на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Вопросы по сейвам

граждане, ни у кого часом нету сейвов левла "греция", сразу после входа в колизей?
винду форматировала, а сейвы сохранить как-то не вспомнилось =((

Комментарии: 35
Ваш комментарий

О какой греции ты говоришь? Колизей же есть только во второй главе..

0

ну вот, как раз там!
в статистике левла сказано "греция"

0

з.ы. скиньте пжлст на мыло fullmetall666@yandex.ru, коли будут

0

Ну, у мну только конец второй главы)))

0

ну давай так) надеюсь, от колизея до конца главы не оч далеко)
кинь пожалуйста)

0

Пришлите пожалуйста кто нибудь сейв после всадников!!!!!!!!!!!
У меня когда один другого убивает, я выплываю наверх и потом Лара на месте просто стоит, пока
он её не убьёт. Буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!
robotest@jandex.ru
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Или выложите куда нибудь????????????????????????????
Ну чё жалко что ли, чё все молчат то????????????????????????

0

Они сами друг друга убили.

0

Стоп! Кентавры(ведь вы про них говорите) сами могут друг друга замочить??

0

2 Angel_Trent
Да, могут!
Для этого нужно от них "спрятаться" в пещере, там где рубильник.. И переждать, пока кентавры друг друга не замочат.
Правда понадобится "немного" аптечек, пока заплывешь в пещеру...

0

Если быть точным, то они друг с другом не дерутся, просто из стен вылетают фаерболы и попадают в землю, а кентавров они просто задевают.

0

Гм... А сколько в пещере сидеть надо?

0

Гмм.. Ну наверно минуты 2-3... Пока их фаерболы не поубивают.
Хотя вообще то я с ними и так справился.

0

У меня игра глюконутая. Мало того что файрболы одного пол - счаса мочили, так я вылезаю, а второй целех и невредим, урод... Вот кто может по полочкам разложить стратегию заваливания сего парнокопытного?

0

Ну короче так:
Как только ты выходишь из храма и эти твари на тебя начинают бежать... Ты начинаешь бегать вокруг них и обстреливать... Когда в нижнем правом углу появится индикатор со стрелками, не пропусти этот момент. Нажми ctrl+a или ctrl+d (или если на геймпаде то 3 кнопка и движение влево или вправо), Лара должна отпрыгнуть в сторону, в этот момент смотри на экран, появится прицел Когда он сфокусируется на голове кентавра, и станет красным - нажимай огонь. Кентавры на некоторое время замирают. За это время ты должна успеть воспользовавшись "кошкой" выхватить у кентавров щит. Сначала у одного, потом у второго. Когда выбьешь у них два щита, доводишь их до ярости. У них из глах начнут "бить" зелено-голубые лучи. Быстро бежишь к любому из щитов, берешь его и крутишь таким образом, чтобы он смотрел на одного из кентавров. Кентавр окаменеет, а ты стреляй в него. Обычно хватает проделать такое дважды с каждым кентавром, чтобы его замочить...
Вот и все! Сцена, занавес. Уровень пройден!

0

Я плакаль. Кажется так легко, а на самом деле задница просто. Ну да ладно, купим на ПС2, легче будет. А почему у тебя ctrl+ d, там же надо Shift+d. Или просто конфигурацию сменил? :)

0

Ну у меня такая раскладка была по умолчанию... Хотя я играю на геймпаде.

0

Залейте куда нибудь сейв после того места, где 4 ключа надо достать (у дамокла, Гефеста и т.д.) Заранее благодарен!
ПС Или киньте на мыло alien.epic[цобакЪ]gmail.com
А то иза бага не могу пройти =(

0

Гуру!!!! Скиньте сейвы:
1. Египет
2. На острове в комнате с вагонетками...
Переустановил систему-сжег сейвы! А игру почти прошёл! Нет сил заново начанать.. ПОМОГИТЕ!!!! Loo_2003@mail.ru

0

Вообщем та же самая проблема... Правда мне нужен сейв с самого начала 8 уровня(Level 8: Tomb of Tihocan
- это последний уровень греции) Хелп... Пжлст..

0

брсьте сейв кто прошел уровень, не помню, как называется, где твари из коконов вылетают и надо по мишеням стрелять!!! Все понимаю, как надо делать, НО! не успеваю!!! ПОМОГИТЕ, ПЛИЗЗЗЗЗ!

0

народ помоги справиться с кентаврами. третий день как придурок не могу завалить одного кента. прошу помогите или крыша съедет.

0

cYber.worm если тебе кто-нибудь скинул сейв который ты просил, то перекинь его пожалуйста мне на versei@mail.ru , у меня таже проблемма, не могу выйти из зала Домокл, там с троса надо назад на колону прыгнуть, или если у кого сохранился сейв после этого места скиньте или здесь выложите, потому как это трудное место и думаю многим пригодиться

0

Укогонибуть есть сейв после кентавров бутьте добры скиньте demakov_denis@mail.ru Заранее с п а с и б о!!

0

Люди скиньте плиззз сейв после греции fedka_shkurka@mail.ru
Заранее огоромное СПС=)))

0

камера задолбала продкинте сейв после 6 болконов,на 6 спускается пешком вниз или цепляется руками за край..и падает...где статуи сьезжаются..

0

Люди добрые, у кого-нибудь есть сейв Вилкабамбы где после входа с ключом от города надо в правый и левый проходы войти(где вода в обоих ещё). Я там в левом не могу на балкончик запрыгнуть со стены. Нужен сейв сразу после этого момента или объясните как пройти!Плиз-з-з!Скиньте на мэил bekar.85@mail.ru

0

[Оффлайн] ЛСBekar8
29.11.09 03:05 Люди добрые, у кого-нибудь есть сейв Вилкабамбы где после входа с ключом от города надо в правый и левый проходы войти(где вода в обоих ещё). Я там в левом не могу на балкончик запрыгнуть со стены. Нужен сейв сразу после этого момента или объясните как пройти!Плиз-з-з!Скиньте на

У меня та же проблема. Поделитесь и со мной сейвом, пожалуйста. sunivel@mail.ru или st.svetla@yandex.ru.

0

Невалятор - вот моё прохождение Вилкабамбы - http://www.playground.ru/redirect/smotri.com/video/view/?id=v14344664571

0

DarkAngel1209 Невалятор - вот моё прохождение Вилкабамбы - www.playground.ru/redirect/smotri.com/video/view/?id=v14344664571

Да я застряла не в Вилкабамбе, а в большой пирамиде. Это уже 72-75% игры.

0

Блин, ну ты так и пиши! =) А то Bekar8 пишет что застряла в Вилкабамбе, и ты снизу "у меня такая же проблема". Вот я тебе прохождение Вилки и кинул... Ну да ладно, проехали.

А в Пирамиде ты где застряла? Не здесь случайно?

Если не здесь, то опиши чётко и понятно где именно, поможем ;)

0

DarkAngel1209
Да точно, здесь. Надоело уже все время прыгать сначала. Никак не получается то времени не хватает, то еще что. Не допрыгивает. Обидно, что почти конец игры.

0

Невалятор smotri.com/video/view/?id=v142553726d4 вот прохождение этого места

0

Посмотрела видео, там все так легко и просто. Только в реальности кажется времени меньше. Может кто-нибудь подскажет в каком порядке жать кнопки при перемещении Лары и камеры. А то я нервничаю и не могу понять что жать не теряя времени.

0