на главную
об игре
Tomb Raider: Legend 07.04.2006

<i>Проблемы с лицензией от Нового Диска</i>

Купили лицензионку запакована, НОВЫЙ ДИСК, всё путём и всё такое. Приходим домой, открываем, а на диске (DVD кстати) царапин, больше чем питов. Вид такой как будто шкуркой проехались. Ладно, несём менять. Меняем. Прямо перед продавцом открываем смотрим - та же херхя. Берём следующий то же самое. Такое ощущение, что кто то собрал весь БРАК при штамповки, запаковал и пустил в продажу. А цена не слабая 300 целковых. Так что ОСТОРОЖНЕЙ братва!!! По идее такие диски обмену не подлежет, царапины продольные как будто голова цепляла. Что бы небыло проблем - ВСКРЫВАЙТЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!!!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Блин! Вот офигели совсем!
Вот и трать после этого свои кровные
непонятно на что.

0

Что удивительного в дефектных дисках, в итоге образовавших группу однородных предметов? В силу трещин, все следовало бы выкинуть нах и ограничить себя недопуском к продаже, но русккие предприниматели, хоть обоссысь, - будут непотребно сбагривать товар простодушным массам с дотошностью подпиаривая каждого неподготовленного к такого рода - подвохам, - своей в дюпель замухрышистой продукцией. Так что, будте бдительны, мля.

0

Козлы и тут опошлили все....

0

А я вот понять немагу.
Какую лицуху выпустил НОВЫй Дыск?
Она хоть чем-нить отличаео от английскай пиратки или неть?

0

Отличаеться, никому не нужной документацией на русском языке, в остальном типовой образец оригинальной английской версии.

0

У меня по сравнению с пираткой fps вырос в два раза , а диск надо проверять всегда у прилавка.

0

Кстати, там документация нифига не на русском=))

0

У МЯ ТОЖЕ ЦАРАПИНА ОТ КРАЯ ДО ЦЕНТРА,
царапина, я скажу внушительная, я от ужаса чуть не обделался!
НО ИГРА УСТАНОВИЛАСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!

0

Видно я не нравлюсь му... простите МОдератору. ну ладно 1х1. Привет от бывшего userxxx. А для дератора с переменной приставкой скажу: имя мне легион, и вообще так больше не делай. На хитрую Ж... есть Х... с винтом.

0