на главную
об игре
Tomb Raider: Legend 07.04.2006

Хинты, Пасхалки и многое другое

Кто нибудь что нить нашел/заметил интересное? Поделитесь, уверен, что нибудь да нашли 8)
Начну с себя. Вот что я углядел на чердаке в офисе профессора Worth'а (Уровень в Англии):
Здесь
Какая то пиратская пасхалка походу :))) Очень чётко читается "Олег Гуров, Автослесарь"
Хотелось узнать какая должна быть на самом деле :)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В начале второй миссии "Перу", после ролика вы увидите мяч, лежащий под ногами. Забейте его в ворота позади чучела и услышите прикол =))

нашел уже очень давно...

0

Круто! Про данный прикол незнал и недогадывался :))

Вот есчо. Вам Аманда никого не напомнила своим внешним видом??? Мне например напомнила Чайну из "Крутящего Момента". А кому то и Натлу 8))
Вот такой, колоритный персонаж Аманда :)

0

Вполне возможно... Но только мода на "блондинок - злодеек" пошла с третьей части приключенческо/квестовой серии Broken Sword (он же - Сломанный меч) от англичан из Revolution Games (респект Чарльзу Сессилу лично и всем товарисчам из его конторы).
Советую поиграть и посмотреть откуда беруться "белобрысые стервы" =))

0

Никто не спорит. Просто помимо характера, свойственного блондинкам(блондинки необижайтесь, я и сам незнаю почему :)) они очень похожи внешне. Вот я и подумал что с фильмы слизали.
А брокен сорд, ооо, эт старенький квест - када я в него гамил - ууу, ужо непомню.

0

Блин и точно. Как 2 капли с той, что на фотке (не с куклой).
Офф: Это всем так показалось, или только мне? Игра коротковата!? Я за 5ч прошёл на выходном, не отрываясь, и потратил 270р... Знал бы что такая короткая - не покупал бы. Ещё и жрёт 7гб необоснованно.
А насчёт пасхалок... Не одной не встретил - не повезло видно.
Но игра хорошая получилась. Маленькая, но хорошая.

0

Извените, что запоздал =). Уменя комп слабенький =((( и поэтому играю на самых низких настройках, да и то глючит, правда всю проходил по несколько раз (уж больно понравилась). Е меня такой прикол: когда я плыву под водой, то у Лары на попе между ног есть дырка где нет штанов =))). Правда там токо бежевый цвет и только=). Аещё был у меня прикол в Боливии, помните там где место, где ещё такая дверь большая и её открыть надо путём постоновки на кнопки ящиков (короче там где катапульта). Ну вот я спустился вниз, набрал код на МЕЧ (это вполне законно) так как знал, что там ягуар. И когды я начал в него метать мечом зелёные фигни, то случайно попал в ящик и он у меня какимто оюразом улетел к Большой двери наверх!!! (Жаль шо скрин не сделал) Мне пришлось немало потрудиться, чтобы его от туда сбрость! Вот так бывает =)))

0

а у меня в меню под словом читы есть видео неудач, я нажимаю но ничего не происходит. а у вас есть такое?

0

Кирил Крофт это не хинт и не пасхалка, а баг! Или ты просто не открыл ещё это видео.

0