на главную
об игре
Tomb Raider: Legend 07.04.2006

Какими клавишами нырять и управлять под водой ?

жму по старому прыжок а ЛАРА только плавает по поверхности , один раз как-то случайно занырнул, так она и под водой плохо слушается , хотя в прежних играх лимитированные по времени заплывы мне удавались весьма неплохо

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хотел посмотреть, а он(комп) пишет - невозможно отбразить страницу- , и заодно ,какой клавишей спрыгнуть вниз когда ЛАРА висит на руках ?

0

Спасибо, открыл, нашел, иду пробовать

0

Народ, подскажите как в воду с большой высоты вниз головой нырять? Я видел в ролике как Ларка в миссие где водопад ныряла головой, какие я только комбинации кнопок не пробовал, не выходит и всё тут.

0

versei, нырать также как и садится в опции управления поменяй там на любую кнопку!

0

Нажать "Пробел" - прыжок.
Нажать "F" - кувырок.

соединив эти два нехитрых действа, причем почти одновременно, но кнопку "F" с чуточным запозданием и Лара раскроет широко руки, пролетит по пораболической траектории, вытяниться, долетит до поверхности уже вниз головой и почти без брызг войдет в воду, как нож в масло.

0

Прошу прощения, а стрейф вообще в игре есть? Я чего-то не понял. Скажем боком можно плыть или ходить по суше?

0

Играю на пс2 никаких проблем

0

Посмотри здесь мой предпоследний пост.

-1