на главную
об игре
Tomb Raider: Legend 07.04.2006

Какой прикид Лары Вам понравился больше?

Мне больше понра прикид где она с пистолями и в платье.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Купальники)))) А так зимний с розовым свитером без куртки...

0

Мне тоже Вечернее платье....

0

а мне тоже понравилось красное платье...а из зимней коллекции оранжевый свитерок без верха...а чего за купальники?? они у меня наверно и не открываются?? а как сделать?? =) заранее спасибо)

0

А может где можно скачать еще прикидов для неё?!?!?!

0

Хотелось бы голый прикид :)

0

Вечернее с огромным декольте, однозначно 8)) Ну и его трансформированная версия.
А есчо "CatSuit"
;)

0

голый?? это можно..была первая часть , называлась эротичесике похождения Лары - Nude Rider =)
помню я еще тогда подумала кого это заинтересует..а оказалось...))

0

Точно голый прикид для Лары лучше всего.
Правда надеюсь не будет как с аналогичным для Блудной Рейн 2.

0

А мне нравятся костюм байкерши и вечернее платье.

0

Конечно же самый рульный прикид - вечернее. Особенно красное. Лара в нем такая sexy.

0

Конечно же самый рульный прикид - вечернее. Особенно красное. Лара в нем такая sexy.

0

Я могу сделать голый прикид для седьмой Ларки. Только это геморроя СУТОК на трое-четверо. Не хочу браться. Мне игра не очень понравилась, слишком простая и слишком детская, шестая лучше. В шестую я даже с прохождением парился, было интересно.

0

Платье вечернее и белый купальник

0

а мне понравился костюм: Готика и вечер разорванный(черный), еще костюмы Аманды класс, особенно зимний

0

Я всё равно буду думать, как эту дуру раздеть, чтобы сделать НудеПатч!!!
Слабаки вы все!!! И слабачки!!!
Ни чего в играх не понимаете!!!
Лично мне нравится голый прикид, но чтобы в нём были просто Таня и Акула:)!

0

Хороша во всём...
Красоту ничем не испортить....

0

Готик - крутой скин...

0

я сёдня прошол всю лару крофт

0

типерь можно пройти и снуд патчем

0

а мне понравили Special Forces и Special Forces Urban ну еще Legend Black

0

Игра супер первый раз прошёл,на ps 1 ,теперь на pS2,a прикид в катором игру начинаиш пайдёт.

0

Мне как и многим, понравилось чёрное вечернее платье, потом Готика, только без куртки, в корсете, и военная форма городская. А, ну и ещё из зимней одежды, зимняя оранжевая.

0

мне нрав платье с декольте, зимняя одежда(облегающая с розовыми очками) и готика, а ещё майка с британским флагом

0

Военная форма (обе), спортивный костюм, чёрный купальник, Готика без куртки, Красное и Чёрное вечерние платья, Байкер с красной курткой.

0

жаль, что одежда с некст-дженом не намокает !

0

фкергк96, Nex-Gen отстой, разве что локации более красивыми и естественными становятся. А Лару просто уродует, она на надувную куклу похожа :( Да и персонажи очень странно выглядят.

0

DarkAngel1209 - у Джеймса Ратланда волосы красного цвета )

0

с некст-дженом у Алистера стёкла в очках синего цвета)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

фкергк96, да Ратланд вообще старше выглядит гораздо с Next-Gen... А на самом деле Лариска его на 19 лет старше :)
Алистер вообще лошок какой-то, извиняюсь. Кстати цвета костюмов тоже NG меняет. Чёрное вечернее платье становится синим, к кожаному костюму вообще очки добавили и Ларе волосы рыжеватые сделали, ну короче игру вверх ногами поставили =(

0

А по мне так она в любом костюме хороша, даже больше чем хороша - богиня!

P.S.
"У Джеймса Ратланда волосы красного цвета"
Причём здесь Ратланд - мы сейчас о Ларе говорим.

"с некст-дженом у Алистера стёкла в очках синего цвета"
Аналогично с Алистером - при чём тут он?

"Да и персонажи очень странно выглядят."
Это он к слову сказал, а не по теме.

0

DJ Semen - Боже мой! Да ты как та старая бабка везде суёшь свои пять копеек, блин в каждую переписку тебе надо влезть !
Ну если я написал это всё DarkAngel1209
то я наверное обращался к нему, тогда какого хрена ты влазишь и начинаешь обсуждать всё, что я написал

("У Джеймса Ратланда волосы красного цвета"
Причём здесь Ратланд - мы сейчас о Ларе говорим.

"с некст-дженом у Алистера стёкла в очках синего цвета"
Аналогично с Алистером - при чём тут он?

"Да и персонажи очень странно выглядят."
Это он к слову сказал, а не по теме)

Честно ты уже надоел ! тебя волнует, что я кому пишу !
тогда когда я переписывался c Corrosion ты тоже совал в наш разговор свой длинный нос !

0

Ты в личку давно не заглядывал? Так загляни. Там и поговорим.


"DJ Semen - Боже мой! Да ты как та старая бабка везде суёшь свои пять копеек, блин в каждую переписку тебе надо влезть !
Ну если я написал это всё DarkAngel1209
то я наверное обращался к нему, тогда какого хрена ты влазишь и начинаешь обсуждать всё, что я написалЧестно ты уже надоел ! тебя волнует, что я кому пишу !
тогда когда я переписывался c Corrosion ты тоже совал в наш разговор свой длинный нос !"

Ты так ничего и не понял. Это была здоровая элементарная критика. А раз ты не умеешь спокойно воспринимать её, то что ты вообще тогда на сайте делаешь? Ты обвиняешь меня в поступке, который тут же совершаешь сам. Больно "горячая" у тебя голова, как я погляжу.

0

DJ Semen, фкергк96 друзья мои, успокойтесь =) вы так на каждом форуме начинаете препираться друг с другом? не проще ли решить все проблемы в личке, а то скоро будет или война, или конфронтация!

0

DarkAngel1209 -да мы уже помирились =)

0

Мне всегда нравился её стандартный костюм) Ну шортики,топ,ботинки..Ну вы сами понимаете)
А тут вечернее платье очень даже ничего вышло)

0

А мне нравится костюм Байкер(готический) ))

0