удалила TRA c компа,хотела переустановить,а диск при запуске пишет играть,что делать???????"
Запись в реестре удали - из-за неё и пишет "Играть", хотя игры на компе уже нет.:) И лучше сделать это вручную, а не прогами всякими. Запускаешь системный regedit (Пуск\Выполнить\regedit). Вот путь: HKEY_CURRENT_USER\Software\Crystal Dynamics\Tomb Raider: Anniversary. Удаляешь последний ключ в этом пути (Tomb Raider: Anniversary), так как в нем содержится всё начиная от настроек игры и заканчивая путём к папке с установленной игрой. Не забудь проверить также HKEY_USERS\S-1-5-21-430384163-4070213814-3429467362-1000\Software\Crystal Dynamics\Tomb Raider: Anniversary. Если там останется запись после удаления вышеуказанной, то удали и её тоже (Tomb Raider: Anniversary). Второй ключ реестра в этом пути у каждого пользователя свой, а не тот что я указал.:) Главное ничего лишнего не удали, а то чревато...:P

0

У меня почему-то после запуска Крофт Мэнор или просмотра меню "Экстра" результат прохождения обнуляется - и всё начинает сначала

0

Marie J
Ох, сколько раз говорить - указывайте версию игры (пиратка или лицензия). Такое обычно на кривых пиратках бывает. На лицензии (осбенно на английской) таких проблем не возникает. Лично я не сталкивался с подобным, потому что у меня английская лицензия - всё работает шикарно.

0

Запись в реестре удали
Проще кликнуть правой кнопкой на дисководе и выбрать "Открыть" и в папке запустить файл установки,а не автозапуск.

0

DarkSlayerr
Ага, щас! Напишет что игра уже установлена на компе. Я уже так пробовал.

0

Проблема такая же как и у 2010i,но я все записи с реестра стёр,а она опять продолжает надо мной издеваться:((

0

приветки всем........такая проблема ребят.....после того как выбрался из Вилковобля...или как его там..идёт ролик, всё норм.........лариска дерётся с дурнем......тра та та.......дальше показывают клип как она пробирается в офис, по какой то камере смотрит запись......потом как я понял нада во Францию......но вместо этого я оказываюсь на крыше небоскрёба и всё........никак не вылезти......ПОМОГИТЕ........ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Vladon1111111111
Версию игры укажи сначала.

0

Помогите мне с моей проблемой, я не буду говорить как ко мне попала игра, но попала ко мне очень интересно, кому надо расскажу и так:
Я принес игру домой, начал установку (Это было в прошлом году) установка дойдя до конца, ничего не делалось, только стали все кнопки темные это закончить отменить продолжить и назад. Но выключить можно было нажав на крестик, и ниче не делалось, и так всегда. Но, в один прекрасный день, я поставил загрузку и ушел к другу, не помню сколько был я у него, но мне позванила мама и сказала что установилась, я рыванул домой и... я играл очень долго, радовался, графика русский интерфейс с речью и словами + возможности меня просто поражали, но я застрял на кинотаврах, я не понимал как их убить, я прочитал что надо им в голову стрельнуть при замедлении, но ничего не получалось хоть я и стрелял, я удалил игру. Потом когдя я дал другу эту игру, я к нему пришел, я увидил как он быром грохнул тиранозавра, и тут я понял, что я уворачивание не так делал, я старался делать уворачивание, и все палучалось, вот только сколько не палил им в голову ниче не помагало, вот тут я удалил не раньше, в новый год, я решил снова в нее поиграть, утром поставил загрузку и также долго ждал, игра установилась, а потом когда я с тиранозавром то воевал, отпрыгнул и решил подождать, ну всерано ведь не помагает, я заметил 2 цели, они соеденились и появилась красная цель, я пальнул и... получилось сделать то что никогда не получалось, я убил и этих кинотавров, попал в египет, пошла новая проблема, когда я беру те ключ которые надо... ОНИ НЕ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ В ИНВЕНТАРЕ... после масовых неудач то есть погибаний, я взбесился и удалил игру, о чем желею до сих пор, теперь уже всю неделю эту я немогу установить игру, я делаю то же самое, я вставляю диск, появляетбся рамка с кнопкой установить, я нажал, также ждал, я ушел на 4 часа и нифига, не установилась, также стоит в конце кнопки темные нажать нельзя, также можно нажать на крестик и выключиться причем и прошлый и сичас пишет что загрузка не была закончена.
ВЕРСИЯ : v 1.6 пиратка, отдал друг кому интересно. Помогите плииз, немогу уже так поиграть хочуууууууууууууу, название такое: Tomb Raider Anniversary а над этим названием написано небольшими буквами: LARA CROFT

0

помогите не только игру загрузить но и помогите исправить баг с тем что в египте у меня не появляються те ключи в инвентаре

0

игра не хочет запускаться с образом диска как это можно исправить ?

0

Игра после установки не хочет запускаться и выдаёт это: "Failed to open BIGFILE.000".
Что делать??

0

Всем привет народ,такая проблема, посреди игры Ларка потеряла цепкость т.е. не может зацепиться ни за один из уступов,карнизов и прочую хрень,игру переустанавливал не помогло.Помогите плиз!

0

Здравствуйте!Возникла проблема в настройках игры..При входе в игру экран как бы мерцает(идут горизонтальные полосы как сверху вниз). Сама игра идет очень хорошо,но из-за полос играть невозможно..Пробовала покопаться в настройках видеорежима - не помогло. Зашла в настройки(Настройки - Экран - Полноэкранное сглаживание) так и вовсе стал экран темным..Музыка играет,процесс идет,но сам экран темный...Игру переустанавливала несколько раз и скачивала с разных источников..Помогите кто советом(Игру уж очень эту люблю

0

Здравствуйте! Такая проблема, при запуске игры, пишет" ваша лицензия итекла. Обратитесь к поставщику..." Как быть?

0